Ответить Создать тему

«МегаФон» объявляет о назначении Ивана Таврина , на должность генерального директора

Теги: МЕГАФОН
Информ
post Apr 20 2012, 12:11 
Отправлено #1


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



«МегаФон» объявляет о назначении Ивана Таврина на должность генерального директора

Присоединённое изображение
20 апреля 2012 года. Москва. Внеочередное собрание акционеров ОАО «МегаФон» приняло решение об избрании Ивана Таврина на должность генерального директора ОАО «МегаФон». Решение вступает в силу с 20 апреля 2012 года.

Решением Совета директоров, выдвинутая акционерами кандидатура Сергея Солдатенкова, ранее занимавшего должность генерального директора, включена в список для голосования по выбору Совета директоров на годовом Общем собрании акционеров ОАО «МегаФон».
«Мы благодарны Сергею Солдатенкову за неоценимый вклад, проведенную им большую работу и блестящие результаты, достигнутые компанией под его руководством. Сегодня «МегаФон» является одним из лидеров телекоммуникационного рынка России. Под руководством Сергея, благодаря грамотной инвестиционной и маркетинговой политике, высоким стандартам клиентского сервиса, компания трансформировалась из мобильного оператора в универсального телекоммуникационного провайдера и добилась стратегически важного лидерства на рынке мобильной передачи данных. От имени Совета директоров я рад приветствовать Ивана Таврина на новой должности и хочу пожелать ему успехов в работе на должности Генерального директора компании», — заявил Председатель Совета Директоров ОАО «МегаФон» Аймо Элохольма.

Рассмотрев ряд других кандидатов, все акционеры ОАО «МегаФон» согласились с тем, что кандидатура Ивана Таврина является оптимальной. Сергей Солдатенков завершил процесс ознакомления Ивана Таврина со всеми аспектами работы компании. Этот процесс длился около четырех месяцев, в течение которых Иван полностью вошел в курс дела по всем ключевым направлениям, включая работу филиалов и дочерних компаний.

«Считаю важным сохранить и максимально использовать опыт, накопленный компанией, а также привнести новые идеи и решения в работу для достижения целей, стоящих перед «МегаФоном». Для меня принципиально важно сделать так, чтобы наши клиенты всегда получали самые качественные, надежные, доступные услуги, основанные на лучших современных технологиях», - подчеркнул генеральный директор ОАО «МегаФон» Иван Таврин.

Биография

Иван Таврин родился 1 ноября 1976 года в Москве. В 1998 году окончил международно-правовой факультет МГИМО МИД РФ.

В 1997 году Иван Таврин основал агентство «Констракт-Регион», ставшее крупнейшим на рынке региональной рекламы. Иван стоял у истоков целого ряда успешных российских медиа-компаний. Среди них «Региональная Медиа Группа», «Медиа-1», группа «Выбери Радио», ТВ-3 и другие.

Иван Таврин занимает пост председателя совета директоров и является акционером крупнейшего российского медиа-холдинга ЮТВ (телеканалы МУЗ-ТВ и «Канал Дисней»).
Награжден премией «Медиа-Менеджер России» (2009 г.).

Является членом Правления Национальной ассоциации телерадиовещателей.

Сергей Солдатенков родился 16 июля 1963 г. в Ленинграде. В 1986 г. окончил Ленинградский институт авиационного приборостроения по специальности «Радиоинженер». После окончания института и службы в армии работал инженером-наладчиком на Ленинградском адмиралтейском объединении. В 1992 г. стал исполнительным директором АО «Импэкс-группа», в 1993 г. – генеральным директором российско-британского предприятия АО «АРС». С июля 1994 г. – генеральный директор ЗАО «Дельта Телеком». В июле 1999 г. переведен на должность заместителя генерального директора ОАО «Телекоминвест». С 2000 г. – заместитель генерального директора по коммерческим вопросам, и. о. генерального директора, генеральный директор ОАО «Петербургская телефонная сеть» (после реорганизации – ОАО «Северо-Западный Телеком»). С 2002 г. – вице-президент ООО «Объединенная компания «ГРОС». С 2003 г. – генеральный директор ОАО «МегаФон».


© "МегаФон"

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Nissura
post Apr 20 2012, 12:25 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 555



Вот оказывается кто при придумал тв3
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Apr 30 2016, 09:34 
Отправлено #3


⭐4.9

Сообщений: 13 807
Из: СССР, Чебоксары



Цитата
МОСКВА, 27 апреля. /ТАСС/. Сергей Солдатенков назначен и. о. генерального директора "Мегафона". Как сообщается в пресс-релизе компании, Иван Таврин принял решение покинуть пост гендиректора "Мегафона" с 29 апреля 2016 г., чтобы сосредоточиться на развитии текущих и новых бизнес-проектов, а также на работе в советах директоров USM Holdings, акционером которого он является, и входящих в него компаний.
Отмечается, что до утверждения кандидатуры Солдатенкова общим собранием акционеров он будет являться исполняющим обязанности генерального директора "Мегафона".

Подробнее на ТАСС http://tass.ru/ekonomika/3243546
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения