2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Подскажите, пожалуйста, работу на которой много свободного времени , Для хорошей заочной(дистанционной) учебы в ВУЗе

Kostya187
post Apr 27 2017, 19:14 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 1



Подскажите, пожалуйста, работу(вакансии) на которой много свободного времени. Для хорошей заочной(дистанционной) учебы в ВУЗе.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Apr 27 2017, 20:54 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Kostya187 @ Apr 27 2017, 19:14)
Подскажите, пожалуйста, работу(вакансии) на которой много свободного времени. Для хорошей заочной(дистанционной) учебы в ВУЗе.
*

В советское время сторожем-дворником работал. Было много свободного времени, которое использовал для диплома и других интересов. Но вот беда помню листики сыпались осенью, и снег пошел густо, хоть не работай. Три года протянул, запись в трудовой помогла получить ветерана труда, привилегии которых нивелированы жуликами у власти сейчас до нуля. Страна для народа нищая, снаружи мускулами военными бряцает, как богатая, выплевывая кучу кровососов- миллиардеров трудового народа. Народ держится просто так долго не может, здоровье и так нет. Настроение хорошее только у богачей.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -7/+9  
Гильотин
post Apr 30 2017, 08:48 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 14 538



Цитата(Kostya187 @ Apr 27 2017, 19:14)
Подскажите, пожалуйста, работу(вакансии) на которой много свободного времени. Для хорошей заочной(дистанционной) учебы в ВУЗе.
*


Охрана. В Москве.

Есть объекты с символической загруженностью. Во многих местах, у охраны есть проводной интернет или wi-fi. Самое то good.gif .

Гладишь и работку по специальности подберешь...

Сообщение отредактировал Гильотин - Apr 30 2017, 08:51
Profile CardPM
  0/0  
kunzov
post Apr 30 2017, 20:04 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 209
Из: страны советов (СССР)



Цитата(Kostya187 @ Apr 27 2017, 19:14)
Подскажите, пожалуйста, работу(вакансии) на которой много свободного времени. Для хорошей заочной(дистанционной) учебы в ВУЗе.
*

В манагеры тебе надо
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Apr 30 2017, 21:15 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 14 424



Цитата(Serge102 @ Apr 27 2017, 20:54)
В советское время сторожем-дворником работал. Было много свободного времени, которое использовал для диплома и других интересов. Но вот беда помню листики сыпались осенью, и снег  пошел густо, хоть не работай. Три года протянул, запись в трудовой помогла получить ветерана труда, привилегии которых нивелированы жуликами у власти  сейчас до нуля. Страна для народа нищая, снаружи мускулами военными бряцает, как богатая, выплевывая кучу кровососов- миллиардеров трудового народа. Народ держится просто так долго не может, здоровье и так нет. Настроение хорошее только у богачей.
*

Вот из-за таких "работничков" - ветеранов "труда", и развалился Союз. Еще и о привилегиях заговаривает, не стыдится даже.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -9/+8  
kunzov
post Apr 30 2017, 23:42 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 209
Из: страны советов (СССР)



Цитата(Хрюн @ Apr 30 2017, 21:15)
Вот из-за таких "работничков" - ветеранов "труда", и развалился Союз. Еще и о привилегиях заговаривает, не стыдится даже.
*

Оппа! А мы на почившего грешим. Не стыдить его, а к ответу...., чтобы молодёжь не баламутил.
Profile CardPM
  0/0  
татармаклай
post May 2 2017, 09:44 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 4 765



Цитата(kunzov @ Apr 30 2017, 20:04)
В манагеры тебе надо
*

Сетевой маркетинг в помощь. Пример "Фаберлик".
Profile CardPM
  0/0  
kunzov
post May 2 2017, 19:26 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 209
Из: страны советов (СССР)



Цитата(татармаклай @ May 2 2017, 09:44)
Сетевой маркетинг в помощь. Пример "Фаберлик".
*

Нееее. Там думать надо, а вот к примеру директор мясокомбината не парится, если конечно совершенно случайно мясо в колбасу не положит, ведь столько всякой гадости изобрели и дешевле гораздо мяса. Или вот директор строительной компании - прячется от работников на Канарах с женой директора завода, который в это время ........
Profile CardPM
  -2/0  
Serge102
post May 3 2017, 21:05 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Хрюн @ Apr 30 2017, 21:15)
Вот из-за таких "работничков" - ветеранов "труда", и развалился Союз. Еще и о привилегиях заговаривает, не стыдится даже.
*

Дядька я метелкой работал.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post May 3 2017, 21:48 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 14 424



Цитата(Serge102 @ May 3 2017, 21:05)
Дядька я метелкой работал.
*

Цитата
Три года протянул, запись в трудовой помогла получить ветерана труда,


--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post May 3 2017, 21:58 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Хрюн @ May 3 2017, 21:48)
*

Помогла, путин переписал законодательство, подняв возраст на пятилетку. Я просто знал дату их отсечения. Вчера ехал пенсионеры работающие обсуждали, что игнатьева все таки до 31 мая заставили переписать его бумажку. Он перед выборами себя платил ветеранам труда. А после отказал под самый новый год. Мне не пенсионеру звание ветеран труда ни на рупь ничего не дало. Социализм в стране умер, для верхушки давно коммунизм пришел, а нам олигархически-государственный страшно дикий капитализм пришел, где трудовому народу нет никаких прав.

Сообщение отредактировал Serge102 - May 4 2017, 06:31

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/+2  
kunzov
post May 4 2017, 07:17 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 209
Из: страны советов (СССР)



Цитата(Serge102 @ May 3 2017, 21:05)
Дядька я метелкой работал.
*

А надо было рукой-водителем (сокр. руководителем) и результат (пенсия) выше и ни кто пальцем не будет показывать в твою сторону. Да и физических затрат меньше. А ежели ты еще и ракеты или космические корабли строил - позор и унижение.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post May 4 2017, 17:21 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(kunzov @ May 4 2017, 07:17)
А надо было рукой-водителем (сокр. руководителем) и результат (пенсия) выше и ни кто пальцем не будет показывать в твою сторону. Да и физических затрат меньше. А ежели ты еще и ракеты или космические корабли строил - позор и унижение.
*

Я метелкой махал и зарабатывал более свой основной работы тогда при Ельцине, которая сейчас не хочет меня кормить. Я знаю много, мои знания сейчас не востребованы. Частники при ГИБДД свое мутят, им жить хочется одеяло тянут на себя, сколько они ошибались, вот только сегодня парень зашел, автомобиль эти не зарегистрируют. Не знаю как их назвать.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
kunzov
post May 4 2017, 18:45 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 209
Из: страны советов (СССР)



Цитата(Serge102 @ May 4 2017, 17:21)
Я метелкой махал и зарабатывал более свой основной работы тогда при Ельцине, которая сейчас не хочет меня кормить.  Я знаю много, мои знания сейчас не востребованы. Частники при ГИБДД свое мутят, им жить хочется одеяло тянут на себя, сколько они ошибались,  вот только сегодня парень зашел, автомобиль эти не зарегистрируют. Не знаю как их назвать.
*

Вот я и пытаюсь помочь Косте понять, что неважно кем, а важно как, избежать физических и умственных нагрузок, чтобы не было мучительно больно за .............
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post May 4 2017, 19:16 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(kunzov @ May 4 2017, 18:45)
Вот я и пытаюсь помочь Косте понять, что неважно кем, а важно как, избежать физических и умственных нагрузок, чтобы не было мучительно больно за .............
*

Вы молодец, я когда работал сторожем у нас сторожиху убили в садике напротив через дорогу. Я нагрузок не испытывал, однажды устал и заснул- заведующая зайдя через запасной вход разбудила и велела цветы отнести своей дочери тогда помню, молодой был. Что я пишу основная проблема была - чистка территории от снега. Супруженица тогда будущая однажды помогала. Потом ее в бассейне казенном любил. Не стоит скажу верить тв заграничным и нашим .....Листики забыл,так было давно. Но эта никчемная работа тогда меня кормила. Сейчас я озабочен как этих жигало у власти обмануть, не желающих нас больще кормить. Они по заграницам разьезжают, забывая о своём народе, что делать питерцы безнаказанные.

Сообщение отредактировал Serge102 - May 4 2017, 19:30

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -2/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения