Ответить Создать тему

В Чебоксарах состоялся фестиваль для всей семьи СдобриФест , 20 августа в Чебоксарах прошел СдобриФест – летний праздник от бренда «Сдобри».

News
post Aug 24 2017, 14:21 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



На правах рекламы


В Чебоксарах состоялся фестиваль для всей семьи СдобриФест

20 августа в Чебоксарах прошел СдобриФест – летний праздник от бренда «Сдобри».

Фотоопубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Горожане смогли принять участие в спортивных состязаниях и творческих конкурсах, сделать креативные фотографии в фотозоне. Кроме того, гостей фестиваля угостили рекордным по весу – 100 килограммов! – овощным салатом с заправкой майонезом торговой марки «Сдобри».

СдобриФест – это новый формат фестиваля для всей семьи, где каждый найдет себе занятие по душе. Гостей праздника в Чебоксарах ожидала тематическая площадка с массой активностей. Дети играли в твистер, рисовали красками на мольбертах и мелками на асфальте, прыгали в «сухом» бассейне – банке майонеза «Сдобри». Взрослые – играли в футбол и бадминтон, фотографировались с ростовой куклой, а также отвечали на вопросы викторин и выигрывали подарки от бренда «Сдобри».

В рамках фестиваля также прошли кулинарные мастер-классы от известных чувашских шеф-поваров Алексея Химандритова и Дениса Кудряшова. Кулинарные гуру раскрыли секрет, как легко и быстро создать на обычной кухне настоящий кулинарный шедевр. Ключевым ингредиентом блюд стал майонез «Сдобри».

Девиз СдобриФеста – это девиз традиционного майонеза «Сдобри», который производится в России более 60 лет: где Сдобри, там вся семья!

– Бренд «Сдобри» производится с 1953 года по традиционной рецептуре в соответствии с высокими стандартами качества и требованиями ГОСТ и является региональным лидером на рынке майонезов. Однако самое главное, что на протяжении многих лет майонез «Сдобри» объединяет семьи – он неизменный спутник семейных застолий, праздников, а теперь еще и фестивалей, – отмечает Оксана Сазанова, бренд-директор «Сдобри». – Минуты, проведенные вместе с родными, самые дорогие, самые ценные. СдобриФест – это как раз то место, где можно весело провести время всей семьей, разделить свою радость с родными и близкими.

На фестивале в Чебоксарах все желающие смогли попробовать как классический майонез Сдобри «Провансаль», так и новинку Сдобри «Сметанный Провансаль». За время праздника раздали 3300 образцов майонеза «Провансаль», а в придачу к ним – сборники лучших рецептов с майонезом «Сдобри», чтобы процесс готовки для любимых домочадцев стал проще и приятнее.

Семейные праздники СдобриФест шагают по стране: праздники уже состоялись в Нижнем Новгороде, Перми, Архангельске и Чебоксарах. На очереди – заключительный фестиваль в Самаре (10 сентября). Следить за ходом мероприятий, а также отмечать себя и своих друзей на фотографиях, получать полезную и интересную информацию о продуктах «Сдобри» можно в группе «В Контакте»: vk.com/sdobrifest. Хэштег мероприятия –#сдобрифест2017.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+3  
Doctor
post Aug 24 2017, 14:39 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 954



количество жирных нездоровых людей в Чебоксарах и так зашкаливает, ведь можно же было найти более здоровый продукт для пиара среди детей
Profile CardPM
  -2/+7  
Mr. Allright
post Aug 24 2017, 22:49 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 152



Раздавали этот майонез в "огороде" направо и налево, при этом ведущий голосил, что меняются поколения, а майонез остается biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения