14 Страницы « < 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

На чем не стоит экономить девушкам , При формировании собственного стиля ?

lauma
post Aug 24 2012, 08:55 
Отправлено #181


Активный

Сообщений: 3 073



Цитата(Greblin @ Aug 24 2012, 08:58)
И еще одно маленькое напоминание из области биологии. Верхний слой кожи у нас, извините, мертвый. И большая часть волшебных, а также и не очень, средств этот барьер тупо не проходят.  Заето 90% видимых прям на глазах изменений кожи в лучшую сторону - результат самовнушения. Ну и 10% подарю просто регулярному уходу и защите от внешних воздействий (хотя о чем это я, за лето десять раз обгорала, в ледяной воде на арктическом ветру плавала, а тюбик с защитным кремом даже открыть забыла ггг)
*

Сдаецца мне что вы что-то упустили в косметологии.. Нынче есть способ транспортировать вглубь кожи мега-средства (млин, жаль не могу дать ссылку, это было где-то в обсуждениях, я прочитала поняла и отложила для себя эту инфу), те уже есть возможность создавать микро-капсулы.. Но есть другой ахтунг, тк они проникают вглубь, то это средство должно быть мега-безопасным, мега-изученным итп.. Это все очень дорого и пока только новаторско, те в креме за 10тр могут и быть "новейшие" разработки, а может быть это только PR.. все зависит от фирмы.
например есть патчи с ботоксом, хотя раньше считалось что наружно (без укола) ботокс проникнуть не может.. Но они какие-то дорогие, дешевле укольнуться чем платить за разработки, патентирование, производство и пр..

--------------------
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Aug 24 2012, 09:33 
Отправлено #182


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(lauma @ Aug 24 2012, 09:55)
Сдаецца мне что вы что-то упустили в косметологии.. Нынче есть способ транспортировать вглубь кожи мега-средства
*

Я в косметологии и не спец, просто знаю азы маркетинга и не забыла азы школьной химии.
Такие шняги есть, да. Но по параметру цена/результат, имхо, лучше тогда не кремами мазаться, а тупо обколоться в косметической клинике.
Впрочем, меня это тоже не интересует пока, не выросли у меня почему-то те комплексы, на которых вся эта индустрия процветает. rolleyes.gif

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
DoctorTX
post Aug 24 2012, 09:53 
Отправлено #183


Продвинутый

Сообщений: 127



Вот уж на чем точно не стоит экономить, так это на искренности, женственности, нежности и добросердечности. К сожалению девушки с данными качествами, занесены в красную книгу вымирающих видов. Если кто видел, сообщите плиз...

Очень часто хорошие внешние данные перечеркиваются капризностью, неоправданно завышенной самооценкой из-за постоянных попыток набивания себе "цены" и откровенной глупостью. Что то вроде," да я ваще - СОЛНЫШКО, но вама тута от меня ничо не светит." А в результате, аборты от каждого 2.

Уважаемые девушки и женщины, помните пожалуйста, что каким бы красивым не был торт, восхищаться им будут, только если он будет вкусный. Это только в начале придают значение внешнему выражению, а вот уже потом - только внутреннему содержанию.

Сообщение отредактировал DoctorTX - Aug 24 2012, 09:56
Profile CardPM
  -3/+2  
Ananas_Rus
post Aug 24 2012, 12:08 
Отправлено #184


Активный

Сообщений: 1 978



Цитата(Greblin @ Aug 24 2012, 09:44)
за три дня "Нашествия" морда всяко обгорит
*

Не обгорит, если пользоваться физическим санблоком, и повторно наносить на кожу через рекомендуемые промежутки времени. Испытано на своей бледной атопичной коже, и не раз.

Цитата(Greblin @ Aug 24 2012, 10:33)
Но по параметру цена/результат, имхо, лучше тогда не кремами мазаться, а тупо обколоться в косметической клинике.
*

+1 лучше периодически мезотерапию делать, с кремами такого питания кожи не будет, как ни крути. Сама ни разу не делала, может лет в 35 начну ph34r.gif

Сообщение отредактировал Ananas_Rus - Aug 24 2012, 12:10

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Aug 24 2012, 12:10 
Отправлено #185


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Ananas_Rus @ Aug 24 2012, 13:08)
если пользоваться физическим санблоком
*

Если б я еще знала, ЧТО ЕТО ггг

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
Ananas_Rus
post Aug 24 2012, 12:14 
Отправлено #186


Активный

Сообщений: 1 978



Greblin, очень советую к прочтению этот пост http://kosmetista.ru/blog/concilium/4782.html
Долго и нудно, но очень полезно))) Правда разочарует многих любительниц люксового ухода, т.к. после разбора полетов оказалось, что не всё то золото, что блестит)))))))))))))
апд. вот ещё http://lwish-lknew.livejournal.com/22898.html

Сообщение отредактировал Ananas_Rus - Aug 24 2012, 12:18

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Aug 24 2012, 12:25 
Отправлено #187


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Ananas_Rus @ Aug 24 2012, 13:14)
Долго и нудно, но очень полезно)))
*

Долго, нудно и мне совершенно бесполезно. Такшто, извините, читать не стала.
Если мне позарез не захочется обгорать, я тупо надену кепку ггг

Фишка в том, что я не умею относиться к выбору косметики так заинтересованно и серьезно. Не думают у меня мозги в этом направлении, хоть застрелись. Нет, потом я, конечно, страдаю, громко ржу глядя на себя в зеркало и тихо ругаю себя матом, но это потом и ненадолго... до следующего раза biggrin.gif

PS: и вообще я думала, что "санблок" - это унитаз такой ггг

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Aug 24 2012, 12:25 
Отправлено #188


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(Snoop-dog @ Aug 23 2012, 22:07)
Белое тоже красиво.
*

как вы отличите украшение из белого золота от украшения из родированного серебра? второе тоже красиво, предпочитаю именно это.
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Aug 24 2012, 12:27 
Отправлено #189


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Ananas_Rus @ Aug 24 2012, 13:08)
Не обгорит, если пользоваться физическим санблоком, и повторно наносить на кожу через рекомендуемые промежутки времени. Испытано на своей бледной атопичной коже, и не раз.

*

по поводу физических и еще другого вида я конечно не вкурсе. но этим летом мне отлично помогла обычная солнцезащитная нивея спф 30. через каждые час два наносила. и все окай.
а какая она физическая или нет, я не вкурсе pardon.gif
думала все что солнцезащитное - защищает. ибо все что не покупала , правда я покупала нивею, гариньер и лярош вроде или виши - все они отлично защищали
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Aug 24 2012, 12:28 
Отправлено #190


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Greblin @ Aug 24 2012, 13:25)
Долго, нудно и мне совершенно бесполезно. Такшто, извините, читать не стала.
Если мне позарез не захочется обгорать, я тупо надену кепку ггг

*

facepalm_ani.gif кожу? кожу как вам не жалко? sorry.gif
ну не сложно же нанести крем с защитой 30-50. ну хотя бы разок, в самые пиковые часы с 12 до 16 ?
извините что так переживаю, но это безответсвенно к себе unknw.gif smile3.gif

Сообщение отредактировал LarisaEco - Aug 24 2012, 12:29
Profile CardPM
  0/+2  
Greblin
post Aug 24 2012, 12:40 
Отправлено #191


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(LarisaEco @ Aug 24 2012, 13:28)
facepalm_ani.gif  кожу? кожу как вам не жалко? sorry.gif
*

А чо ей будет-то, в 45 лет? преждевременно состарится? ггг
Цитата(LarisaEco @ Aug 24 2012, 13:28)
ну не сложно же нанести крем с защитой 30-50. ну хотя бы разок, в самые пиковые часы с 12 до 16 ?
*

Я ж не на турецком пляжу валяюсь, где больше делать нечего, как мазать себя всякими вкусными шняжками...
Когда на фесте Гарик "Беллу чао" орет, а я уже хорошо набила морду пивом, об состоянии ейной, мординой кожи думать не умею.
Когда на велосипеде двадцатый-сороковой-восьмидесятый км мотаешь, любой крем тупо смоет нафиг пОтом, извините за подробности.
А самое кошмарное обгорание на сплавах, но там постоянно вода в морду, мазаться бесполезняк ваще.
Такшто спасибо за сочувствие, но жывая жеж как-то до сих пор pardon.gif

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+1  
Ananas_Rus
post Aug 24 2012, 12:40 
Отправлено #192


Активный

Сообщений: 1 978



Greblin, кесарю кесарево, чоуж)))))))) Зато вы, в отличие от многих, занимаетесь спортом, тело поддерживаете в тонусе DANCE.gif А то у некоторых полки завалены уходовыми средствами, но при этом складки жира wacko2.gif
Цитата(Germiona @ Aug 24 2012, 13:25)
родированного серебра
*

Тоже нравится. Да и, что греха таить, Тиффани я се точно позволить не могу ггг
Цитата(LarisaEco @ Aug 24 2012, 13:27)
нивею, гариньер и лярош вроде или виши
*

Не знаю насчет нивеи (не интересовалась просто), но остальные 3 - весьма достойные!

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/0  
kuka-84
post Aug 24 2012, 18:09 
Отправлено #193


Эксперт

Сообщений: 979
Из: детства



Думаю, что не стоит экономить на обуви, на аксессуарах..Чем больше их , тем лучше.Иметь в гардеробе хотя бы пару платьев хорошего качества - маленькое чёрное и что-то светлое или яркое.
Конечно, следить за своим внешним видом. Если есть возможность, покупать дорогую косметику, крема.

--------------------
"любовь-это то ради чего то без того не то..." © Medved`
Profile CardPM
  0/+1  
Кофе-с-Корицей
post Aug 30 2012, 19:38 
Отправлено #194


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



У меня бывает, что жалко на кофточку денег, но этих же денег не жалко на нижнее белье. Ну и обувь... Тут все относительно. Если какие-нибудь летние тапки из ткани или шлепки с парой ремешков, то тратится на них совсем не хочется. Моя внутренняя жаба скажет, что лучше за таким товаром в ЦентрОбувь какой-нибудь)
На декоративной косметике и духах тоже не получается экономить.
Ну и вообще понятие экономии относительное. Для кого-то 5000 руб мало, а для кого-то бесконечно много (все были студентами, все помним).
Хотя вот "с возрастом" blush2.gif заметила, что уже не так ведусь на рекламу и стереотипы ("мы не так богаты, чтобы покупать дешевое"). Поэтому теперь уже гораздо разумнее трачу деньги))) Плачьте, маркетологи и рекламщики!

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
PozitiVka
post Sep 18 2012, 15:42 
Отправлено #195


Пользователь

Сообщений: 27



Вредно экономить на стоматологе smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  

14 Страницы « < 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения