6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Школа №24 г.Чебоксары. Обсуждение

Светлана/Santa
post Mar 28 2011, 22:15 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 213
Из: Чебоксары, Центр



Люди, кто учился или кто учится в 24 школе. Какое мнение у вас о ней?

Школа находится по адресу Адрес: пр. Ленина, 55А (г. Чебоксары)

Фото тут https://cheb.ru/doma/lenina/55a.xhtml

Сообщение отредактировал Светлана/Santa - Mar 28 2011, 22:16

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
allenka
post Apr 6 2011, 18:57 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 111



Я училась в этой школе...Мне понравилось там учиться, а мне есть с чем сравнить. До этой школы я училась в 49. Если честно, это небо и земля. Я не знаю может у других другое мнения, и я их уважаю, но из 49 школы я быстрее хотела убежать, мне было там тяжело. Между учителем и учеником чисто формальные отношения, и желания учиться вообще отсутствовало. А в 24 чувствовалась поддержка и учителей и поддержка со стороны старших классов, т.к. там раньше там была программа подшефства. Учащиеся 10-11 классов помогали младшим и средним классам... Правда не знаю осталось ли это...Сама хочу отправить туда своего сына в этом году..))
Profile CardPM
  0/0  
anila
post Apr 7 2011, 16:08 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 17



Тоже училась в этой школе, но только в в 10-11 классах. Очень понравилось. Классная руководительница относилась к нам, как к собственным детям, за что ей очень все благодарны. Всегда чувствовалась поддрежка не только своего классного руководителя, но и других учителей. Процент поступивших в Вузы был у нас большим, по сравнению со школой где я раньше училась (раньше обучение в Вузах было бесплатным и поступить было сложнее чем сейчас). Было это, конечно 14 лет назад и коллектив в школе, скорее всего немного изменился. Но своего ребенка, я бы тоже туда отвела учиться, чем в школу, рядом с которой я проживаю.
Profile CardPM
  0/0  
_book_
post May 23 2011, 21:00 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 732



встал вопрос куда отдавать сына в след году:в 24 или в 10.
что можете сказать?принимают по прописке?и вообще,на ваш взгляд какая лучше?

--------------------
Будь честолюбивым.Целься как можно
выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины
намеченного,все равно многого добьешься.
Profile CardPM
  0/0  
С.К.
post Sep 13 2011, 13:43 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 2



Не можем определиться со школой. Какую выбрать? №24 - вроде к дому ближе, учителя не плохие, но ничего особенного. И контингент местных жителей, а, соответственно, и будующих одноклассников ребенка - не совсем нравится. Все-таки район привокзальный. А в 38 школе ребенок спортом будет занят, хотим в класс плавания. но боюсь, как бы совсем там учебе уделять внимания не будут. Все-таки школа спортивная. Кто подскажет, куда лучше пойти? Может родители учеников этих школ поделятся своими впечатлениями?
Profile CardPM
  0/0  
скай
post Sep 27 2011, 17:52 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 8



А по-моему вы ужу определились с выбором
Profile CardPM
  0/0  
elenna
post Jul 11 2012, 10:21 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 21



Чьи детки сейчас учатся в начальных классах этой школы? Напишите плиз что нравится/не устраивает. Собираемся туда на курсы подготовительные,
по прописке относимся.
Profile CardPM
  0/0  
marusya_mih
post Jul 17 2012, 11:57 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 63



Цитата(elenna @ Jul 11 2012, 11:21)
Чьи детки сейчас учатся в начальных классах этой школы? Напишите плиз что нравится/не устраивает. Собираемся туда на курсы подготовительные,
по прописке относимся.
*
Отличная школа,сильные педагоги.Я не знаю,работает ли сейчас там Шишова Татьяна Николаевна-это отличный педагог.Детки у неё всегда сильные,и коллектив всегда сумеет сплотить.Если ничего не путаю,то она в этом году должна набирать первоклашек))))
Profile CardPM
  -1/0  
UzelessMouth
post Nov 2 2012, 10:19 
Отправлено #9


Unregistered





Шишова Татьяна Николаевна Работает там она у нас была классная руководительница, да и к ней пришли первоклашки.
  -1/0  
Trivictoria
post Jan 23 2013, 08:57 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 157



Привет всем! я закончила 24 школу в 2005 году, точнее 9 класс.еще ни разу на встрече одноклассников не была, поэтому ничего об этом не знаю.что обычно бывает? в первую субботу февраля, если не ошибаюсь? одноклассники как-то сами должны о встрече договариваться или там каждый год какое то мероприятие? просветите, пожалуйста! у двух-трех одноклассников спрашивала, они ничего не знают о встрече в этом году
Profile CardPM
  0/0  
Павеллл
post Dec 12 2013, 19:42 
Отправлено #11


Новичок

Сообщений: 1



Всем привет!Я учился с 1-го по 9-й класс в этой школе.Скажу Вам,что это отличное образовательное учреждение.В нем работают профессиональные педагоги,которые хорошо знают,как нужно обучать детей. Классные руководители относятся к своим ученикам как к своим детям.Моей первой Учительницей была Пичужкина Галина Николаевна.Это очень добрая и отзывчивая женщина.Она всегда поможет ребенку,если,конечно,решение проблемы в ее компетенции.
Сейчас я учусь в Москве.Я глубоко убежден,что годы,проведенные в этой школе, помогли мне набраться знаний и поступить учиться в престижный ВУЗ нашей страны.

Profile CardPM
  0/0  
AnnaMatkova
post Dec 13 2013, 19:27 
Отправлено #12


Новичок

Сообщений: 5



Всем привет! Читаю последние отзывы о своей родной и любимой школе... Тоже хочется оставить свой)) Училась в этой школе с 1-го по 11-ый класс (закончила в 2008-ом году). После 11-го класса сдала 5 ЕГЭ на отличные результаты, что помогло поступить в один из лучших ВУЗов страны (Финансовый Университет) - родителям на заметку. В этой школе самые лучшие учителя, отношение к детям. Есть с чем сравнить, сейчас часто бываю в московских школах, тесно общаюсь с учениками этих школ и их родителями... В нашей школе дают не только отличные знания, но и учителя помогают детям участвовать в разных конкурсах и фестивалях, что развивает их творческие и интеллектуальные способности.
Огромное спасибо всем педагогам школы №24! В частности: Суровцевой Галине Ивановне, Пичужкиной Галине Николаевне, Сиговой Марине Николаевне, Кумаляковой Марине Николаевне, Казаковой Светлане Николаевне, Мягковой Наталье Ивановне, Котлеевой Марине Витальевне, Шишкиной Лидие Остаповне, и отдельное СПАСИБО директору школы Ивановой Луизе Анатольевне!!!
Profile CardPM
  0/0  
Кристина13
post Dec 24 2013, 19:51 
Отправлено #13


Новичок

Сообщений: 1



В данное время я учусь в любимой 24 школе. В нашей школе учителя создали атмосферу взаимопонимания, доброты и искренности. Дети окружены постоянным вниманием и любовью. Педагогический коллектив делает для нас так много: дают нам не только знания, но и уроки жизни, радуются нашим успехам и вместе с нами переживают неудачи. Я благодарна всем педагогам нашей школы, которыми руководит замечательный директор Луиза Анатольевна.
Profile CardPM
  -2/0  
Guest_Надежда21_*
post Dec 27 2013, 18:12 
Отправлено #14


Unregistered





Вожу свою дочь в школу №24 из Новоюжного района и нисколько не жалею, что отдала ее в эту школу. Добрые, отзывчивые педагоги, они - профессионалы своего дела. На работе часто обсуждаем своих детей, приходится слышать жалобы своих коллег на педагогов из других школ и в душе всякий раз благодарю Всевышнего, что нам повезло с образовательным учреждением. Ребенок учиться, всесторонне развивается, с удовольствием идет в школу, в воскресенье с нетерпением ждет понедельника. Что еще нужно родителям?
Желаю всему педагогическому коллективу здоровья, благополучия в семье и творческих успехов!
  -2/0  
I.N.
post Dec 29 2013, 22:34 
Отправлено #15


Unregistered





Я закончила 24 школу и знаете, это самая лучшая школа good.gif , учителя справедливые,добрые и отзывчивые. Особенно мне нравились уроки географии Антонины Николаевны.
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения