22 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Рив Гош , почему и за что его так ждут?

ALECSINNA
post May 13 2013, 09:01 
Отправлено #256


Постоялец

Сообщений: 297



Девочки, кто помнит Вы заполняли анкету на карту при выдаче Вам золотой карты рив гош при обмене с летуалевской?
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post May 13 2013, 09:13 
Отправлено #257


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(ALECSINNA @ May 13 2013, 10:01)
Девочки, кто помнит Вы заполняли анкету на карту при выдаче Вам золотой карты рив гош при обмене с летуалевской?
*

заполняли..
расстроило в рг, что при предъявлении карты к др, на которую были начислены баллы, оказалось, что магнитная лента размагнитилась. и никто не смог помочь с данной ситуацией и воспользоваться баллами.

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
ALECSINNA
post May 13 2013, 09:16 
Отправлено #258


Постоялец

Сообщений: 297



Цитата(chocolate @ May 13 2013, 10:13)
заполняли..
расстроило в рг, что при предъявлении карты к др, на которую были начислены баллы, оказалось, что магнитная лента размагнитилась. и никто не смог помочь с данной ситуацией и воспользоваться баллами.
*

а у меня почему-то оказались чужие данные
Profile CardPM
  0/0  
хороший мой
post Jul 4 2013, 13:09 
Отправлено #259


Эксперт

Сообщений: 775



девочки подскажите пож-та в РГ необходим документ подтверждающий ДР?

--------------------
Мне говорят: я в чем-то изменилась ... ) А мне на эти глупости плевать! Ведь главного я статуса добилась- любимая жена и дважды мать
Profile CardPM
  0/0  
Анёк
post Jul 4 2013, 13:17 
Отправлено #260


Завсегдатай

Сообщений: 615
Из: Чебоксары



Цитата(хороший мой @ Jul 4 2013, 14:09)
девочки подскажите пож-та в РГ необходим  документ подтверждающий ДР?
*

документ нужен паспорт или права
Profile CardPM
  0/0  
хороший мой
post Jul 4 2013, 13:22 
Отправлено #261


Эксперт

Сообщений: 775



Цитата(Анёк @ Jul 4 2013, 14:17)
документ нужен паспорт или права
*

а дисконтка не на мое имя, паспорт именницы есть инетересно можно ли так?

--------------------
Мне говорят: я в чем-то изменилась ... ) А мне на эти глупости плевать! Ведь главного я статуса добилась- любимая жена и дважды мать
Profile CardPM
  0/0  
Анёк
post Jul 4 2013, 13:26 
Отправлено #262


Завсегдатай

Сообщений: 615
Из: Чебоксары



Цитата(хороший мой @ Jul 4 2013, 14:22)
а дисконтка не на мое имя, паспорт именницы есть инетересно можно ли так?
*

точно не могу сказать, позвоните на горячую линию 8-800-333-22-22 или в рив гош 367-042. Еще можно у них на сайте задать вопрос, только отвечают они иногда долго http://www.rivegauche.ru/faq
Profile CardPM
  0/0  
Ольга Юрьевна
post Jul 8 2013, 18:37 
Отправлено #263


Завсегдатай

Сообщений: 537



Цитата(ALECSINNA @ May 13 2013, 10:16)
а у меня почему-то оказались чужие данные
*


У меня было то же самое!!! Целая эпопея, слава богу, со счастливым концом!

В прошлом году я получила золотую карту (была акция - приходи с картой лэтуаль, тебе дадут карту рив гош) в чебоксарском магазине.

И вот в этом году в мае я ковырялась в инете и решила заодно посмотреть баланс на карте. У меня др в январе, а по данным моей карты значилось какое-то мая. Хотя я заполняла анкету по карте на себя, никому не давала, вообщем это только моя карта. Думаю: надо поменять дату рождения, а то мой фиктивный день рождения приближался и баллы могли сгореть. В регионах меняют данные непосредственно в магазине. Пришла, а мне говорят - мы не можем, так как карта оформлена на какого-то мужчину и дата рождения другая - у меня с такими ФИО и датой рождения даже знакомых нет blink.gif .
Дальше мне говорят: наверное вы оформили карту на кого-то из знакомых (если бы у меня уже была карта рг, я бы так и сделала, но это была моя первая карта, точно помню оформляла на себя), или в магазине случайно перепутали, или дали кому-то из знакомых, а вернули вам другую карту. Ничего такого я не делала, их сомнения в мой адрес меня возмутили и я им начала доказывать, что это они мне дали б/у карту. Вообщем долго я с ними ругалась, дошла до директора, но в итоге со словами "мы вообще данные не меняем, но для вас сделаем исключение" мне поставили верную дату рождения.
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Jul 9 2013, 08:43 
Отправлено #264


Просто Енот

Сообщений: 6 321



кстати, в РГ проходит акция от Clarins - за каждую тысячу рублей, потраченных на покупку средств этой марки на карту начисляется один балл. за 3 балла дают в подарок классную пляжную сумку, за 6 - шляпу,за большее количество (не помню точно сколько) сертификат в Бюстье на покупку купальника.
в этом месяце со скидкой продаются: лосьон для комбинированной кожи с ирисом (599р), солнцезащитный крем для лица SPF30 (699р), мягкий карандаш для глаз (цвет коричневый, 399р), помада (699р). в общем я пополнила косметичку и теперь довольная, как слон smile3.gif обожаю Clarins rolleyes.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/+1  
crazy
post Jul 9 2013, 08:49 
Отправлено #265


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(lady in red @ Jul 9 2013, 09:43)
кстати, в РГ проходит акция от Clarins - за каждую тысячу рублей, потраченных на покупку средств этой марки на карту начисляется один балл. за 3 балла дают в подарок классную пляжную сумку, за 6 - шляпу,за большее количество (не помню точно сколько) сертификат в Бюстье на покупку купальника.
в этом месяце со скидкой продаются: лосьон для комбинированной кожи с ирисом (599р), солнцезащитный крем для лица SPF30 (699р), мягкий карандаш для глаз (цвет коричневый, 399р), помада (699р). в общем я пополнила косметичку и теперь довольная, как слон smile3.gif обожаю Clarins rolleyes.gif
*

ооо smile3.gif надо заглянуть значит smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Jul 9 2013, 22:05 
Отправлено #266


Активный

Сообщений: 8 813



Девочки, в июне купила себе парфюмерию и много всякой мелочи, предложили вытянуть беспроигрышный лотерейный билетик - вытащила купон на скидку 10%. Скидка действует вместе со скидкой по карте (то есть, суммируется, как я поняла), но воспользоваться купоном можно только до конца июля и при покупке на сумму выше 1000 рублей. Если кому надо, отдам просто так. smile3.gif У меня все равно пропадет, я крупных покупок пока больше не планирую, в прошлый раз все купила. Так что обращайтесь. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Nemka
post Sep 29 2013, 23:35 
Отправлено #267


Активный

Сообщений: 2 847



Девушки, меня вот интересует такая штука http://shop.rivegauche.ru/goods/goods/978. В чебоксарах нет, только в Казани. Думала заказать через интернет, но доставка 750 рублей очень огорчила. Неужели в чебах никак не заказать? это же одна сеть. как быть?
Profile CardPM
  0/0  
innulkin
post Sep 30 2013, 09:41 
Отправлено #268


Активный

Сообщений: 1 188
Из: с неба!!!



Девочки, у меня есть чек на подарок (косметичка розова прозрачная с лейблом) от шанель, действует при покупке 100 мл какой-либо воды шанель: шанс, тендр, и парфюм.
отдам просто так.
Profile CardPM
  0/0  
nadezda21
post Oct 2 2013, 10:48 
Отправлено #269


Постоялец

Сообщений: 234



Цитата(Nemka @ Sep 30 2013, 00:35)
Девушки, меня вот интересует такая штука http://shop.rivegauche.ru/goods/goods/978. В чебоксарах нет, только в Казани. Думала заказать через интернет, но доставка 750 рублей очень огорчила. Неужели в чебах никак не заказать? это же одна сеть. как быть?
*

Если только кому-то заказать, кто в Казань поедет. У нас сильно отличается ассортимент, многого нет.

Сообщение отредактировал nadezda21 - Oct 2 2013, 10:48
Profile CardPM
  0/0  
мамуличк@
post Oct 2 2013, 14:47 
Отправлено #270


Эксперт

Сообщений: 729
Из: Чебоксары, СЗР



Подскажите пожалуйста, а как вы узнаете, что карта зарегистрована на другого человека?
Кроме как смотреть баллы на карте, больше ничего не могу найти на сайте.
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения