22 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Рив Гош , почему и за что его так ждут?

Katerinkin
post Apr 12 2012, 17:48 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 134



pearl666.ru,
Цитата
В: Могу ли я получить золотую дисконтную карту, если у меня есть VIP карты Bon Joli, Letoile?
О: Мы не практикуем обмен карт

Цитата
Золотая VIP-карта
Выдаётся при накоплении на ОДНОЙ «стандартной» карте 10 000 рублей.
Ну или при разовой покупке от 10 т.р.

Цитаты взяты с оф. сайта.
Profile CardPM
  0/0  
oik
post Apr 12 2012, 20:56 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 989



И в Москве, и в Петербурге золотую карту РГ получали при достижении 10000 руб.
Profile CardPM
  0/0  
Apeks
post Apr 17 2012, 21:36 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 193



Открылся?
Profile CardPM
  0/0  
Lisa_Fox
post Apr 18 2012, 09:13 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 277
Из: любви и тепла



К кому-нибудь приходили "представители "Рив Гош" в офис с предложением купить парфюм по акции?
Не так давно заходили одни, рассказывали, что якобы в преддверии открытия сеть проводить акцию - элитный парфюм по смешным ценам. За 1300 предлагались все марки духов и вод, причем и максимального объема - 100мл и 90мл. Я не поверила, задала вопрос на оф. сайте. Никаких подобных акций не проводил, конечно, Рив Гош и проводить не будет.


--------------------
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ларошфуко)

My love song is just for you, never forget it
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Apr 18 2012, 09:15 
Отправлено #35


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Lisa_Fox, ну вы же взрослая девочка, пора уже перестать верить в существование Деда Мороза и Халявы :)хотя, насчет Деда Мороза я погорячилась: верьте :)
Profile CardPM
  0/+1  
k3n
post Apr 18 2012, 09:21 
Отправлено #36


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



удивительно, но мне дали золотую карту РГ при предъявлении вип-карты Арбат Престижа laugh.gif Москва, 2009 г.
удивительно, но мне дали золотую (поменяли потом на блилиантовую, или как они там называются) карту Летуаля при предъявлении золотой Рив Гоша и покупке от 300 рэ. СПб, 2009 г.

В общем, у меня 2 золотые карты Рив Гоша. Первую получала при накоплении 10ки, да. Одной не пользуюсь.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 18 2012, 09:21 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Lisa_Fox @ Apr 18 2012, 10:13)
К кому-нибудь приходили "представители "Рив Гош" в офис с предложением купить парфюм по акции?
*

лохтрон smile.gif Рив Гош это магазин, они сетевым маркетингом не занимаются и уж тем более не ходят по офисам. Это все равно что от Икеи ходили бы по домам и предлагали табуретки laugh.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Apr 18 2012, 09:22 
Отправлено #38


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(_-*Dream*-_ @ Apr 18 2012, 10:21)
от Икеи ходили бы по домам и предлагали табуретки  laugh.gif
*

круто было бы же sad.gif

Сообщение отредактировал Bonechka - Apr 18 2012, 09:23
Profile CardPM
  0/+1  
Lisa_Fox
post Apr 18 2012, 09:26 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 277
Из: любви и тепла



Цитата(Natashka @ Apr 18 2012, 10:15)
Lisa_Fox, ну вы же взрослая девочка, пора уже перестать верить в существование Деда Мороза и Халявы :)хотя, насчет Деда Мороза я погорячилась: верьте smile.gif
*

Я подумаю насчет Деда Мороза biggrin.gif
Вопрос на сайте я задавала для моей знакомой, чтоб она убедилась, что ее развели, а я на такое не ведусь. Мне подруга из Европы парфюм привозит tongue.gif

Сообщение отредактировал Lisa_Fox - Apr 18 2012, 09:26

--------------------
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ларошфуко)

My love song is just for you, never forget it
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Apr 18 2012, 09:26 
Отправлено #40


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(_-*Dream*-_)
Это все равно что от Икеи ходили бы по домам и предлагали табуретки
от икеи ходят тоже: ножи, блендеры, утюги и суперхренорезки продают. от журнала "за рулем" все тоже самое, только утверждают, что все это добро работает от прикуривателя и на батарейках )))))
Profile CardPM
  0/0  
chiha
post Apr 27 2012, 15:37 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 126



А когда открытие, я что-то упустила, мне бы сестре, вот дуреха, подарила вторую свободную карту коллеге, думала никогда в чебоксарах не будет... теперь придется подгадывать или копить на 10 тр
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Apr 27 2012, 18:22 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(chiha @ Apr 27 2012, 16:37)
А когда открытие, я что-то упустила, мне бы сестре, вот дуреха, подарила вторую свободную карту коллеге, думала никогда в чебоксарах не будет... теперь придется подгадывать или копить на 10 тр
*

28 апреля

Сообщение отредактировал crazy - Apr 27 2012, 18:24

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Synthangel
post Apr 27 2012, 20:23 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 100



«Рив Гош» — парфюмерно-косметическая сеть, созданная в России в 1995 году и имеющая на сегодняшний день у наших сограждан устойчивые ассоциации с торговлей парфюмерией и косметическими средствами известных марок. При опросе почти 100 % жителей крупных городов ответят, что вышеупомянутые средства можно приобрести в сети «Рив Гош».

Открывая первый магазин в Петербурге, создатели данной сети хотели перенести дух французской столицы в Северную Пальмиру, назвавшись на французский манер. Rive Gauche в переводе с французского означает «Левый берег» — квартал парижской богемы и интеллигенции. Однако в данной парфюмерно-косметической сети не встретишь эксклюзивные марки для утонченных особ, дорогостоящие французские парфюмы, а все больше масс-маркет—для толп покупателей, купившихся на рекламу и поддавшихся акциям и маркетинговым уловкам, в том числе, подаркам за покупку и презентами на дни рождения. В общем, Франция во Франции, а у нас — «Рив Гош». Тем не менее, постепенно сеть охватила все крупные города нашей страны.

«Рив Гош» входит в Холдинг «Финстрой» Олега Бойко. Под одноименным названием были открыты Дом красоты с фитнес-центром и баром. В Интернете бытует мнение, что «Рив Гош» укрепились на рынке, оставленном «Арбатом Престижем. Будто бы даже за новым бизнесом стоят прежние люди. Но более вероятно, что это просто пиар посредством слухов.

Стремясь ввысь, во оправдание с намёком на породистое громкого имени, парфюмерно-косметическая сеть «Рив Гош» приобрела немецкий бренд «Дуглас Риволи», начиная продвижение на российский рынок эксклюзивных марок.

В русскоязычных поисковых системах официальный сайт компании «Рив Гош» передом, цитируется хорошо и охотно, но, традиционно для представляющихся здесь авторитетно-иностранными, зарубежный сегмент нашу косметическую гордость не знает вообще. А здесь это парфюмерно-косметический бутик. Чудны дела…

Собственно качество торговой сети «Рив Гош» вполне себе обычное. Для России. Тут и там недовольно судачат о подделках, неаутентичности продукции мировых брендов, но традиционно, за руку никто не ловил и не собирается — «в Багдаде всё спокойно».

с сайта http://truebrands.ru
Profile CardPM
  0/+1  
aurora_borealis
post Apr 30 2012, 11:11 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 858



поведайте, пожалуйста, кто-нибудь)) Clarins есть в РГ или пока нет смысла рыпаться в ту сторону? unsure.gif

--------------------
"These "civilized" people...they'll eat each other"
Profile CardPM
  0/0  
chelsy
post Apr 30 2012, 16:41 
Отправлено #45


Начинающий

Сообщений: 22



Clarins есть, только chanel не привезли пока, остальные марки вроде представлены
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения