21 Страницы « < 17 18 19 20 21 >  
Ответить Создать тему

«Битва экстрасенсов» в Чебоксарах.

Hardwar
post Jan 16 2019, 10:01 
Отправлено #271


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Хриза @ Jan 16 2019, 02:23)
Голоснула  huh.gif Почему? Так потому что хотя бы флаг там не должен развеваться с такой интевнистостью. Да и вообще не должен. Он должен просто висеть.<...>
*
fool.gif Нуу туупаая... Схуяли должен, если полотнище было специально армировано для безвоздушки? Флаг вообще тут нипричем. Ты же еще в советской школе училась с астрономией, а потом на машфаке. Разве там тебе не рассказывали, что не один, а шесть полетов было с высадками астронавтов на Луну? Ты диплом купила, че ли, или в короткой юбке на защиту ходила?
Все, что выложено в интернетах под желтыми заголовками расчитано на даунов доверчивых хомячков-телепузиков, смотрящих дебиляторы с бесконечными битвами экстрасенсов. Критически нуна уметь мыслить, если реальную техническую вышку получила, блеать!
Цитата(Хриза @ Jan 16 2019, 02:14)
Я б рискнула на твоем месте
*
А ты рискни на своем месте, Иванова Нина Матрасовна, а то прийдется НЗ вскрывать и одной кониной ты уже не отделаешься. wink.gif



--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 16 2019, 10:42 
Отправлено #272


Активный

Сообщений: 27 618



Цитата(jazis @ Jan 16 2019, 09:58)
как-то раз смотрел я эту "битву экстрасенсов", причём в аккурат серию про победительницу сезона. она проводила экскурсию по своему городу.
вот, говорит, посмотрите направо, там дурдом, в котором я лежала. а теперь посмотрите налево, это тюрьма, где сидела за мошенничество.
*
А там и вправду такая есть. 5 ходок.
Наталья Бантеева. 2- за наркосбыт и 3- за воровство и лечилась от алкоголя и наркозависимости в дурке.
Ей поперло- после "битвы экстрасенсов".

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 16 2019, 10:58
Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post Jan 16 2019, 11:11 
Отправлено #273


Активный

Сообщений: 27 618



я верю. что что то такое есть, что не поддается логическому объяснению. Верю в подсказки через сны и через знаки. Знаю, что у каждого есть интуиция, У кого то она прямо звериная, у кого то очень слабенькая и он не слушает себя, а слушает других. Есть люди внушаемые и ведомые. Им надо, чтобы им кто то что то объяснил, повел за собой, утешил, дал надежду. А есть самодостаточные. Кому наплевать на чужое мнение. И кто идет своим путем. И просто слушает свой внутренний голос. Из кого получаются лидеры. Кто может повести за собой толпу.
В свое время меня эзотерика очень заинтересовала. Так видно надо было- по судьбе. В большей степени везде идет накрутка и привязка клиента к себе с целью сделать из него дойную корову. Конечно же, никто не решал проблемы клиента и не помогал, по настоящему. если и был эффект, то временный. а потом- все заново. Сколько я в свое время обошла экстрасенсов в городе Ч..каких только методик и техник не насмотрелась , даже на кое какие курсы сама сходила, кое чему обучилась. Но..по настоящему мне помогли разобраться в себе по крайней мере-книги. И сейчас помогают книги, видео. Если вновь возникает интерес.
По мне- лучше хоть что то знать, иметь представление. Чем совсем ничего не знать.
Кто хочет проверить- есть у него какие то способности или нет, просто составьте психоматрицу по дате рождения.
https://tragos.ru/pythagoras-square/?day=20...nth=9&year=1961

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 16 2019, 11:28
Profile CardPM
  -5/+2  
ЛягушонокЖ
post Jan 22 2019, 07:38 
Отправлено #274


Пользователь

Сообщений: 92



На телеканале "Россия" начали показывать сериал "Другие" про девочку-экстресенса. Довольно интересно.
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Jan 22 2019, 10:08 
Отправлено #275


Активный

Сообщений: 2 851



"Блажен, кто верует, тепло ему на свете!"

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 22 2019, 11:34 
Отправлено #276


Активный

Сообщений: 27 618



да,кстати, ЛягушонокЖ, не увлекайтесь ! Это-всего лишь фильм, сериал, игра актеров и актрис.
Profile CardPM
  0/0  
ЛягушонокЖ
post Jan 22 2019, 12:16 
Отправлено #277


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(Natalochka @ Jan 22 2019, 11:34)
да,кстати, ЛягушонокЖ, не увлекайтесь ! Это-всего лишь фильм, сериал, игра актеров и актрис.
*

Буду смотреть с развлекательной целью, если повезет - почерпну что-нибудь для себя.
В первой серии был забавный момент, когда директор детдома ругала девочку и говорила, что она воровка: как только пропадает вещь и начинаются ее поиски, девочка сразу эту вещь достает и приносит. biggrin.gif А еще пожары устраивает - откуда только спички берет? wink.gif

Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 22 2019, 12:26 
Отправлено #278


Активный

Сообщений: 27 618



Цитата(ЛягушонокЖ @ Jan 22 2019, 12:16)
Буду смотреть с развлекательной целью, если повезет - почерпну что-нибудь для себя.
В первой серии был забавный момент, когда директор детдома ругала девочку и говорила, что она воровка: как только пропадает вещь и начинаются ее поиски, девочка сразу эту вещь достает и приносит.  biggrin.gif  А еще пожары устраивает - откуда только спички берет?  wink.gif
*
не смотрела.
как нибудь посмотрю
Profile CardPM
  0/0  
Web-master
post Jan 22 2019, 12:31 
Отправлено #279


Активный

Сообщений: 2 108



Цитата(Natalochka @ Jan 16 2019, 11:11)
я верю. что что то такое есть, что не поддается логическому объяснению.
*
Цитата(Natalochka @ Jan 15 2019, 08:55)
А я вспомнила, как мне раньше нравился Мехди Ибрагима Вафа. он из Ирана
*
Тут даже про Мехди (и не только с ним) есть интервью (а так же неожиданные и простейшие тесты, как на битве, в которых ВСЕ провалились и ничего не отгадали) со скрытой камерой, где он говорит что экстрасенсов нет, зато есть бабло...
А битва - это раскрутка героев (не бесплатно конечно) для поднятия ценника на услуги экстрасенса по объявлениям для простых граждан.

Всем зрителям битвы посмотреть в обязательном порядке.
Идущие к черту. 3 серия
Увидел ссылки на предыдущих страницах на видео. Походу, кто верит, даже смотреть не станет видео, эх facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Web-master - Jan 22 2019, 13:08
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Jan 22 2019, 14:10 
Отправлено #280


Активный

Сообщений: 27 618



Цитата(Web-master @ Jan 22 2019, 12:31)
Тут даже про Мехди (и не только с ним) есть интервью (а так же неожиданные и простейшие тесты, как на битве, в которых ВСЕ провалились и ничего не отгадали) со скрытой камерой, где он говорит что экстрасенсов нет, зато есть бабло...
А битва - это раскрутка героев (не бесплатно конечно) для поднятия ценника на услуги экстрасенса по объявлениям для простых граждан.

Всем зрителям битвы посмотреть в обязательном порядке.
Идущие к черту. 3 серия
Увидел ссылки на предыдущих страницах на видео. Походу, кто верит, даже смотреть не станет видео, эх facepalm_ani.gif
*
а это я уже видела.
На фоне них- даже наши доморощенные чебоксарские " экстрасенсы" хоть что то, хоть капельку, да умеют biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЛягушонокЖ
post Jan 22 2019, 14:21 
Отправлено #281


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(Web-master @ Jan 22 2019, 12:31)
Походу, кто верит, даже смотреть не станет видео, эх facepalm_ani.gif
*

Потому что в Интернете море противоречивой информации - где правда, а где ложь разобрать сложно. Оболгать могут любого.

Сообщение отредактировал ЛягушонокЖ - Jan 22 2019, 14:24
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 22 2019, 21:24 
Отправлено #282


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(ЛягушонокЖ @ Jan 22 2019, 14:21)
Оболгать могут любого.
*
Как и прикинуться экстрасенсом pardon.gif Хотя, что ещё остаётся делать, если их не существует? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Jan 22 2019, 21:27 
Отправлено #283


Активный

Сообщений: 27 618



Цитата(SiMM @ Jan 22 2019, 21:24)
Как и прикинуться экстрасенсом pardon.gif Хотя, что ещё остаётся делать, если их не существует? biggrin.gif
*
Самовнушение никто еще не отменял biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Jan 23 2019, 00:50 
Отправлено #284


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/+1  
ЛягушонокЖ
post Jan 23 2019, 08:47 
Отправлено #285


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(SiMM @ Jan 22 2019, 21:24)
Как и прикинуться экстрасенсом pardon.gif Хотя, что ещё остаётся делать, если их не существует? biggrin.gif
*

Я мог бы привести доказательтва существования экстрасенсов, но не могу - у меня слишком слабый интернет...
Кстати, у меня вопрос такой: какое сейчас отношение к "детекторам лжи"? А то сейчас даже на Первом канале передачу постоянно показывают. Дело в том, что я готов на полиграфе рассказать все, что знаю об экстрасенсах, верю я в это искренне и понимаю, что в заблуждение не введен. Если такая проверка подтвердит, что я не лгу, то какие юридические последствия будут? Или никаких, т.е. могут скептики смогут просто отмахнуться от результатов, которые подтвержают существование магии?
Profile CardPM
  -1/0  

21 Страницы « < 17 18 19 20 21 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: