5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Оскорбил казанского полицейского ВКонтакте , подробности в теме

Горбыль
post Apr 21 2012, 21:41 
Отправлено #31


тожа Гура.

Сообщений: 2 461
Из: Малого Мазамбика



Цитата(alex_D @ Apr 21 2012, 22:38)
Это не оценка адекватности. По себе не мерят.
*

Верно. Сам лично активиста не знаю, но это не оценка.

--------------------
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Profile CardPM
  0/0  
PiN
post Apr 22 2012, 04:03 
Отправлено #32


Гуру

Сообщений: 892
Из: юм



Цитата(Горбыль @ Apr 21 2012, 22:33)
Здесь видимо принцип- "Цель оправдывает любые средства". Кто обратит внимание, поорал где то, плакат подержал? А вот рот зашил, он жандармов не боится, за ним ФСБ приезжает, в "нете" потом обсуждают. Так и становятся фигурами политического противостояния.
*

И что дальше? Что изменится от того, что никому незнакомый мальчик зашьет себе рот? Если только то, что в интернете раз написали и забыли, да и шрамы на лице. Ну даже не знаю, правильный ли путь для достижения "вершины политического противостояния"... Но с другой стороны, каждому есетсвенно свое.

Цитата(alex_D @ Apr 21 2012, 22:38)
Это не оценка адекватности. По себе не мерят.
*

Это оценка адекватности. И это мое мнение, к которому конкретно Вы - можете не прислушиваться. И что значит, что по себе не мерят? Это камень в мой огород?

Цитата(Горбыль @ Apr 21 2012, 22:41)
Верно. Сам лично активиста не знаю, но это не оценка.
*

Ну в таком случае, я даже боюсь представить ваши критерии оценки адекватности. К примеру, если ваш сын прийдет домой с зашитым ртом, как вы отреагируете? Похвалите? И убедитесь в том, что ваш сын действительно адекватный поступок совершил?

Да и данная новость совместно вот с этим:
Цитата(Sm1t24 @ Apr 20 2012, 17:14)
мой бывший одноклассник, с мозгами да, не все в порядке.
*

Не оценка?

Сообщение отредактировал PiN - Apr 22 2012, 04:08

--------------------
подпись
Profile CardPM
  -1/0  
alex_D
post Apr 22 2012, 07:41 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 821



PiN, если Ваш сын зашьет себе рот, Вы что будете обзывать неадекватом? Или спрашивать его одноклассников дурак ли он? Готовы ли что бы его забрали в Казань таким вот способом?

Давайте не касаясь политики, представим, что Вы захотите зашить себе рот в определенных сложивших лично для Вас ситуациях? Не всегда и не у всех жизнь благополучная, и это не значит, что они не адекватные люди.

Сообщение отредактировал alex_D - Apr 22 2012, 07:42

--------------------
Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.
Слово-серебро, молчание-золото
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Apr 22 2012, 07:46 
Отправлено #34


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 402



Слушайте, ну чего все парня гнобят. Ну зашил рот, да хоть очко пусть зашьет! Ну сделал демотиватор про сотрудников Дальнего.. Даже не сделал, а перепостил. Ну и что! Я, например, смотрел такие демотиваторы, меня тоже пусть увозят в Казань как на такси? Теперь расстрелять его что ли? Мне, как налогоплательщику, интересно, зачем за этим отморозком из Казани на казенные деньги ехало целых ТРИ офицера, у которых час работы стоит дай Бог, да еще на служебной машине - ГСМ, пробег, да еще из Казани! Когда что-то случается у простого человека дела ГОДАМИ передаются из города в город, а тут на тебе. А, вообще, правомерно ли вот так уводить паренька, прикрываясь корочками копов другой республики? Какого веника наши копы дали у себя на земле хозяйничать? Обычно ведь задерживают местные копы и уже потом передают куда надо.
=========
Знатоки, внимание, вопрос:
Что будет с казанскими копами если наши поедут и там кого-то "увезут"?
а. Описаются кипятком
б. Скажут спасибо
в. ПРиедут и за каждого "их" заберут у нас пятеро "наших"
г. Начнут собирать выкуп

Сообщение отредактировал Bravo - Apr 22 2012, 07:49
Profile CardPM
  0/+1  
PiN
post Apr 22 2012, 13:06 
Отправлено #35


Гуру

Сообщений: 892
Из: юм



Цитата(alex_D @ Apr 22 2012, 08:41)
PiN, если Ваш сын зашьет себе рот, Вы что будете обзывать неадекватом? Или спрашивать его одноклассников дурак ли он? Готовы ли что бы его забрали в Казань таким вот способом?

Давайте не касаясь политики, представим, что Вы захотите зашить себе рот в определенных сложивших лично для Вас ситуациях? Не всегда и не у всех жизнь благополучная, и это не значит, что они не адекватные люди.
*

1. К примеру условно - если мой сын будет заниматься подобным и я узнаю, что он причастен к подобным бредовым самоакциям (опять же, это мое мнение), то я признаюсь себе, что за ним Я не усмотрел и возможно воспитывал не правильно. Соответсвенно он получит от меня по заслугам и ему будет объяснено, что можно делать в 21 веке в развитом обществе, а что нет.

2. Ни в какой из плачевных ситуаций зашивать рот я себе не буду. При любой несправедливости, при любой ситуации - делать подобное я не буду. Есть много других способов исправления ситуаций, помимо того, как искалечить свое тело.
Да и по-моему здесь благополучие в жизни людей непричем.

--------------------
подпись
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Apr 22 2012, 13:15 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 14 419



Цитата(Danilov @ Apr 21 2012, 22:17)
Угу, не удивлюсь если сейчас выяснится, что тот кого замочили - управлял одним из самолётов, врезавшихся в башни ВТЦ 9/11. А также иранско-израильский шпиён.
*

Рецидивист задним числом? не смешите. А по мне - нормально его на кол посадили, за жизнь его. Куда стремился, на то и попал.

Цитата(PiN @ Apr 21 2012, 07:44)
Это очевидно. Человек, адекватно оценивающий реальность - собственный рот нитками зашивать не будет.
*

Даже Шеин на такое не сподобился.

Сообщение отредактировал Хрюн - Apr 22 2012, 13:18

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -2/+2  
alex_D
post Apr 22 2012, 17:56 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 821



Цитата(PiN @ Apr 22 2012, 14:06)
1. К примеру условно - если мой сын будет заниматься подобным и я узнаю, что он причастен к подобным бредовым самоакциям (опять же, это мое мнение), то я признаюсь себе, что за ним Я не усмотрел и возможно воспитывал не правильно. Соответсвенно он получит от меня по заслугам и ему будет объяснено, что можно делать в 21 веке в развитом обществе, а что нет.

2. Ни в какой из плачевных ситуаций зашивать рот я себе не буду. При любой несправедливости, при любой ситуации - делать подобное я не буду. Есть много других способов исправления ситуаций, помимо того, как искалечить свое тело.
Да и по-моему здесь благополучие в жизни людей непричем.
*


Вы так и не поняли, Ваши рассуждения - домыслы сытого и излишне самоувереннного человека. Если с Вашим ребенком случиться подобное, Вы будете первым валяться в коленях и с пеной у рта доказывать у всех представителей развитого общества 21 века, что ваш сын не такой. И не зарекайтесь, судьба может во одно мнгновение повернуться к вам другой стороной.

--------------------
Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.
Слово-серебро, молчание-золото
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Apr 22 2012, 18:45 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 9 987



Bravo, абсолютное непопадание! перечитайте стартовый smile.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
PiN
post Apr 22 2012, 18:49 
Отправлено #39


Гуру

Сообщений: 892
Из: юм



Цитата(alex_D @ Apr 22 2012, 18:56)
Вы так и не поняли, Ваши рассуждения - домыслы сытого и излишне самоувереннного человека. Если с Вашим ребенком случиться подобное, Вы будете первым валяться в коленях и с пеной у рта доказывать у всех представителей развитого общества 21 века, что ваш сын не такой. И не зарекайтесь, судьба может во одно мнгновение повернуться к вам другой стороной.
*

Пусть каждый останется при своем мнении, что в принципе разумно.

--------------------
подпись
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Apr 22 2012, 21:42 
Отправлено #40


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 402



Цитата(Лядащев @ Apr 22 2012, 19:45)
Bravo, абсолютное непопадание! перечитайте стартовый smile.gif
*

Что не так прочитал, вроде буквы все знакомые? smile.gif
Цитата
После этого случая Каруев на своей странице "ВКонтакте" выложил "информацию и фотографии оскорбительного содержания о сотруднике УМВД по городу Казани. По словам самого активиста, он нарисовал интернет-мем, в котором рассказал про некоего майора Горбунова, однако что именно он изобразил, молодой человек не сказал.
Цитата
27 февраля в 7 часов часов утра в Чебоксары из Казани за ним приехала черная "Лада Приора", в которой сидело 3 человека, один из них - сотрудник ФСБ республики Татарстан, утверждает Каруев. Приехавшие никаких документов не предъявили, а просто отконвоировали активиста в судебный участок №6 Вахитовского района города, где ему и были предъявлены обвинения в "публичном оскорблении представителя власти".
Profile CardPM
  0/+1  
Werther
post Apr 22 2012, 22:17 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 3 439
Из: дома



по НТВ сейчас героя показывают

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Apr 22 2012, 22:48 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(Bravo @ Apr 22 2012, 22:42)
Что не так прочитал, вроде буквы все знакомые? smile.gif
*

ну вот! теперь ближе smile.gif
ушли от "дальнего" и "демотиватор перепостил".
а сколько человек из казани должно было быть?
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 23 2012, 06:15 
Отправлено #43


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(DOKTOR76 @ Apr 22 2012, 23:17)
по НТВ сейчас героя показывают
*
Запись http://www.youtube.com/watch?v=CNTLsIHvCB0#t=950s

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Apr 23 2012, 08:35 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(SiMM @ Apr 23 2012, 07:15)

забираю свои слова обратно. он не прикольный, а странный
Profile CardPM
  0/+3  
Chapaenok-ROSS
post Apr 23 2012, 12:06 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Лядащев @ Apr 23 2012, 09:35)
а странный
*

biggrin.gif а то что чувак себе рот зашил у вас подозрения в странности не вызвало, да? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения