/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1172129 Создать тему

Как отлючить "Хамелеон" (от слова "Хам") , Комикс

земляникер
post Apr 8 2012, 12:01 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 938
Из: 1974 года



Поскольку я переехал на новое жильё и мой провайдер ещё не перекинул кабель туда, в свой смартфон вставил симку с безлитным инетом для подключения PC к интернету, а в старенькую звонилку - текущую сим-карту для звонков. Но не всё так просто. Судя по всему, при смене телефона, подключился "Хамелеон", который хамски и навязчиво стал предлагать прочитать какие-то новости про всякую ересь. Но отключить его оказалось невозможно ни по USSD, ни в личном кабинете, в котором этого "Хамелеона" в списке подключённых услуг просто нет. А ждать 10-20 минут ответа оператора просто невыносимо, но, видимо, придётся. Не пожалел 10 минут своей жизни для того, чтобы выразить свои чувства в следующем арте biggrin.gif



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - bee.jpg
 - Размер: 102,04кб, Скачано: 41 --------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1172129&qpid=9512792Наверх
Ko$mo$
post Apr 8 2012, 12:04 
Отправлено #2


Из космического пространства

Сообщений: 1 297



попробуйте через приложение Билайн...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1172129&qpid=9512807Наверх
YALO1
post Apr 8 2012, 12:11 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 805



Цитата(земляникер @ Apr 8 2012, 13:01)
Поскольку я переехал на новое жильё и мой провайдер ещё не перекинул кабель туда, в свой смартфон вставил симку с безлитным инетом для подключения PC к интернету, а в старенькую звонилку - текущую сим-карту для звонков. Но не всё так просто. Судя по всему, при смене телефона, подключился "Хамелеон", который хамски и навязчиво стал предлагать прочитать какие-то новости про всякую ересь. Но отключить его оказалось невозможно ни по USSD, ни в личном кабинете, в котором этого "Хамелеона" в списке подключённых услуг просто нет. А ждать 10-20 минут ответа оператора просто невыносимо, но, видимо, придётся. Не пожалел 10 минут своей жизни для того, чтобы выразить свои чувства в следующем арте  biggrin.gif
*

*110*20#- отключение Хамелеона
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1172129&qpid=9512841Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1172129Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения