7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Леггинсы-извращеггинсы , Они снова тут, куда откладывать пенсию?

U2*****
post Apr 10 2012, 19:56 
Отправлено #16


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Цитата(St.Z. @ Apr 10 2012, 20:55)
ответ очевиден, откладывайте пенсию в леггинсы.
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  0/+1  
Reggen
post Apr 10 2012, 19:57 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(U2***** @ Apr 10 2012, 20:46)
в манастырь , срочно в манастырь
*

Сейчас их просто так никуда не упрячет.
Разве что они по храмам начнут хулиганить, как печально известные московские маскарадницы...
Закона нет такого...

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/0  
U2*****
post Apr 10 2012, 19:58 
Отправлено #18


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Цитата(Reggen @ Apr 10 2012, 20:57)
Сейчас их просто так никуда не упрячет.
Разве что они по храмам начнут хулиганить, как печально известные московские маскарадницы...
Закона нет такого...
*

вы не так поняли, предложение в манастырь- для Вас cool.gif

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Apr 10 2012, 20:08 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(U2***** @ Apr 10 2012, 20:58)
вы не так поняли, предложение в манастырь- для Вас cool.gif
*

Почему это для меня? Я хочу жить полноценной жизнью до самой пенсии. И ходить по улицам, на которых всё чинно-благородно.

Цитата(Мак Сим @ Apr 10 2012, 20:50)

Прикольная темка.
Не, ну штаны девушкам не обязательно, что с них взять. Но юбку они из приличия должны нацеплять. По размышлении зрелом со мной соголосно говорить будут. Ведь использовать гормонально-нейронные слабости мужчин и их инстинкты тайные, чтобы пенсию в итоге получать в одиночестве, это подло. Между прочим в арабских странах, где леггинсы-извращеггисы запрещены, продолжительность жизни мужчин выше, чем в тех странах, где слишком часто смотрят на филейные части, обтянутые чем-то.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/0  
Свет.точка
post Apr 10 2012, 20:10 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 135



СМИ пишут:
С 1 мая вступает в силу закон «О правилах поведения в общественных местах», подписанный президентом Дмитрием Медведевым 27 сентября 2011 года. Отдельная глава законопроекта посвящена дресс-коду в общественных местах.
Отдельная статья в законе посвящена женскому гардеробу.

— Гражданка РФ должна одеваться подобающе. Запрещается носить ботфорты в сочетании с чулками-сеточкой. В общественных местах запрещено носить обтягивающие брюки или леггинсы без юбки положенной длины. Юбка должна быть не короче 40 см, шорты — не менее 35 см длиной. Запрещается появляться на улицах города в обтягивающих топах с оголенным животом и глубоким декольте. Исключение составляют пляжи. (Статья 23, пункт 8)
Кстати, за нарушение данного закона предусмотрено наказание в виде штрафа в 1500 рублей при первом задержании, 3000 — при втором. При последующих нарушениях виновного заключат под стражу на две недели и выпишут штраф размером в 12 000 рублей.
Profile CardPM
  0/+1  
U2*****
post Apr 10 2012, 20:14 
Отправлено #21


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Цитата(Reggen @ Apr 10 2012, 21:08)
Почему это для меня? Я хочу жить полноценной жизнью до самой пенсии. И ходить по улицам, на которых всё чинно-благородно.
Прикольная темка.
Не, ну штаны девушкам не обязательно, что с них взять. Но юбку они из приличия должны нацеплять. По размышлении зрелом со мной соголосно говорить будут. Ведь использовать гормонально-нейронные слабости мужчин и их инстинкты тайные, чтобы пенсию в итоге получать в одиночестве, это подло. Между прочим в арабских странах, где леггинсы-извращеггисы запрещены, продолжительность жизни мужчин выше, чем в тех странах, где слишком часто смотрят на филейные части, обтянутые чем-то.
*

мужик сказал и бабы все по лавкам, вот и доживете в манастыре чинно и благородно до пенсии wink.gif я вот например хочу чтобы на улицах не ходили потные, сальные , неизвестного возраста мужики, НО ходят же!!!! а на востоке мужики живут долго из-за того, что практически не пьют и не курят blink.gif blink.gif blink.gif

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Apr 15 2012, 07:54 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Свет.точка @ Apr 10 2012, 21:10)
СМИ пишут:
С 1 мая вступает в силу закон «О правилах поведения в общественных местах», подписанный президентом Дмитрием Медведевым 27 сентября 2011 года. Отдельная глава законопроекта посвящена дресс-коду в общественных местах.
Отдельная статья в законе посвящена женскому гардеробу.

— Гражданка РФ должна одеваться подобающе. Запрещается носить ботфорты в сочетании с чулками-сеточкой. В общественных местах запрещено носить обтягивающие брюки или леггинсы без юбки положенной длины. Юбка должна быть не короче 40 см, шорты — не менее 35 см длиной. Запрещается появляться на улицах города в обтягивающих топах с оголенным животом и глубоким декольте. Исключение составляют пляжи. (Статья 23, пункт 8)
Кстати, за нарушение данного закона предусмотрено наказание в виде штрафа в 1500 рублей при первом задержании, 3000 — при втором. При последующих нарушениях виновного заключат под стражу на две недели и выпишут штраф размером в 12 000 рублей.
*

Это хорошо, когда Президент и Правительство заботятся о гражданах.
Получается, если заснять девушку в леггинсах-извращеггинсах на видео, потом приложить это к заявлению о нарушении общественного порядка, она огребет по полной! Или сразу вызывать полицию!
Круть!
Готов оказать содействие в приведении закона в исполнение.
Ещё полмесяца ждать...

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/+2  
Мак Сим
post Apr 15 2012, 08:13 
Отправлено #23


черный бада

Сообщений: 13 633
Из: разумных соображений



Как доверчивы эти борцы с женскими ножками smile.gif Как будто всех в гугле забанили.

Цитата
Накануне в Интернете появилась информация о том, что с 1 мая в России вводится дресс-код. На различных порталах опубликовали текст закона, который якобы подписал еще 27 сентября Дмитрий Медведев.

Текст закона разошелся по социальным сетям и блогам, его процитировали развлекательные порталы и некоторые региональные СМИ. Однако на сайте Кремля никаких подтверждений существования этого закона не нашлось.

Тем не менее, интернет-среда успела повеселиться. Читатели форумов и блогов шутили по поводу женского гардероба и нижнего белья. В цитируемом тексте отмечалось: " Запрещается носить ботфорты в сочетании с чулками-сеточкой. В общественных местах запрещено носить обтягивающие брюки или леггинсы без юбки положенной длины. Юбка должна быть не короче 40 см, шорты — не менее 35 см длиной. Запрещается появляться на улицах города в обтягивающих топах с оголенным животом и глубоким декольте. Исключение составляют пляжи. Нижнее белье не должно быть прозрачным или выступать из верхней одежды. Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено».


--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Apr 15 2012, 08:33 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Мак Сим @ Apr 15 2012, 09:13)
Как доверчивы эти борцы с женскими ножками smile.gif Как будто всех в гугле забанили.
*

Шайтан!!!
Почему ты в эту тему не отписался в тот же день, когда было упомянуто про этот закон? 10 апреля, пять дней назад!!! Чего ты ждал? Ах, какое жестокое разочарование!
Но раз такой закон вызвал резонанс, он воистину необходим.
Нужно остановить извращенство на улицах, которое устраивают жительницы России.
Если в Кремле пользуются интернетом, то они наверняка задумались над этим законом.
Если б моя воля, я бы этот закон принял первоочередно.


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/+1  
Сhimaera
post Apr 15 2012, 08:36 
Отправлено #25


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Reggen @ Apr 15 2012, 09:33)
Если б моя воля, я бы этот закон принял первоочередно.
*

Была б моя воля, я бы закомплексованных шовинистов отгородила от нормального общества. Первоочередно wink.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+1  
Reggen
post Apr 15 2012, 08:46 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Сhimaera @ Apr 15 2012, 09:36)
Была б моя воля, я бы закомплексованных шовинистов отгородила от нормального общества. Первоочередно  wink.gif
*

Где тут закомплексованность и шовинизм? Сможешь объяснить, где тут закомплексованность и где шовизизм.
Ну и иезуитский ход. Тут этим и не пахнет. А пахнет распущенностью того, кто этот термин употребляет.
В каких случаях по твоему "закомплексованный шовинизм"?
1. Возмущение по поводу говна в подъезде.
2. Возмущение по поводу курения в подъезде.
3. Возмущение по поводу голой жопы в подъезде.
4. Возмущение по поводу леггинсов-извращеггинсов в подезде.
5. Возмущение по поводу мата в подъезде.
Я требую с сограждан определенного уровня манер и воспитания. Это называется "закомплексованный шовинист"? А те кто срут и извращаются в общественных местах тогда кто?


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/+1  
U2*****
post Apr 15 2012, 08:47 
Отправлено #27


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Цитата(Сhimaera @ Apr 15 2012, 09:36)
Была б моя воля, я бы закомплексованных шовинистов отгородила от нормального общества. Первоочередно  wink.gif
*

еще раз предлагаю -В манастырь!!!

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  -1/+1  
Reggen
post Apr 15 2012, 08:48 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(U2***** @ Apr 15 2012, 09:47)
еще раз предлагаю -В манастырь!!!
*

Решительно отказываюсь от этого предложения.
Больше его тут просьба не писать.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/0  
U2*****
post Apr 15 2012, 08:52 
Отправлено #29


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Цитата(Reggen @ Apr 15 2012, 09:46)
Я требую с сограждан определенного уровня манер и воспитания.
*

супер культурный, супер манерный blink.gif blink.gif blink.gif

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  -1/0  
Сhimaera
post Apr 15 2012, 08:55 
Отправлено #30


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(U2***** @ Apr 15 2012, 09:52)
супер культурный, супер манерный blink.gif  blink.gif  blink.gif
*

Сейчас заблестит нимб над головой и из спины прорежутся крылья laugh.gif

ЗЫ. Леггинсов не имею ни одной пары и искренне ржу, когда их обладательницы забывают надеть юбку, но эта тема уже настолько опротивела, что и говорить не хочется, мне лично пофиг - пусть кто в чем хочет, тот в том и ходит, мой внешний вид может тоже кого не устраивает, и что? smile.gif

Цитата(Reggen @ Apr 15 2012, 09:46)
Я требую с сограждан определенного уровня манер и воспитания. Это называется "закомплексованный шовинист"? А те кто срут и извращаются в общественных местах тогда кто?
*

Нет, так называется тот, кто хочет заставить женщин одеваться в угоду собственным прихотям wink.gif

Сообщение отредактировал Сhimaera - Apr 15 2012, 08:56

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения