10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Турбаза "Сурские зори" в Ядринском районе , отзывы о турбазе

vnik
post Jun 18 2007, 21:23 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 15 951



И чего там есть хорошего, вообще? Интересуюсь не просто так. Хочу, чтоб меня заинтересовали. Скоро отпуск.

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
Mike Vazovsky
post Jun 18 2007, 22:10 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 52
Из: DDR



Грят домики новые построили, и даже старые дебаркадеры переделали под жилые, прям на воде. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Леночка
post Sep 18 2007, 08:59 
Отправлено #33


Unregistered





А мы с подругой побывали там на прошлой неделе. Народу на базе было человек 10 (ну не в сезон поехали). И даже лучше. Вся база в нашем распоряжении. Жили в административном корпусе. Вокруг деревянное все, красота! В номере телек с 15 каналами, электрочайник, электрообогреватель+ отопление включили по нашей просьбе. Свой туалет. Все чинно и благородно. По вечерам дискотеки.
Катались на катмаранах, на лошади, ходили в баню. Вобщем мы в восторге! Спасибо администрации за их терпение и понимание smile.gif
Всем советую там отдохнуть!
кстати, машин с трассы совсем не слышно. А мост действительно хорош ночью smile.gif
  0/0  
Vanek
post Sep 19 2007, 01:42 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 764



там также летом работал лагерь..есть у кого фото..

--------------------
пусть всегда будет солнце
Profile CardPM
  0/0  
ЛасковыйМишка
post Sep 19 2007, 11:16 
Отправлено #35


Держи ноги в тепле, а голову тоже в тепле, и вообще, лучше не вы

Сообщений: 3 044



Отчет классный ! Держи пять ! wink.gif
Народ а кто куда собирается на новый год??? я иммею в виду за город...
Profile CardPM
  0/0  
Statr
post Oct 8 2007, 08:59 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 374
Из: Чебоксары



Оп, случайно наткнулся на тему в поискеsmile.gif

Были этим летом. Остановились в Дусе. Все, в принципе понравилось, только кухня никакая. Повара им бы хорошего...

опубликованное пользователем изображение

Да, и в баньку бы душ провести. А то получается деревенский вариант: с бочкой и тазикамиsmile.gif Зато стоит на берегу, мы из парилки по мосткам прямо в реку сигалиsmile.gif

Сообщение отредактировал Statr - Oct 8 2007, 09:12
Profile CardPM
  0/0  
Чили_вили
post Oct 12 2007, 10:49 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 315
Из: Стих



народ прикольный отчет надо буит как нить туда съездить ))) smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Mar 3 2008, 12:10 
Отправлено #38


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 454



Навеяно фильмом "Трое в лодке":)) В конный маршрут давно собираюсь ,а сейчас захотелось совместить его с водным.
Кто-нибудь плавал-ездил? Воднно-конный маршрут, интересуют впечатления и цены. Их почему-то нет ни на один маршрут. Хотелось бы где-нибудь в июле сплавится.

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
Zoya
post Mar 27 2008, 10:09 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 37
Из: СЗР



В середине марта ездили с друзьями в Сурские зори (там я была уже во второй раз), снимали домик, корпус 20.
Нам всем очень понравилось: уютные номера, кровати чистые, мягкие, как дома, коврики, даже бра и люстры есть. Чистые, теплые домики. Вечером - дискотека в баре, с утра сауна, тоже кстати не для галочки, а такая цивильная.
Удобная стоянка для машин.
И за такое удобство - всего 350 руб. с человека. Красота! Всем советую!
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Mar 27 2008, 11:34 
Отправлено #40


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 454



а почему они стоимость домиков убрали?

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Nov 24 2008, 15:46 
Отправлено #41


Дури мар

Сообщений: 3 246
Из: кусственный



собираемся на НГ куда нибуть, двумя семьями. сегодня весь день обзванивал санатории - почти везде облом sad.gif
в Сурские Зори позвонил, вроде ни да, ни нет
стоимость 1100 руб/сут/чел, питание 400
дети старше 5 лет - 400, питание - скидка 12 %

выходит за 2 суток 2 взрослых и дитя 7 лет - 7504 р.
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Nov 24 2008, 16:07 
Отправлено #42


SAGE

Сообщений: 24 993



ОСКАР, мне они сказали, что "вроде бы" всю базу арендовал ГАЗ. Но подтверждения не получили. А с этим кризисом вполне могут и отказаться. А насчет одних суток - мне говорили, что минимум на 5 дней.
зы Питание - я б на вашем месте писят раз подумал, стоит ли рисковать своим здоровьем ;)
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Nov 24 2008, 16:22 
Отправлено #43


Дури мар

Сообщений: 3 246
Из: кусственный



выяснял на 2-4 января - говорят ок, поговорили нормально, не то что в Чувашии или Волжанке, там гонору немерено
вариант с готовкой - не фонтан, все же отдохнуть хотелось бы, а не у плиты торчать
кстати в Солнышке то же самое, но там только аренда коттеджа 4,5 тыр/сут, баня 1,2 тыр за 1,5 часа ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Nov 25 2008, 15:50 
Отправлено #44


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(ОСКАР @ Nov 24 2008, 16:22)
кстати в Солнышке то же самое, но там только аренда коттеджа 4,5 тыр/сут, баня 1,2 тыр за 1,5 часа  :o
*

Дом у Суры в Зорях вроде 5500 в сутки стоит. Нет?
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Feb 1 2009, 11:26 
Отправлено #45


SAGE

Сообщений: 24 993



Недавно были с друзьями в «Сурских зорях», очень многое не понравилось. Сняли номера во «Фрегате» (это новый домик, Елена Константиновна заверила, что нам понравится), стоимость – 700 руб. в сутки с человека без питания (питание стоит 400 руб. с человека). Деньги – черт с ними, но хотели бы получить соответствующие условия. В результате, оказалось, что при стоимости почти 1,5 тыс.руб. за номер (на двоих), в номерах отсутствовали кресла, стульчики и табуретки как класс. Сидели на тумбочках. В номерах за полторы штуки не предполагаются также занавески на окнах, холодильники. Скоропортящиеся продукты вешали в пакете за окном. При этом окно, хоть и стеклопакет новый, закрывается плохо (в 10-м номере). Электрический чайник – это тоже кстати, роскошь. Да, телевизор маленький присутствовал, а также 2 стеклянных стакана. Несмотря на то, что домик свежий, отделка крайне дешевая – экономили на всем, кафель замечен не был. Над умывальником повесили полку, так когда умывался, ударился головой о нее – неужели трудно понять, что мешает. Но самый, простите мой французский, пипец – это слышимость. Представьте, если в соседнем номере на мобильный приходит сообщение по аське, и вы это прекрасно слышите! Мы с друзьями спокойно сквозь стену переговаривались, благо номера рядом. А вот с другой стороны по соседству жила активной жизнью парочка – как же та девушка стонала, и какой у нее звонкий голос… wink.gif
Если вы подумали, что нам не повезло, то ошибаетесь. Сразу после приезда я пошел искать администратора с целью выпросить стульчики, но не нашел. Зато встретил двух мужиков с квадратными глазами blink.gif , они тоже администратора искали – вот кому не повезло. Оказалось, что у них только что обогреватель упал, и, падая, «все разбил». Что именно разбил, не знаю, это с их слов. Горячая вода по этой причине появилась только на следующий день.
В заключении хочется обратиться к владельцам базы. Господа бизнесмены, спуститесь на землю, как можно за ЭТО брать ТАКИЕ деньги? Для сравнения: в начале октября прошлого года отдыхал в Адлере, так двухместный полулюкс (двуспальная кровать, холодильник, телевизор, ШТОРЫ!!! cool.gif кондиционер, удобства в номере, хорошая отделка, мебель, включая стульчики, посуда, электрический чайник, гладильная комната, шезлонги на крыше) на берегу моря стоил 500 руб. Обращаю внимание, 500 руб. не с человека, а за номер, т.е. с человека – 250 руб. в сутки. А в разгар сезона, тот же номер стоил 800-1000 руб., и это все равно дешевле, чем номер во «Фрегате» в январе в «Сурских зорях», до которых на автомобиле еще ехать порядочно.

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения