Ответить Создать тему

«МегаФон» в Чувашии возглавила Елена Исайкина

Информ
post Apr 16 2012, 10:07 
Отправлено #1


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



«МегаФон» в Чувашии возглавила Елена Исайкина

На должность директора Дополнительного офиса Поволжского филиала ОАО «МегаФон» по Чувашской Республике.

Директором Дополнительного офиса по Чувашской Республике Поволжского филиала ОАО «МегаФон» назначена Елена Исайкина, ранее занимавшая должность заместителя директора Ульяновского регионального отделения. Вадим Купцов, который возглавлял Дополнительный офис ранее, назначен на один из руководящих постов Столичного филиала ОАО «МегаФон».

Свое назначение Елена Исайкина прокомментировала так: «Позиции компании в регионе устойчивые. Стать руководителем коллектива, который на протяжении семи лет показывает положительные результаты, большая ответственность. Свою задачу как директора я вижу в том, чтобы, опираясь на сформированные в компании традиции, на команду, сделать решающий шаг в достижении лидерства на региональном рынке связи».
С новым руководителем компания продолжит работу в соответствии с намеченными целями и задачами, среди которых – дальнейшее строительство сетей третьего поколения в регионе, внедрение современных технологий, совершенствование работы собственной сети обслуживания, а также дальнейший профессиональный рост команды сотрудников.

Кстати, за все время работы «МегаФона» на территории Поволжья Елена Исайкина стала первой женщиной, возглавившей региональный офис компании.

Елена Васильевна Исайкина

Присоединённое изображение
Елена Исайкина окончила радиотехнический факультет Ульяновского государственного технического Университета по специальности «инженер-системотехник», в  2002-2003 гг. прошла обучение по Президентской программе по профессиональной переподготовке управленческих кадров в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, в 2010 году завершила обучение по программе МВА  «Общий менеджмент» в Высшей школе менеджмента.

Общий опыт работы в телекоммуникационной отрасли более 14-ти лет. Елена принимала активное участие в запуске сети «МегаФон» в Чувашской Республике. В 2008 году под руководством Елены, «МегаФон» стал  абсолютным лидером на рынке Ульяновской области. Елена обладает опытом работы в различных регионах филиала и умением эффективно проецировать стратегию компании на региональные рынки с учетом специфики рынка и конкурентной ситуации.


© "МегаФон"

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения