3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Чья работа? , Чьи монтажники-муфлоны?

Maikl21
post Apr 11 2012, 00:08 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 972



Цитата(Baron @ Apr 11 2012, 00:35)
Короба не закрыли, кабель висит - это не косяк? Да ты ваще походу не шаришь в теме прокладки кабеля ни черта, раз такую глупость пишешь...  biggrin.gif
За такое черптоплюйство обычно бригадир наказывает рублем монтажника, чтобы неповадно в следуюший раз так делать было wink.gif Я то понимаю, чо я пишу, мне непонятные твои закорюки пощет защиты дебилоида-монтажника, как будто ты адвокатом подрабатываешь biggrin.gif
*

Замени в своем нике букву "о", на "а".
Я говорю про то что монтажникам ничего не будет, а ты мне опять про незакрытые короба что-то втираешь. Для них это не косяк!
Profile CardPM
  -5/+2  
NiK
post Apr 11 2012, 07:20 
Отправлено #32


nya^^

Сообщений: 4 921
Из: Cheb'ы



Цитата(Maikl21 @ Apr 11 2012, 01:08)
Замени в своем нике букву "о", на "а".
Я говорю про то что монтажникам ничего не будет, а ты мне опять про незакрытые короба  что-то втираешь. Для них это не косяк!
*

неправильно ты тогда выражаешь свою мысль, люди изначально говорили о инциденте, а ты о наказании втираешь...
то что им ничего не будет по их мнению, это одно... а то что этот косяк исправят и за этим следит начальство, это другое.
у самого примерно такой случай был с чебнетом, хотя я вроде особо-то и не жаловался, просто оговорился про их работу, так им после этого вставили довольно не плохо, и когда мы с ними следующий раз встретились они сначала даже обиделись, но работу стали выполнять гораздо добросовестнее))

Сообщение отредактировал NiK - Apr 11 2012, 07:21

--------------------
^^"
Profile CardPM
  -1/+2  
Hron
post Jul 7 2012, 05:28 
Отправлено #33


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 986
Из: Чебуречной



А это чья работа? За день до этого безобразия по подъезду ходили промоутеры от Домру и от инфолинка...Наделали кучу дыр в перекрытиях между этажами, после себя оставили вот такой срач
Присоединённое изображение:
 - IMG394.jpg
 - Размер: 504,46кб, Скачано: 24

Сообщение отредактировал Hron - Jul 7 2012, 05:29

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Jul 9 2012, 08:03 
Отправлено #34


जीव

Сообщений: 6 987



Цитата(Hron @ Jul 7 2012, 06:28)
А это чья работа? За день до этого безобразия по подъезду ходили промоутеры от Домру и от инфолинка...Наделали кучу дыр в перекрытиях между этажами, после себя оставили вот такой срач
*

В моём доме подобные дыры от Дом.ру.

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/+1  
LInfo
post Jul 9 2012, 08:43 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(Hron @ Jul 7 2012, 06:28)
А это чья работа? За день до этого безобразия по подъезду ходили промоутеры от Домру и от инфолинка...Наделали кучу дыр в перекрытиях между этажами, после себя оставили вот такой срач
*

это дом.ру.... во всяком случае у нас в доме такие же "какашки" оставили

--------------------
"неправильная" подпись может быть находкой для шпионов
Profile CardPM
  0/+2  
Hron
post Jul 10 2012, 10:15 
Отправлено #36


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 986
Из: Чебуречной



позвонил в УК "Богданка сервис", сказали, что вроде как Чебнет что-то делает...Вчера грязи еще больше стало...поставили трубу и какой то ящик...

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  -1/0  
Svetik Svetik
post Jul 10 2012, 21:51 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 659



у нас в НЧК такие же дырки сейчас.... НО самое интересное то, что они работают без разрешительных документов от УК ЖКХ... и выгнать их не выгонишь пока сами не уедут... даже полиция ни чего не делает??????????
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Jul 11 2012, 00:34 
Отправлено #38


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



отпишу ка тоже, были в этом году проблемы, а именно с чебнетом. монтажник кидая провод в подъезде притащил с 1 этажа козлы на 5 и кинул их перед моей дверью, был одет полностью в экип чебнета. после звонка в эту контору заявили что никаких нарядов по моему адресу даже в ближайшие недели не намечено и вообще мне показалось что это спецовка их была, обзвонил также остальные конторы, все отказались от работ по этому адресу. получается очень веселый расклад, кто кидал, что кидал, зачем кидал - нипанятнаа...может он дом подорвать хочет? вообще мне посоветовали всегда спрашивать наряд, тк они привыкли бросать провода когда удобно, а не по наряду, и хрен что кому докажешь потом...нет наряда можно смело звонить в полицию, пару раз побегают начнут по нормам работать, иначе их не воспитать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Смутные сомнения
post Jul 11 2012, 08:04 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 520



Hron, Я в ветке Дом.ru ответил вам. Это, собственно не Дом.ru. По адресу вами указанному мы работ не ведем.

Спасибо за вопрос yes.gif

--------------------
Подробней тута - http://smutnyesomnenia.livejournal.com/
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Jul 17 2012, 08:04 
Отправлено #40


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 986
Из: Чебуречной



Получил ответ из "Богданки-Сервис"... Господа из "Инфолинк" , когда в подъезде уберетесь?
Цитата
В ответ на Ваш вопрос ООО "Богданка-Сервис" сообщает, что в вашем доме ООО "Инфолинк" проводит  работы по монтажу интернет и телекоммуникационной связи для жильцов вашего дома. Нами сделаны в их адрес замечания о неообходимости соответствующей уборки подъездов после выполнения работ. До допуска оборудования в работу, будет установлен прибор учета электроэнергии, учитывающий потребленную электроэнергию этим оборудованием. Эта потребленная электороэнергия будет вычитаться из показаний ОДПУ. Предполагаемое потребление электроэнергии оборудованием ООО "Инфолинк" составляет примерно 20 кВт\ч в месяц.


--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения