17 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Странная история с слесарем ОАО Чувашсетьгаз , идет судебное разбирательство

Boomba
post Apr 18 2012, 21:42 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(ladyalfa @ Apr 18 2012, 22:39)
Почитайте УК РФ.
Такие дела, а именно побои и умышленное причинение легкого вреда здоровью рассматриваются именно в мировом суде, и только по заявлению потерпевших.
Полиция передала все материалы именно им. А СМЭ была.
*

Какого числа вышеописанные события произошли?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Apr 18 2012, 21:43 
Отправлено #17


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(ladyalfa @ Apr 18 2012, 22:39)
Почитайте УК РФ.
Такие дела, а именно побои и умышленное причинение легкого вреда здоровью рассматриваются именно в мировом суде, и только по заявлению потерпевших.
Полиция передала все материалы именно им. А СМЭ была.
*

даже один выбитый зуб это уголовка и гарантированный срок... легкий вред это разбитая губа и маленький синяк на руке. вы все напутали...

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
ladyalfa
post Apr 18 2012, 21:45 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 158



Цитата(Shurik81 @ Apr 18 2012, 21:40)
Сначала устранял недостатки, хотел открутить газовый счетчик, пустить газ, а потом избил хозяев!
Почему сразу не вызвали полицию, а пожаловались его начальству?

Что-то здесь много непонятного.
*


Ну так потому что сразу после того, как выкрутил счетчик, начал махаться. Какой уж там звонить??? Полиция приехала через минут 10.
Начальство о побоях узнало последним.

--------------------
Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое, столько здоровья, сколько правды было в их словах.
Profile CardPM
  0/0  
ladyalfa
post Apr 18 2012, 21:47 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 158



Цитата(valerytim @ Apr 18 2012, 21:43)
даже один выбитый зуб это уголовка и гарантированный срок... легкий вред это разбитая губа и маленький синяк на руке. вы все напутали...
*

то, что легкий вред, так решила судмедэкспертиза, а мои синяки вообще не классифицированы как вред здоровью.

вот такое у нас законодательство. это не я придумала.

--------------------
Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое, столько здоровья, сколько правды было в их словах.
Profile CardPM
  0/0  
Alone_george
post Apr 18 2012, 21:47 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 010
Из: НЧК - Нижнекамск



Опишите как развивались события вкратце, дабы избежать тысячи вопросов. Я мало чего понял из первого поста.
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Apr 18 2012, 21:52 
Отправлено #21


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(ladyalfa @ Apr 18 2012, 22:47)
то, что легкий вред, так решила судмедэкспертиза, а мои синяки вообще не классифицированы как вред здоровью.

вот такое у нас законодательство. это не я придумала.
*


неправильное решение... обнозначно опротестовывать.. Вы чего???? хоть бы с адвокатом посоветовались)

СМЭ явно выдал ложное свидетельство, неизвестно правда по каким причинам. у этой конторы откуда слесарь связи вообще-то хорошие.

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Apr 18 2012, 21:55 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(valerytim @ Apr 18 2012, 22:52)
СМЭ явно выдал ложное свидетельство, неизвестно правда по каким причинам. у этой конторы откуда слесарь связи вообще-то хорошие.
*

вы реально считаете, что это предприятие будет прикрывать уголовные косяки какого-то пьяного слесаря? blink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Shurik81
post Apr 18 2012, 21:55 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 268



Цитата(Alone_george @ Apr 18 2012, 22:47)
Опишите как развивались события вкратце, дабы избежать тысячи вопросов. Я мало чего понял из первого поста.
*

Присоединяюсь, а-то котелок совсем сегодня к концу дня не варит, наверно на грозу с молнией реагирует.
Profile CardPM
  0/0  
ALADDIN
post Apr 18 2012, 22:00 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 754
Из: нummer ял



Цитата(valerytim @ Apr 18 2012, 22:38)
какая премия??? Вы чего тут неприкрытая уголовка.. нанесение побоев и попытка вымогательства. как минимум слесарь намотал себе пятерик строгача.
*

Имелось ввиду : "ДО того". Вначале он "нахимичил" , потом, по-жалобе, злой и "натянутый" пришел исправлять свою работу и за то ,что на него пожаловались начал махать руками. Теперь его самого будут исправлять.

Сообщение отредактировал ALADDIN - Apr 18 2012, 22:01

--------------------
ничего личного ©
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Apr 18 2012, 22:01 
Отправлено #25


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(Лядащев @ Apr 18 2012, 22:55)
вы реально считаете, что это предприятие будет прикрывать уголовные косяки какого-то пьяного слесаря? blink.gif
*

Как Вам такой заголовок в газете: слесарь такого-то предприятия избил и вымогал деньги у клиентов ? думаю не нужно объяснять дальше?

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Apr 18 2012, 22:05 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(valerytim @ Apr 18 2012, 23:01)
Как Вам такой заголовок в газете: слесарь такого-то предприятия избил и вымогал деньги у клиентов ? думаю не нужно объяснять дальше?
*

и что дальше? население будет отказываться от услуг этого предприятия и будет обслуживаться в татсетьгаз? smile.gif
вы посмотрите на вакансии этого предприятия. думается устроится туда не очень просто
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Apr 18 2012, 22:28 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(ladyalfa @ Apr 18 2012, 20:34)
В свою очередь Васильев пытается всячески оклеветать нашу семью, незаконно привлечь к уголовной ответственности за побои мою мать и сестру, которая в тот день также находилась дома, хотя его никто и пальцем не тронул, постоянно что-то придумывает.
*

мне кажется, что весь сыр-бор из-за денюшек.
расскажите сколько и за что вы платили и за что платить не хотели? и когда всё это произошло?

Сообщение отредактировал Лядащев - Apr 18 2012, 22:29
Profile CardPM
  0/0  
Roman'89
post Apr 18 2012, 23:15 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Новочебоксарск



толи ТС недоговаривает чегото, толи я дурак, что ничего не понял из первого поста huh.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Acura
post Apr 19 2012, 05:45 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 259



Не верю ТС! Здесь чего-то не хватает, не договариваете. Скорее всего сначала договорились со слесарем "на прямую", а потом стали права качать ... а дальше что было....
Profile CardPM
  -1/+4  
Prvd
post Apr 19 2012, 08:38 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 197



Думаю, что на 100% так и было, как пишет ТС. Эти "**ГАЗЫ**" - работают по-совковски. Кумовство и круговая порука у них там жесткая. Попытаются замять и перевернуть с ног на голову.

Мои родители хотели поменять газовый счетчик. Официально по заявке им сказали ждать 3 месяца. Но неофициально, за 2 тыс. рублей, хоть завтра. Предлагали еще такой вариант, что в счет оплаты родители отдают "старый" счетчик. Квартира новая, газом еще не пользовались, счетчик фактически нулевый. Звонили руководству, пытались жаловаться - да фиг там. Так через 3 месяца с лишним и поменяли, хотя работы было на 10 минут.

Сообщение отредактировал Prvd - Apr 19 2012, 20:30
Profile CardPM
  0/+4  

17 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения