15 Страницы « < 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Если жена узнала о любовнице , Но он не знает об этом

superstilet
post Apr 15 2012, 07:45 
Отправлено #196


Активный

Сообщений: 2 414
Из: Из Плесецка.



Цитата(Lampampusik @ Apr 15 2012, 08:41)
нет, ну это вообще жесть laugh.gif  laugh.gif  не достовайся ты никому- сказал я и разрубил комп топором laugh.gif  laugh.gif
*


Но на самом деле,это не смешно.Это так,можно постебаться,посмеяться,пошутить.
Но когда наслушаешься и начитаешься,это реально жесть. laugh.gif


--------------------
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!
МБР РС-18
Profile CardPM
  0/0  
Lampampusik
post Apr 15 2012, 07:52 
Отправлено #197


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(superstilet @ Apr 15 2012, 08:45)
Но на самом деле,это не смешно.Это так,можно постебаться,посмеяться,пошутить.
Но когда наслушаешься и начитаешься,это реально жесть. laugh.gif
*

если бы не чувство юмора и стёб, всё казалось бы намного ужаснее...
мне всегда жалко женщин, которым мужья изменяют, а потом ещё и имущество отбирают...
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Apr 15 2012, 08:52 
Отправлено #198


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(лисарик @ Apr 14 2012, 09:56)
читйте, дело было в начале 80-х, заявление было про побои якобы "любовницы". А когда выснилось, что она не то, что не любовница, но и девственница, поняли, что жена - шизоид маниакальный, поэтому в ее слова уж е верили, получается она сама была провокатором. Я так поняла
*

видимо следователи были очень глупыми людьми. никакой причинно-следственной связи. эту тетку следовало избить даже будучи девственницей, потому что она этого заслуживала и иметь дружеские отношения с соседом даже не будучи девственницей. какая-то тупая-претупая история
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Apr 15 2012, 08:55 
Отправлено #199


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(лисарик @ Apr 14 2012, 09:48)
а она с радостью побежит на чай с тортом, а потом еще и вашем мужу от ворот поворот даст biggrin.gif
высматривать и налаживать общественные связи с любовницей, по-моему, не имеет никакого смысла, она простая женщина/девушка, которая тоже хочет любви и счастья любой ценой. Сама же будешь выглядеть глупо и унижено. Работать надо с причиной, а не со следствием
*

побежит, если хочет любви и счастья любой ценой, а если нет, то либо струсила, либо мужик этот ей не нужен

P.S. не поняла насчет глупо и униженно. поясните, плиз
и ах да! если эта наивная любовница думает, что поймала лакомый кусок, то ей придется иметь ввиду, что после развода мой мужик останется голым соколиком. уж я-то постараюсь laugh.gif

Сообщение отредактировал blabla - Apr 15 2012, 08:57
Profile CardPM
  0/0  
vlad0891
post May 19 2012, 15:42 
Отправлено #200


Завсегдатай

Сообщений: 426



Цитата(брошкина @ Apr 5 2012, 21:00)
мудрая - простит, промолчит, тем самым сохранит семью, ибо прощение и есть любовь
*


потом всю жизнь у нее будет сидеть червь недоверия и обида к мужу, следствием чего будут постоянные скандалы, что называется по пустякам.
Вообще, может быть я такой наивный, но я никак не могу взять в толк: зачем заводить интрижку на стороне (это касается как мужа, так и жены). Если изменяешь - значит не уважаешь свой выбор и, соответственно, себя тоже не ценишь. Разве не так?

Сообщение отредактировал vlad0891 - May 19 2012, 15:43
Profile CardPM
  -1/+8  
Сладкоголосая Сирена
post May 20 2012, 22:02 
Отправлено #201


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(vlad0891 @ May 19 2012, 16:42)
потом всю жизнь у нее будет сидеть червь недоверия и обида к мужу, следствием чего будут постоянные скандалы, что называется по пустякам.
Вообще, может быть я такой наивный, но я никак не могу взять в толк: зачем заводить интрижку на стороне (это касается как мужа, так и жены). Если изменяешь - значит не уважаешь свой выбор и, соответственно, себя тоже не ценишь. Разве не так?
*

Многие делают такой выбор, который не лишает их свободы. Ходоки по бабам часто выбирают себе тихую, скромную и невзрачную жену, чтобы обеспечивала быт, растила детей, не мешала их личной жизни и спокойно застирывала помаду на вороте рубашки. И это тот самый выбор, который оба "уважают".
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post May 20 2012, 23:57 
Отправлено #202


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Сиренушка, чего хоть ты )) Те кто стерв содержат по девицам тоже прогуляться не прочь. Вся разница в том, что умные люди сделают это в тайне. Вообще любой мужик не прочь прогуляться при возможности по девицам. У мужчины отсутствует инстинкт сохранения очага.. может он и есть, но инстинкт спаривания у мужика гораздо сильнее и чем сильней мужик тем сильней этот инстинкт.



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -2/+2  
dgL
post May 21 2012, 01:11 
Отправлено #203


Завсегдатай

Сообщений: 503



Цитата(basta_vokin @ May 21 2012, 00:57)
Сиренушка, чего хоть ты )) Те кто стерв содержат по девицам тоже прогуляться не прочь. Вся разница в том, что умные люди сделают это в тайне. Вообще любой мужик не прочь прогуляться при возможности по девицам. У мужчины отсутствует инстинкт сохранения очага.. может он и есть, но инстинкт спаривания у мужика гораздо сильнее и чем сильней мужик тем сильней этот инстинкт.
*

что за это мужик, который самоутверждается за счёт совокупления с большим количеством женщин

Сообщение отредактировал dgL - May 21 2012, 01:20

--------------------
Я плохой.
Profile CardPM
  0/+4  
Lampampusik
post May 21 2012, 07:25 
Отправлено #204


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(dgL @ May 21 2012, 02:11)
что за это мужик, который самоутверждается за счёт совокупления с большим количеством женщин
*

у которого самооценка ниже плинтуса smile.gif
basta_vokin,
значит, когда мужик ходит по бабам - это хорошо, а женщина - так сразу бл...дура? biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Сладкоголосая Сирена
post May 21 2012, 10:47 
Отправлено #205


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(basta_vokin @ May 21 2012, 00:57)
Сиренушка, чего хоть ты )) Те кто стерв содержат по девицам тоже прогуляться не прочь. Вся разница в том, что умные люди сделают это в тайне. Вообще любой мужик не прочь прогуляться при возможности по девицам. У мужчины отсутствует инстинкт сохранения очага.. может он и есть, но инстинкт спаривания у мужика гораздо сильнее и чем сильней мужик тем сильней этот инстинкт.
*

Ну, тема же у нас про "узнала о любовнице", а в варианте со стервой такое "узнавание" может быть чревато ампутацией органа... и большинство стерв спокойно себе стервячат, думая, что их миновала участь сия.... smile.gif Да и мужики живут не только инстинктами и рефлексами.... самки человеков больше уважают в самцах человеков не мачизм и умение спариваться с любыми биологическими объектами, а ум, интеллект, хорошее воспитание, честность... Таковы реалии современного общества, мужчина способный держать под контролем свой половой орган более "эволюционно успешен", чем тот, которым управляет его половой орган.
Profile CardPM
  0/0  
TigerS
post May 21 2012, 11:40 
Отправлено #206


CAD/CAM/PDM/PLM/ERP

Сообщений: 1 369
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ May 21 2012, 11:47)
Ну, тема же у нас про "узнала о любовнице", а в варианте со стервой такое "узнавание" может быть чревато ампутацией органа... и большинство стерв спокойно себе стервячат, думая, что их миновала участь сия.... smile.gif  Да и мужики живут не только инстинктами и рефлексами.... самки человеков больше уважают в самцах человеков не мачизм и умение спариваться с любыми биологическими объектами, а ум, интеллект, хорошее воспитание, честность... Таковы реалии современного общества, мужчина способный держать под контролем свой половой орган более "эволюционно успешен", чем тот, которым управляет его половой орган.
*


зачем так категорично делить, на черное и белое. категорично не гуляющих мужчин очень и очень мало. и их НАМНОГО меньше чем успешных и многого добившихся мужчин.

--------------------
Спортивный, умный, веселый.
Profile CardPM
  0/0  
Сладкоголосая Сирена
post May 21 2012, 12:14 
Отправлено #207


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(TigerS @ May 21 2012, 12:40)
зачем так категорично делить, на черное и белое. категорично не гуляющих мужчин очень и очень мало. и их НАМНОГО меньше чем успешных и многого добившихся мужчин.
*

Это не я категорично заявляю, это Вы категорично читаете. В моем последнем посте не было заявлений вроде: только верный может быть успешным! Смысл моего поста в том, что у нормального/успешного/умного "инстинкт спаривания" под контролем, не важно на сколько - полностью или до степени, позволяющей не ранить свою подругу лишней информацией... Да и гуляют мужики не все поголовно, не всегда и не от всех. "Успех" не определяется только тем, что мужчина добился за свою жизнь и что заработал, но еще и тем, на сколько крепка его семья, хорошо воспитаны и образованы дети ...
Profile CardPM
  0/+2  
-=Sm()kE=-
post May 21 2012, 12:19 
Отправлено #208


Технологии в музыку

Сообщений: 2 382



Цитата(dgL @ May 21 2012, 02:11)
что за это мужик, который самоутверждается за счёт совокупления с большим количеством женщин
*

Как же их там.. Эм.. А, вот, РЫЦАРЬ! У них там во время набегов на поселения врага были такие вот "игры" - кто больше барышень того, тот и круче smile.gif При том что дама сердца могла быть таки вообще девственницей.. Ну, если ее не проиграют на турнире..
Profile CardPM
  -1/0  
TigerS
post May 21 2012, 15:40 
Отправлено #209


CAD/CAM/PDM/PLM/ERP

Сообщений: 1 369
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ May 21 2012, 13:14)
Это не я категорично заявляю, это Вы категорично читаете. В моем последнем посте не было заявлений вроде: только верный может быть успешным! Смысл моего поста в том, что у нормального/успешного/умного "инстинкт спаривания" под контролем, не важно на сколько - полностью или до степени, позволяющей не ранить свою подругу лишней информацией... Да и гуляют мужики не все поголовно, не всегда и не от всех. "Успех" не определяется только тем, что мужчина добился за свою жизнь и что заработал, но еще и тем, на сколько крепка его семья, хорошо воспитаны и образованы дети ...
*


со многим согласен, просто хочу сказать, что насколько крепка семья, хорошо воспитаны дети, успех в жизни и т.п. особо не связаны с желанием и возможностью разок сходить налево. одно другое не исключает.
Среди моих знакомых нет таких которые думают нижней головкой smile.gif)) это уже дегенераты, животные. Друзья нормальные и думают единственной головой, а та уж сама подскажет когда можно и с кем можно а с кем нефиг связываться.

--------------------
Спортивный, умный, веселый.
Profile CardPM
  0/0  
superstilet
post May 21 2012, 17:12 
Отправлено #210


Активный

Сообщений: 2 414
Из: Из Плесецка.



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ May 21 2012, 13:14)
что у нормального/успешного/умного "инстинкт спаривания" под контролем, не важно на сколько - полностью или до степени, позволяющей не ранить свою подругу лишней информацией... Да и гуляют мужики не все поголовно, не все.
*


Или на нем трусы верности,а ключик у жены/подруги. biggrin.gif


--------------------
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!
МБР РС-18
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: