Ответить Создать тему

Путаница с ценами , на GPRS-пакеты

земляникер
post Apr 7 2012, 18:29 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 922
Из: 1974 года



GPRS-пакет 1 Гб------345 р.
GPRS-пакет 10 Мб----50 р.
GPRS-пакет 200 Мб---490 р.
GPRS-пакет 3 Гб------745 р.
GPRS-пакет 50 Мб----190 р.
GPRS-пакет 500 Мб---990 р.

Мне непонятны цены в ЛК. Почему пакет, например, 200Мб стоит дороже, чем 1Гб, а пакет 500Мб стоит дороже, чем 3Гб? Непонятно. huh.gif

И стоят они вперемешку как-то, хоть бы релевантность какую-то соблюдали, например, по мегабайтам, или по ценам.

Сообщение отредактировал земляникер - Apr 7 2012, 18:31

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Apr 8 2012, 07:22 
Отправлено #2


जीव

Сообщений: 6 987



Патамачта энти пакеты, 200 и 500 метров, вводились существенно ранее. И кто-то начав их пользовать, так и пользует, по привычке. Не удосуживаясь узучить "новинки" рынка.
У моего шурина одна тётка на работе до недавнего времени пользовала ТП от БИ, к-й самый первый в Че был с федеральной нумерацией, на нём в обязательном порядке нужно было каждый месяц $10 на счёт кидать. laugh.gif Пока он ей не разъяснил, что по чём...
ЗЫ: Энтож всем ОПСОСам выгодно, когда не каждый абонент разбирается во всех перипетиях связи.


--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Apr 10 2012, 09:22 
Отправлено #3


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(земляникер @ Apr 7 2012, 19:29)
GPRS-пакет 1 Гб------345 р. 
GPRS-пакет 10 Мб----50 р. 
GPRS-пакет 200 Мб---490 р. 
GPRS-пакет 3 Гб------745 р. 
GPRS-пакет 50 Мб----190 р. 
GPRS-пакет 500 Мб---990 р.

Мне непонятны цены в ЛК. Почему пакет, например, 200Мб стоит дороже, чем 1Гб, а пакет 500Мб стоит дороже, чем 3Гб? Непонятно.  huh.gif

И стоят они вперемешку как-то, хоть бы релевантность какую-то соблюдали, например, по мегабайтам, или по ценам.
*

Уважаемый земляникер! Благодарим вас за внимание к услугам "Билайн". Указанные пакеты были введены в разное время. Сейчас проводится мониторинг старых услуг, и в течение месяца неактуальные услуги будут закрыты или изменены.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения