3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Кафе "Эллада", впечатления , ул. Николаева, 21

Ekaterina YFU
post Jun 25 2009, 11:10 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 113



Кто был там недавно? Какие впечатления? Как проводят банкеты? То, что было написанно ранее я прочитала. Интерсует не изменилась ли ситуация? Там вроде ремонт новый и т.п....
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Снежана_*
post Oct 15 2009, 21:22 
Отправлено #32


Unregistered





В этом кафе у меня была свадьба в июне этого года! Были плюсы и мнусы, но мунусов больше!!!
Сначало о хорошем: первое что понравилось это интерьер, драпировки...есть маленькая сцена, отделена зона банкета и танцевальная колонной. Второе блюдо было вкусное, мне понравилось и нарезки было достаточно.
Про минусы: салаты были такие маленькие, что гости съели их за 1 мин. (было 2 вида), второй салат вообще по моему мнению забыли посалить!!! А цены за эти салаты вполне приличные были, я за такую цену килограмм бы сделала. А блюдо, к-ое подается до второго должны были подавать через 1,5 часа. Благо ди-джей и тамада объявили первый танец, ну и дальше все начали танцевать. В кафе своя тамада и ди-джей, но мы выбрали других и пришлось администратору дать на лапу 1000 руб. Хотя вначале могут категорично сказать, что только с их тамадой, ди-джеем и оборудованием! И кстати я очень рада, что мы выбрали других!!! Потому что недостатки кухни сглаживали тамада и ди-джей! С самого начала сказали, что за главным столом будет сидеть 7 чел., в результате одно место было в боку, что очень растроило мою маму!!! :angry:Спиртное часть от кафе, часть можно свое, фрукты и торт свои. По моему мнению цены завышены!!!
Вообщем были проколы, советую кто выбирает кафе на свадьбу или какое-нибудь мероприятие подобранное меню заказать и попробавать, а потому уж решать да или нет!!! И лучше выбирать проверенное место.
  0/0  
Ekaterina YFU
post Dec 1 2009, 11:25 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 113



У меня свадьба тоже была в Элладе, в августе.

Могу точно сказать, что по соотношению цена-качество это кафе было лучшим из всех предложенных. Я объехала и обзвонила практически все заведения достаточного размера и соответствующего уровня.

К составлению меню я подошла достаточно ответственно. Перекопала весь интернет, чтобы знать сколько и чего обычно заказывают. Заранее попробовала кухню в Элладе, выбрала то, что мне по душе. Обсудила меню с заведующей производством. Надо сказать, что она дала несколько правильных советов, в том числе отговорив меня заказывать лишнее.
Как результат, еды всем хватило, даже осталось. Курица "в ореховой корочке" отлично пришлась к месту на второй день на природе.

Ситуация с тамадой и диджеем решилась просто: их тамада была в отпуске, поэтому были мои тамада и диджей. Зато пела их девушка. Всем понравилось.

Администратор-очень приятная женщина, официантки аккуратные и живые.

В общем мне всё понравилось.
Всю подготовку к свадьбе я держала под контролем, весь день я точно знала что и за чем должно следовать. Программа вечера была написана мной. Мною же были подобраны конкурсы и музыка. На самом деле, я ОЧЕНЬ придирчивый человек. Но в кафе всё было супер!

п.с. Если ты точно знаешь что тебе нужно и умеешь донести это до окружающих, то ты и получаешь то, что тебе нужно или близкое к этому.
Profile CardPM
  0/0  
Tortinka
post Dec 1 2009, 16:14 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 129



справляли там один праздник, небольшой компанией человек 10, вроде бы ничего! но вот пришли туда после, уже вдвоем, заказали салат в котором половину ингредиентов почему то с меню вообще не совпадало! горячее было ну так 50/50 сойдет! а десерт сложно было назвать десертом! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Jun 16 2011, 10:37 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Слышал рекламу по радио про бизнес-ланчи за 120 руб. Кто-нибудь ходил туда, как кормят?
Profile CardPM
  0/0  
Netbook
post Jun 18 2011, 09:44 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 64



Проезжал мимо, на вывеске было написано "бизнес ланч за 120 руб., включая салат бар"
Profile CardPM
  0/0  
Natika
post Sep 3 2011, 17:01 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 365
Из: Центра



Кто справлял ДР в этом году у них, поделитесь, плиз.
Profile CardPM
  0/0  
Агуша
post Sep 5 2011, 21:36 
Отправлено #38


КИСУЛЯ

Сообщений: 3 911



Natika, присутствовала там на свадьбе
еда - обычная, я бы сказала "столовская"
примерно так, как в "университетском"
по мне так заведение на "четверку"
скорее даже на "четверку с минусом"

--------------------
А слово «нельзя» мне совсем неизвестно.
Ты знаешь – мне можно всё то, что хочу я
Profile CardPM
  0/0  
Paul_13
post Dec 1 2011, 21:34 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 9



Подскажите, плиз. знакомые давно справляли свадьбу там (лет 5-7 назад). говорили, что раньше у этого кафе были такие неприличные особенности. Что, якобы начинается праздненство и им говорят, а вы знаете у вас сумма не такая (которая была обговорена ранее), а такая, значительно выше. Если хотите, то давайте платите и чтобы не позориться перед гостями и не срывать банкет приходилось платить. И еще что то в подобном стиле. В результате приходилось выкладываться больше запланированной и обговоренной суммы...

Интересно - как там сейчас? Просто история это не придуманная....
Profile CardPM
  0/0  
kuffeya
post Oct 13 2012, 17:16 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 78



Мне тоже бы хотелось услышать отзывы об этом месте от тех, кто был там недавно. Ищем место для свадьбы сестренки, не хотелось бы столкнуться с хамством в такой день.
Profile CardPM
  0/0  
elepaevab
post May 16 2015, 11:05 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 165



В 2013 году справляли там новый год, нам понравилось, и фуршеты у них заказывали (кейтеринг). А вот недавно заказала волованы с грибами, когда забирала меня убежданили, что они такие и должны быть и они именно с грибами. В итоге: оказались волованы с рыбным соленым мусом, гадость[COLOR=red]!!!!! Так стыдно перед гостями! Больше всего удивилась их непорядочности, ведь убеждают... что они с грибами!!! До этого заказывала очень вкусные были волованы. Может у них там повар другой...станно.
Profile CardPM
  0/0  
Shumer2
post Mar 4 2017, 12:32 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 367



А как там сейчас? Кто-нибудь справлял там праздник, день рождения?
Profile CardPM
  0/0  
minnna21
post May 28 2017, 17:58 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 13



Были сегодня с детьми. Кормят на троечку, картофель фри готовить не умеют вообще. Но из плюсов понравилась идея с семейными бранчами)))) За это спасибо)))
Profile CardPM
  0/0  
Konstantin5
post Dec 27 2017, 11:43 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 546



Ну вот и прошло незамеченным продажа нашим местным правительством гостиницы Спорт и кафе Эллада армянам, а точно Элитстрою.

--------------------
Никогда не спорю с дураками!
70% населения зомбированы СМИ, у них отсутствует критическое мышление, они не способны думать и видеть правду.
Свободы слова и выбора у людей нет(да же на этом форуме)-это всего лишь иллюзия! Люди верят тому, что им говорят!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения