2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Что можно размещать в Форуме Происшествия , а что нет

Feline
post Oct 23 2006, 13:19 
Отправлено #1


элегантное хамло

Сообщений: 7 953
Из: язвы желудка и прочего ливера



Цитата(Fagot)
Тем не менее, это происшествие, к тому же, имееющее отношение к Чувашии...

Моральныя сторона тоже должна иметь место, если это инет - этоне значит что сюда можно тащить все.
ИМХО

--------------------
ПионЭры, идите в жопу! ©
Profile CardPM
  0/0  
Гуго
post Oct 23 2006, 13:28 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 521



Считаю, что нужно иметь какие моральные рамки, прежде чем постить такие темы. Если случай связан с Чувашией, это еще не значит, что его нужно освещать. Ведь Вы не постите сообщение о каждом убийстве, грабеже произошедшем в Чувашии. А так, это напоминает смакование в стиле желтой прессы.
Хотя думаю, Вы все равно удалите мой пост, как и предыдущие комментарии. Если бы Вы не догадываетесь, то поясню, что для любой нормальной женщины подобные сообщения о детоубийстве крайне тяжело читать
Кроме того, Вы видимо плохой юрист, если не понимаете смысл Статьи 106 УК РФ Убийство матерью новорожденного ребенка. И не понимаете о послеродовом писхозе

Сообщение отредактировал Гуго - Oct 23 2006, 13:32
Profile CardPM
  0/0  
Feline
post Oct 23 2006, 13:30 
Отправлено #3


элегантное хамло

Сообщений: 7 953
Из: язвы желудка и прочего ливера



Цитата(Гуго)
Считаю, что нужно иметь какие моральные рамки, прежде чем постить такие темы. Если случай связан с Чувашией, это еще не значит, что его нужно освещать. Ведь Вы не постите сообщение о каждом убийстве, грабеже произошедшем в Чувашии. А так, это напоминает смакование в стиле желтой прессы.

Безусловно!
А теперь можете удалить мое сообщение еще раз.
Давайте тогда каждуое утро вывешивать сводку о происшествиях за минувшие сутки на территории Чувашии. Вот форум-то оживим

--------------------
ПионЭры, идите в жопу! ©
Profile CardPM
  0/0  
Feline
post Oct 23 2006, 13:40 
Отправлено #4


элегантное хамло

Сообщений: 7 953
Из: язвы желудка и прочего ливера



Ах как не хорошо, выдернули из контекста, белые и пушистые.
Ноги к теме прикрепи.
Я высказала свое ИМХО, у кого есть желание читайте, но еще раз - не стоит за счет таких тем оживлять форум.
За сим откланиваюсь.
Да и еще помнится там был еще один участник высказавшийся, дла наглядности верни и его пост.
Вдогонку - я не призываю к филосовствованиям и разглагольствованиям, я всего лишь высказал свою точку зрения КАСАТЕЛЬНО ЭТОГО СООБЩЕНИЯ.
Не стоило придавать данной теме такой обширный колораж "Что можно размещать в Форуме Происшествия".
А также покоробило название темы В Чувашии женщина родила на шоссе ребенка, задушила его и выбросила труп
Я не читаю форум Происшествия, но зачем такое название на первой странице? Неужели нельзя было покоректнее?

Сообщение отредактировал Feline - Oct 23 2006, 13:50

--------------------
ПионЭры, идите в жопу! ©
Profile CardPM
  0/0  
Гуго
post Oct 23 2006, 13:43 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 6 521



Простите, уважаемый господин модератор, а что же тогда можно писать в том форуме? Только читать Ваши смачные посты?
Profile CardPM
  0/0  
sloth
post Oct 23 2006, 14:01 
Отправлено #6


укротитель строптивой...

Сообщений: 606



Вообще форум na-svyazi, это место куда приходят вменяемые люди поделиться своими впечатлениями, поболтать, отдохнуть. Публиковать подобные сообщения, это значит испортить настроение, доброй половине женщин форума. Ведь многие из них имеют детей и читать подобное, это им просто не приятно. Считаю что модератору впредь следует "фильтровать" подобные "черные" сообщения, дабы не портить окружающим настроение.
Желающим же получать подобный "заряд энегрии", обратиться лично к модератору, что бы он организовал им рассылку сводки происшествий произошедших в республике и за ее пределами, можно в красках и с фото.

--------------------
У вас нет проблем? Ищите женщину! ©
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Oct 23 2006, 14:04 
Отправлено #7


Профессионал

Сообщений: 5 569
Из: Москва, м. Нагатинская



Цитата(sloth)
дабы не портить окружающим настроение.

В таком случае нужно сносить все негативное на форумах на-связи. и оставить один позитив, а-ля как было в СССР .

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Feline
post Oct 23 2006, 14:07 
Отправлено #8


элегантное хамло

Сообщений: 7 953
Из: язвы желудка и прочего ливера



Andreyko, не утрируй.
Разговор идет за конкретную тему.
А название (которое ты даже не удосужился изменить) все же можно было поддкорректировать.
Давайте всю грязь будем сюда тащить, уверена любители найдутся
А картинки там к теме случайно нет? А то было бы вполне так красочно.
На самом деле, тема останется, но хоть заголовок смените, будьте человечней.

Сообщение отредактировал Feline - Oct 23 2006, 14:36

--------------------
ПионЭры, идите в жопу! ©
Profile CardPM
  0/0  
Хома БрутЪ
post Oct 23 2006, 14:15 
Отправлено #9


которого нет

Сообщений: 511
Из: Чебоксары



Цитата(Andreyko @ Oct 23 2006, 15:04)
Цитата(sloth)
дабы не портить окружающим настроение.

В таком случае нужно сносить все негативное на форумах на-связи. и оставить один позитив, а-ля как было в СССР .
*



+1.

Жанр "происшествия" сам по себе отливает желтизной. И фильтровать его - никакого смысла. Разве что снести целиком, как предлагает Andreyko . Чем, например, эта тема хуже (мрачнее, грязнее) обсуждавшихся здесь "происшествий" с аморальным запашком - группового изнасилования школьницы четырьмя мусорами или публичного совокупления геев в Екатеринбурге?

--------------------
алеутская депрессия проявляется главным образом зимой
Profile CardPM
  0/0  
sloth
post Oct 23 2006, 14:15 
Отправлено #10


укротитель строптивой...

Сообщений: 606



Цитата(Andreyko)
В таком случае нужно сносить все негативное на форумах на-связи.
А можно подробнее про негатив на форуме na-svyazi? Вы действительно считаете что данный форум содержит много негатива и у вас есть желание его порезать?
Не тащи сюда отбросы общества. А про прикольные происшествия мы с удовольствием почитаем wink.gif .


--------------------
У вас нет проблем? Ищите женщину! ©
Profile CardPM
  0/0  
Feline
post Oct 23 2006, 14:21 
Отправлено #11


элегантное хамло

Сообщений: 7 953
Из: язвы желудка и прочего ливера



Цитата(Хома БрутЪ)
Чем, например, эта тема хуже (мрачнее, грязнее) обсуждавшихся здесь "происшествий" с аморальным запашком - группового изнасилования школьницы четырьмя мусорами или публичного совокупления геев в Екатеринбурге?

Окрою тебе секрет - в данном случае сработало название темы
"В Чувашии женщина родила на шоссе ребенка, задушила его и выбросила труп"

Спасибо администрации, за то, что тему переименовали.

Больше интереса к обсуждению данной темы нет.

Сообщение отредактировал Feline - Oct 23 2006, 14:36

--------------------
ПионЭры, идите в жопу! ©
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Oct 23 2006, 14:22 
Отправлено #12


Профессионал

Сообщений: 5 569
Из: Москва, м. Нагатинская



sloth,
Любой криминал - негатив, любое ДТП - негатив.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 23 2006, 14:25 
Отправлено #13


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



А я не понимаю, что именно "не так"? Насколько я понимаю, ноги растут из темы про роды на дороге...
Есть форум "Происшествия"... И что же тогда считать происшествием, если не это.... Совместный запуск в небо детишками шариков?
Я не очень часто читаю данный форум, но раз он есть, значит и наполение должно быть соотвествующее. Тем более, что именно эта тема мне показалась интересной. Скажу почему...
Представьте себе, вы едете с коллегой домой в "Газели". Именно с коллегой, так в новости записано. Коллега беременна. Вдруг ей становится плохо, машина останавливается и беременная женщина уходит... Одна! На последем сроке! Дальше хуже... Не заметить, что женщина родила? не знаю, но по-моему - это невозможно. И по фигуре, и по состоянию... Но коллеги пять-таки ничего не сделали, не побежали в лес, не проверили... Просто продолжили движение.
Тут есть над чем подумать и я не понимаю, чем эта тема должна быть неугодна форуму "Происшествия"...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
sloth
post Oct 23 2006, 14:32 
Отправлено #14


укротитель строптивой...

Сообщений: 606



Цитата(Andreyko)
Любой криминал - негатив, любое ДТП - негатив.
Тебе пытаются сказать следующее: Мать убила своего ребенка - Это очень отвратительно и мерзко.
Криминал и ДТП я лично отношу к происшествиям. Из криминала можно сделать какие-то выводы, из ДТП тоже можно, что-то для себя решить. А из этого что можно вывести для себя?


--------------------
У вас нет проблем? Ищите женщину! ©
Profile CardPM
  0/0  
Feline
post Oct 23 2006, 14:32 
Отправлено #15


элегантное хамло

Сообщений: 7 953
Из: язвы желудка и прочего ливера



Fagot, решили уже вопрос. Эта тема - не носит глобальный характер рассуждений. Просто при создании темы есть смысл грамотно соасвлять заголовки.
За сим откланиваюсь ибо моя просьба была услышана.

--------------------
ПионЭры, идите в жопу! ©
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения