17 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Странная история с слесарем ОАО Чувашсетьгаз , идет судебное разбирательство

summerman
post Apr 19 2012, 08:49 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 339



пока не увидим скан заявления в полицию, процессуальные документы полиции и суда - делать выводы рано. никаких подробностей, никаких объяснений. на данный момент больше смахивает на клевету. имхо.

если ТС скрыаать нечего - сканы документов в студию.

Сообщение отредактировал summerman - Apr 19 2012, 08:49
Profile CardPM
  -2/0  
Бокр
post Apr 19 2012, 08:56 
Отправлено #32




Сообщений: 2 267



summerman, тя в детстве часто обманывали чтоль? ты чо ничему не веришь? ТС изложила ситуацию....не все люди умеют это делать красиво....какие нафиг сканы...не в суде же... Тут все просто...не веришь в ситуацию....пройди мимо....ТС просит всего лишь совет)
Profile CardPM
  -1/+3  
summerman
post Apr 19 2012, 09:00 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 339



Бокр, не веришь в ситуацию - пройди мимо? это что за лозунг такой??
я как юрист, причем уголовник по специальности, вижу очень много несостыковок и неясностей в "показаниях потерпевшей". и счел целесообразным об этом высказаться.

или у нас правилами теперь запрещено сомневаться в правдивости ТС?
Profile CardPM
  -3/+2  
Бокр
post Apr 19 2012, 09:09 
Отправлено #34




Сообщений: 2 267



summerman, хватит путать форум и свою уголовно-юридическую практику....здесь люди общаются....и доказывать ничего не обязаны.....
Неясности и неточности выясняются наводящими вопросами. Захочет или не захочет ТС на них отвечать ее право. От тебя лично здесь не требуют выдать юридически правовую классификацию сложившейся ситуации. Хочешь дать совет дай) Короче будь проще...жизнь не крутится только вокруг твоей специальности)
Цитата(summerman @ Apr 19 2012, 10:00)
или у нас правилами теперь запрещено сомневаться в правдивости ТС?
*

да сомневайся....меня просто удивляет твой образ жизни)
Цитата(summerman @ Apr 19 2012, 09:49)
пока не увидим скан заявления в полицию, процессуальные документы полиции и суда - делать выводы рано.
*

пиши за себя)) не обобщай)

Сообщение отредактировал Бокр - Apr 19 2012, 09:16
Profile CardPM
  -4/+3  
бова
post Apr 19 2012, 09:21 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 61



чтобы какой то слесаришка моей маме зубы выбил...!!!!понятно,что вашего отца не было дома,но как можно это дело так оставлять? идти не только в полицию,но туда где он работает,живёт и так отъ...ашить ,чтоб впредь не было у этого гниды таких помыслов!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Лядащев
post Apr 19 2012, 09:29 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 9 987



Бокр, верить или не верить ... это в церкви. а после таких заявлений обычно резюмируют "версия одной стороны".
когда пьяный слесарь орет "пущу газ", открутил счетчик и потом выбил четыре зуба одной и побил минимум ещё одну. ну это на пирогова надо! оставлять такого на работе с ГАЗОМ, а потом ещё и пытаться замять уголовку - себе вредить

Сообщение отредактировал Лядащев - Apr 19 2012, 09:30
Profile CardPM
  0/+3  
OzzY
post Apr 19 2012, 09:29 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 003



истоии вполне верю - газовики - единственная по моему, оставшаяся у нас контора, как из забытого советского времени - те же слесаря, такой же чудесный сервис - только в этой конторе за свое и очень немаленькое бабло я должен ждать их через несколько дней, да еще и не к конкретному времени, а весь день; и не факт, что придет адекватный слесарь видевший что-то круче, чем старые советские колонки - в итоге все равно позовешь кого-то из той же Термотехники. Единственное, что умеют - ломить ни за что бабло - помазав краники мылом и проверив вытяжку. Уже не говорю о дебильнейшей системе оплаты за потребление - никогда не знаешь ни в интернете, ни через банкомат - сколько точно должен оплатить - пока не дождешься раз в 2-3 месяца бумажки, на которой и то будет написано, что скажем оплаты прошедшие полмесяца назад не обработаны. Уродская контора!

--------------------
И если вокруг одно лихо, и привычное нам слишком тонко,
Люби всех нас, Господи, тихо. Люби всех нас, Господи, громко.
Profile CardPM
  -1/+3  
summerman
post Apr 19 2012, 09:31 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 339



Цитата(Бокр @ Apr 19 2012, 10:09)
summerman, хватит путать форум и свою уголовно-юридическую практику....здесь люди общаются....и доказывать ничего не обязаны.....

великолепно.
я сейчас создам тему, в которой напишу, что форумчанин Бокр избил меня, отобрал все деньги и разбил мне очки. и пусть это будт тыщупитьсот раз клевета и бред, по вашей логике, доказывать я ничего не обязан.

а это - именно для вас. для сведения.

Цитата
3.10. Размещение непроверенной информации либо информации без указания ссылки на источник, а также информации, способной скомпрометировать то или иное физическое или юридическое лицо и не имеющей соответствующего подтверждения. Имеющим данную информацию и желающим принять активное участие в выяснении обстоятельств дела следует обращаться в соответствующие организации.


Сообщение отредактировал summerman - Apr 19 2012, 09:32
Profile CardPM
  -2/+2  
Бокр
post Apr 19 2012, 09:36 
Отправлено #39




Сообщений: 2 267



Лядащев, мы на форуме как бы тоже не в суде.. и дальше общения тут не зайдет. правду здесь не устанавливают. к чему требовать бумажки? изложили ситуацию....хочешь, поучаствуй в обсуждении... Знаешь что то, дай совет. А то получается...я супермегаюрист с практикой и кроме фактов ничему не верю. Да как бы и не просят верить или не верить, просят всего лишь дать совет)

Сообщение отредактировал Бокр - Apr 19 2012, 09:44
Profile CardPM
  -3/+1  
Бокр
post Apr 19 2012, 09:39 
Отправлено #40




Сообщений: 2 267



summerman, создавай. Мне то от этого что? Пообсуждают, скажут...ой, какой плохой Бокр....и все...
Доказывать то что я тебя якобы избил и отобрал ты будешь в суде а не тут.
и да...читай внимательнее
Цитата(Бокр @ Apr 19 2012, 10:09)
хватит путать форум и свою уголовно-юридическую практику....здесь люди общаются....и доказывать ничего не обязаны.....
*

здесь (имеется ввиду на форуме)

Сообщение отредактировал Бокр - Apr 19 2012, 09:42
Profile CardPM
  0/+1  
бова
post Apr 19 2012, 09:41 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 61



вы еще ,подеритесь ... в натуре!!!женщину избили,а вы кусалово тут заводите! окститесь.. sad.gif сделайте ТЕМУ- БОКР VS summerman..и там грызитесь!
Profile CardPM
  0/+5  
efim
post Apr 19 2012, 09:41 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 31 898



В полиции дело вполне могли замять - среди газовщиков очень много пенсионеров МВД. У меня, например, плиту смотрел майор МВД на пенсии.
Правда, непонятно многое - с чего началась драка. Видимо, все-таки сначала был какой-то скандал - неужто такого невменяемого в дом впустили?
Но это, конечно, не оправдывает драку столь жесткую, что пожилой женщине зубы выбил.
Без выслушивания второй стороны на сторону ТС, тем не менее, встать не могу.
Profile CardPM
  0/+4  
diman3d
post Apr 19 2012, 09:44 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(OzzY @ Apr 19 2012, 10:29)
Уже не говорю о дебильнейшей системе оплаты за потребление - никогда не знаешь ни в интернете, ни через банкомат - сколько точно должен оплатить - пока не дождешься раз в 2-3 месяца бумажки, на которой и то будет написано, что скажем оплаты прошедшие полмесяца назад не обработаны.
*

неправда. сберовские терминалы хранят последние показания и выдают разницу в рублях с учетом текущего показания и суммы на счете ?
Profile CardPM
  0/+1  
summerman
post Apr 19 2012, 09:44 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 339



Бокр, здесь указаны фамилия и имя, должность, место работы, другие данные физического лица, он публично обвиняется в совершении преступления. вполне все подпадает под ст. КоАП:

Цитата
Статья 5.60. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.
4. Непринятие мер к недопущению клеветы в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.


ранее уже была тема про женщину - "мошенницу". в точности тоже самое. ни единого доказательства, одни бессвязные слова.
Profile CardPM
  0/+3  
Лядащев
post Apr 19 2012, 09:44 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 9 987



Бокр, ну да! форум не суд, но нельзя отрицать его роли в создании общественного мнения.и наверное, оно должно быть объективным. если летний мен считает что для создания собственного мнения ему не помешало бы увидеть некоторые домументы. почему нет? а тс ведет себя несколько странно, проигнорировала вчера ряд вопросов и ушла sad.gif

Сообщение отредактировал Лядащев - Apr 19 2012, 09:46
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения