14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

На чем не стоит экономить девушкам , При формировании собственного стиля ?

lauma
post Aug 23 2012, 14:45 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 3 073



Цитата(Ananas_Rus @ Aug 23 2012, 12:15)
Долгожданный набор экотулс, с косметичкой в комплекте, всего за 10 баксов. Лично меня жаба душит покупать здесь 1 кисть дороже чем весь этот набор. Зачем переплачивать, не понимаю.
*

Есть кисти сигма, дорогие, зараза... но отличные, не пожалела что приобрела.

--------------------
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Aug 23 2012, 16:45 
Отправлено #167


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Snoop-dog @ Aug 23 2012, 17:26)
На золоте, чем больше золота, тем красивее.
*

юмор ирония сарказм? что из 3-х?
Profile CardPM
  0/+1  
crazy
post Aug 23 2012, 17:00 
Отправлено #168


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(Snoop-dog @ Aug 23 2012, 17:26)
На золоте, чем больше золота, тем красивее.
*

у меня вообще золота нет, что делать? huh.gif так и жить такой уродиной? sad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Aug 23 2012, 17:08 
Отправлено #169


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Snoop-dog @ Aug 23 2012, 18:01)
У меня тоже нет, но когда золото есть смотрится красиво.
*

терпеть не могу много побрякушек из желтого металла, отдает цыганщиной. камни, изделия уникальные, действительно красиво.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+3  
trasher
post Aug 23 2012, 17:10 
Отправлено #170


new member

Сообщений: 27 114



ок, не видел.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Tava
post Aug 23 2012, 17:29 
Отправлено #171


Продвинутый

Сообщений: 132



Цитата(Greblin @ Aug 23 2012, 11:12)
Те, кто ведутся на "натуральные природные компоненты" в косметике - они те же жертвы маркетинга, тока в профиль. rolleyes.gif

Потому как для сохранения этих "природных компонентов" требуется ДО ХРЕНА консервантов.

Настоящая природная косметика - свеженькая маска из собственноручно выращенного огурца. и фсе.
при этом мысли о том, в какой экологической обстановке этот огурец выращен, старательно гоним от себя ггг
*




Против огурца я ничего не имею против. Но верить производителям тоже можно и нужно. Органик шоп, Люмене, Фигс енд Руж, не буду все перечислять. И производителями, и независимыми экспертами доказан их органический состав.
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Aug 23 2012, 17:32 
Отправлено #172


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Цитата(Snoop-dog @ Aug 23 2012, 18:01)
У меня тоже нет, но когда золото есть смотрится красиво.
*

Я ношу только белое. Когда приезжаю в чебы, мне не раз тетки-родственницы говорили что то вроде того - вроде хорошо зарабатываешь, почему золота нет. Я молчу обычно на такие вопросы, смысл доказывать.
Один раз парень из чебоксар моей подруге тож сказал, почему у тебя не золото? Подруга дочь олигарха, на тот момент на ней была цепочка с кулончиком от Тифани с бриллиантами, купленным в Европе, цена ~300тыс.руб.
Я сережки, конечно, такие дорогие не покупаю, в среднем 10-25 тыс

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/+3  
Spilka
post Aug 23 2012, 17:46 
Отправлено #173


Завсегдатай

Сообщений: 628



Цитата(LarisaEco @ Aug 23 2012, 10:34)
и зачем вы щас это написали? dry.gif  angry.gif
*

дэвушка взгляните на название темы!
почитав последние страницы этак страниц 7, конечно, ни в жизнь не догадаешься о чем шла речь изначально по теме.
Где модератор?

--------------------
«- Поверь, Карлсон: не в пирогах счастье...
- Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё?»
Profile CardPM
  0/+2  
bonita
post Aug 23 2012, 21:04 
Отправлено #174


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(XXXX @ Aug 23 2012, 11:48)
Полки забиты хорошими шампунями, масками, кондеями,(Ланза, Альтерна-практически самый хороший состав...) и все стоят без дела, не подходят, моюсь дочкиной Шаумой lol.gif Но правда на концы все таки наношу маски, сделала вывод, шампунь нужен самый обычный, а вот на масках экономить не буду.И без масла не могу, лореалевского например. Туши для ресниц, перепробывала много,тоже хотела не экономить, но самой любимой осталась мэйбилин).Крема покупала аптечные ,и разных марок других, разницы не увидела, даже аптечный больше нравился, а щас пользуюсь не знаю чудо, не чудо-крем, но спец. разработанный, чтоб  кожа оставалась вечномолодой, в составе пептиды, хз, но когда от солнца морщилась, между бровями было 2 морщинки, крем их сделал почти незаметными...Правда не знаю, как это в будущем отразиться unknw.gif Не оч. получается экономить на обуви и одежде, потому что невсегда нравятся модели,и размеры какие то неправильные. И совсем не экономлю на сумках,нравится просто одна марка, эххх)
*

Альтерна-сложный уход, самим очень трудно выбрать подходящую серию . Мне в прошлом году подруга дарила серию с икрой ,вроде ))) не понравилось. А на счет кремов, запомнилось интервью жены пластического хирурга, она говорила, что пользуется Шанель, потому что там есть компоненты, которые заставляют кожу вырабатывать коллаген, ретинол вроде бы. А в дешевые чудо-крема тоже не верю, тем более в России .

Сообщение отредактировал bonita - Aug 23 2012, 21:04

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Aug 23 2012, 21:07 
Отправлено #175


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(bonita @ Aug 23 2012, 22:04)
Альтерна-сложный уход, самим очень трудно выбрать подходящую серию . Мне в прошлом году подруга дарила серию с икрой ,вроде ))) не понравилось. А на счет кремов, запомнилось интервью жены пластического хирурга, она говорила, что пользуется Шанель, потому что там есть компоненты, которые заставляют кожу вырабатывать коллаген, ретинол вроде бы. А в дешевые чудо-крема тоже не верю, тем более в России .
*

Вот , у меня тоже с икрой, синие бутылки, а чем не понравились?Сначала они мне оч. нравились, они бессульфатн.,как и ланза, но пенятся оч. хорошо, потом просто волосы перенасытились, и становились сразу после мытья жирные.А про чудо крем в личку напишу)

Сообщение отредактировал XXXX - Aug 23 2012, 21:21
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Aug 23 2012, 21:10 
Отправлено #176


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(bona fide @ Aug 23 2012, 12:11)
Завидую людям которые могут ощущать эффект от использования шампуня. Единственную разницу замечал между мылом и шампунем. После мыла волосы хуже рассчесываются. Вру... еще одна вещь была: в бане мылся, там отвар  был в тазике приготовленный по старому рецепту (то ли из коры, то ли еще из чего-то)... вот это я скажу вещь rolleyes.gif Волосы и рассчесывались классно, и чистыми были, и не сухими одновременно good.gif
*

Бабушка помню венички березовые заваривала в детстве и отваром нам волосы поливала, красота rolleyes.gif

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 23 2012, 23:51 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Spilka @ Aug 23 2012, 18:46)
Где модератор?
*

Какие проблемы? smile3.gif читаю, интересно, к теме относится.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+1  
Greblin
post Aug 24 2012, 07:58 
Отправлено #178


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Tava @ Aug 23 2012, 18:29)
Против огурца я ничего не имею против.
*

Я тоже ничо не имею против огурцов. Особенно в салате.
Цитата(Tava @ Aug 23 2012, 18:29)
Но верить производителям тоже можно и нужно. Органик шоп, Люмене, Фигс енд Руж, не буду все перечислять. И производителями, и независимыми экспертами доказан их органический состав.
*

Вот вы меня сейчас как PR-менеджера просто офигенно порадовали. Хорошая у нас работа, людям нужная ггг
Независимые эксперты, они такие независимые, да.
По поводу "доказан органический состав" smile3.gif Честно скажите: в школе химию учили? Ясен пень, в косметике присутствуют органические соединения. Неорганики там, впрочем, больше, ибо вода. biggrin.gif
Органика - это и биологически активные компоненты, и консерванты. Их можно извлечь из биологических объектов (не только растения, крысиные мозги тоже используются ггг). Или синтезировать. Вот синтезированным, если уж об этом речь вести, я бы доверяла больше. Хотя бы потому, что синтез обеспечивает более высокий уровень чистоты (т.е. меньше риск аллергии, меньше нужно консервантов).
И еще одно маленькое напоминание из области биологии. Верхний слой кожи у нас, извините, мертвый. И большая часть волшебных, а также и не очень, средств этот барьер тупо не проходят. Заето 90% видимых прям на глазах изменений кожи в лучшую сторону - результат самовнушения. Ну и 10% подарю просто регулярному уходу и защите от внешних воздействий (хотя о чем это я, за лето десять раз обгорала, в ледяной воде на арктическом ветру плавала, а тюбик с защитным кремом даже открыть забыла ггг)

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -2/+1  
LarisaEco
post Aug 24 2012, 08:33 
Отправлено #179


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Greblin @ Aug 24 2012, 08:58)
Ну и 10% подарю просто регулярному уходу и защите от внешних воздействий  (хотя о чем это я, за лето десять раз обгорала, в ледяной воде на арктическом ветру плавала, а тюбик с защитным кремом даже открыть забыла ггг)
*

вы даже в солнцезащитные не верите?
Profile CardPM
  0/+1  
Greblin
post Aug 24 2012, 08:44 
Отправлено #180


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(LarisaEco @ Aug 24 2012, 09:33)
вы даже в солнцезащитные не верите?
*

верю я совсем в другие вещи. smile3.gif
Солнцезащитным кремом пользуюсь, когда не забываю ггг. Нет, ну за три дня "Нашествия" морда всяко обгорит, но хоть не до волдырей.
А в этот раз забыла напрочь, результат был кошмарный... но прикольный pardon.gif

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения