Ответить Создать тему

Как работает на ваш взгляд Почта в Марпосаде? , Какие есть претензии?

Fotografdima
post Nov 15 2011, 16:45 
Отправлено #1


Случайный прохожий.

Сообщений: 3 159



Где то около месяца назад, заказал через интернет редкую интересующую меня книгу на озоне наложенным платежом! Посылка должна была придти в коноваловское почтовое отделение. С нетерпением ждал книгу, так как она важна для меня (книга далеко не художественная, не рецепты, ни гадания и т.п. А действительно весьма ценная для меня. Специфика касается моей работы)!
Сегодня по электронке пришло письмо с озона, об ликвидации моего заказа, так как посылка вернулась с этого почтового отделения как невостребованная!
Вопрос к работникам почты, почему в таком случае я не получил ни одного извещения о том что на мой адрес пришла ценная посылка? Какого хера делают почтальоны на этой почте?
Дом, куда должны были принести извещение находится прямо рядом!

Сообщение отредактировал Fotografdima - Nov 15 2011, 16:46

--------------------
''Общающийся с мудрыми будет мудр; а кто дружится с глупыми, развратится'' (Притчи 13:20)
Profile CardPM
  0/0  
StReJIoK
post Mar 27 2012, 23:26 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 142
Из: TerrA IncognitA



Димон, ты наверно прост указал не совсем точный адрес, либо или в следствии этого намудрили "озоновцы" с адресом...ну и на крайняк извещение потерялось, хотя это маловероятно, вроде повторно высылается. А так тебе надо было сразу идти на почту и там все выяснить wink.gif

P.S Книгу то хоть приобрел? Прошло то уже полгода почти smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fotografdima
post Mar 28 2012, 09:23 
Отправлено #3


Случайный прохожий.

Сообщений: 3 159



Цитата(StReJIoK @ Mar 28 2012, 00:26)
Димон, ты наверно прост указал не совсем точный адрес, либо или в следствии этого намудрили "озоновцы" с адресом...ну и на крайняк извещение потерялось, хотя это маловероятно, вроде повторно высылается. А так тебе надо было сразу идти на почту и там все выяснить wink.gif

P.S Книгу то хоть приобрел? Прошло то уже полгода почти  smile.gif
*

...был на почте. Сказали что посылка действительно была, что знают кому она была предназначена, и указали не совсем ясную для меня причину отправления ее назад. Написал в Озон про это, там были огорчены происшедшим, и обещали при повторном заказе выполнить его. Второй раз заказывать не стал, из-за потерянного времени материал стал как бы для меня неактуальным. Указанная причина отправки посылки обратно была в том, что работники не нашли каких то там реквизитов отправителя. Но, какой в этом смысл? Насколько мне известно, реквизиты становятся известными при получении мною посылки. Всегда при получении таких посылок работники почты в моем присутствии надрезали упаковку и извлекали из нее нужный документ со всеми реквизитами и т.п...
А что еще нужно было, что бы я получил ее?


--------------------
''Общающийся с мудрыми будет мудр; а кто дружится с глупыми, развратится'' (Притчи 13:20)
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения