Ответить Создать тему

медицина , психология

andrey anatolich
post Apr 2 2012, 20:26 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 7



здравствуйте! кто-нибудь подскажите пожалуйсто где в Чебоксарах можно получить психологическую консультацию? и к кому обращаться... а то совсем по жизни запутался... не знаю, что делать... и так давно. устал терпеть и ждать. вообще голова скоро от всего взорвёться...
Profile CardPM
  0/0  
nina1149
post Apr 3 2012, 06:17 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 224
Из: юго-запад



обратитесь в психиатрическую больницу там полно психологов и психотерапевтов

--------------------
Правда пфо
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Apr 3 2012, 07:07 
Отправлено #3


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(nina1149 @ Apr 3 2012, 07:17)
обратитесь в психиатрическую больницу там полно психологов и психотерапевтов
*


Зачем же сразу в больницу?
Вот ТУТ есть квалифицированные специалисты.
И вот ТУТ куча специалистов на выбор.

andrey anatolich Выше нос -это весенняя депрессия,пара консультаций хорошего специалиста, хороший сон ну, и глицин еще можно с месяцок попить- и жизнь снова заблещет всеми красками!
Вы,молодец,что к специалисту решили пойти! Все у вас наладится!

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
td-kat
post Apr 7 2012, 22:38 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 221



От Вас самого всё зависит. И какая ситуация? Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда можно решить всё и без консультаций психологов! Всё будет у Вас хорошо! Если что, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
Чита-Грита
post Apr 10 2012, 21:47 
Отправлено #5


искусница

Сообщений: 505
Из: здравого смысла и рассудка



Цитата(Самаритянин @ Apr 9 2012, 15:02)
Как мне это знакомо и выхода я тоже пока не вижу, но к психологам не пойду. Нужно разобраться в себе. Как собака все понимаю, а подсказать себе выход не могу. Наверно надо ждать и не отчаиваться.
*

Увы, разбираться в самом себе не каждому дано. И если человек просит о помощи - значит приперло здорово. Как верно в библии : "Сначала было слово...". Спасти смятенную душу ( если что - я атеист) помогут нужные слова душевного друга. Если его нет ( обычно так), нужен специалист, который хоть нащупает пути выхода из депрессии. Но ожидание редко приводит к излечению души. Поэтому только действовать - спасать себя.

--------------------
Подожди - и плохое само собой исчезнет, нанеся положенный ущерб
Profile CardPM
  -1/+1  
Чита-Грита
post Apr 11 2012, 11:24 
Отправлено #6


искусница

Сообщений: 505
Из: здравого смысла и рассудка



Цитата(Самаритянин @ Apr 11 2012, 09:11)
Ситуция схожа с недавно пересмотренным фильмом "Зеленая миля" - Джон Кофе устал "видеть" этот мир и чувствовать как умирают за любовь, "как сотни осколков вонзаются в голову". Мир катится.
Возвращаясь к психологам хочу сказать, что они часть это искривленного мира, поддающиеся действиям манипуляторов. Чему они смогут научить? Только вернут в систему "белка в колесе". Думаешь поднатужишся, быстрее побежишь и цель достигнута. А нет, ты же в колесе, у него нет начала нет конца. Так все и бегают из-зо дня в день, не осознавая действительно ли важны поставленные цели. И достигнув их как долго они будут радоваться.
*

Странное совпадение: сама пересматривала дня два назад этот фильм. Он меня травмировал душевно, плохо сплю. Белка в колесе с ума не сходит, она сбрасывает лишний адреналин в мышцах. Наш клиент набегался и уже упал. Пора выползать, а для этого опять подключить мозг. Если подключать нечего, то - чужой (психолога). По кругу бегают ослики по принуждению и все равно упрямятся. Человек (если он не осел), должен уметь выбираться из порочного круга(если хочет жить свободно и счастливо). Пусть даже ценой своей жизни или здоровья (когда выбор на такой грани).

--------------------
Подожди - и плохое само собой исчезнет, нанеся положенный ущерб
Profile CardPM
  -1/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения