5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Йога для беременных , занятия для всех желающих

Теги: ЙОГА
pypsyaha
post May 7 2015, 20:06 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 499



Цитата(serebr9nka @ May 7 2015, 15:26)
там общий бассейн на сколько я знаю, а тут речь идет все же о спеециализированном для беременных! В этом то и его прелесть,что ходят туда люди только со справками и температура воды там выше.
*


Это сам каждый для себя решает, куда ходить. Я две беременности туда отходила, всё ок, мамы с малышами тоже спокойно плавают. Не вижу проблем в отсутствии справок и температуре воды.
Profile CardPM
  -2/+1  
ДетKids
post May 8 2015, 08:53 
Отправлено #62


Пользователь

Сообщений: 61
Из: ООО "КидсМедиа"



Очень рекомендую занятия с беременными от курсов ДЕКИДС. стоимость одного занятия 200 рублей, если покупать именно абонемент. телефон: 89176672292. Вот что пишет про бассейн Юлия Белова:
" Я плавала и занималась там всю беременность, и груднечки если там занимаются...Вот конкретнее по поводу чистки: во первых вода в бассейне постоянно циркулирует, если б она не циркулировала у нас был бы не чистый прозрачный бассейн а болото!!!! Во вторых каждые 12 часов, постоянно вода чистится хлор содержащим препаратом (из таблетки которая растворяется), который вызывает гибель патогенной микрофлоры, которая затем выносится потоком в блок фильтрации и оседает на фильтре тонкой очистке кипящем слое кварцевого песка, после чего вода для дополнительного обеззараживания проходит через блок ультрафиолетового излучения, после чего попадает в блок нормализации PH воды, а затем возвращается обратно в бассейн!!! А теперь!!!! блок механической очистки подвергается ежедневной обратной промывке, что полностью исключает возможность вторичного попадания отходов в бассейн!!! Еще перед нашими занятиями девочки проверяют PH воды на наличие содержания хлора в воде."
Все детали можно уточнить по телефону выше.

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
serebr9nka
post May 8 2015, 09:22 
Отправлено #63


Эксперт

Сообщений: 952



Цитата(pypsyaha @ May 7 2015, 20:06)
Это сам каждый для себя решает, куда ходить. Я две беременности туда отходила, всё ок, мамы с малышами тоже спокойно плавают. Не вижу проблем в отсутствии справок и температуре воды.
*

Согласна. Наверное если днем ходить-то и там народу не много и можно спокойно поплавать!
Profile CardPM
  0/+1  
centr
post Jun 30 2015, 01:57 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 578



В студии йоги Рассвет сейчас набирают группу для беременных, занятия по вт и пт в 10 утра ( длительность 1,5 часа). Стоимость 1 занятия - 250р., абонементом дешевле) Присоединяйтесь!
Profile CardPM
  -1/0  
imenno tak
post Aug 2 2015, 11:44 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 049



Цитата(centr @ Jun 30 2015, 01:57)
В студии йоги Рассвет сейчас набирают группу для беременных, занятия по вт и пт в 10 утра ( длительность 1,5 часа). Стоимость 1 занятия - 250р., абонементом дешевле) Присоединяйтесь!
*


Для меня и месторасположения, и время занятий прям идеально подходят. Но на сайте что-то не нашла информацию о группах для беременных... Все-таки был набор? вы ходите? как впечатления?
Profile CardPM
  0/0  
centr
post Aug 4 2015, 15:01 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 578



Да, хожу уже месяц. Очень нравится. Позвоните им по телефону, уточните.
Profile CardPM
  0/0  
Хрусталёва2015
post Mar 22 2017, 16:30 
Отправлено #67


Продвинутый

Сообщений: 160



Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где какие занятия для беременных есть сейчас в вечернее время? Я пока работаю, могу посещать в будни с 18 часов) интересна не только йога, а вцелом спорт для беременных )
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: