Ответить Создать тему

Прижигание эрозии шейки матки , прижигание

Береза7
post Feb 6 2018, 14:22 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 80



Здравствуйте! кто делал прижигание эрозии шейки матки в дневном стационаре на Тракторостроителей, 18 (при 3 роддоме)? Насколько я знаю, в дневном стационаре работают 2 врача? к кому лучше пойти на прижигание? Каким методом там делают прижигание?
Profile CardPM
  0/0  
AVas
post Feb 6 2018, 14:29 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 136



Делала в "ИНТ" жидким азотом много лет назад. Рекомендую
Profile CardPM
  0/0  
танжеринка
post Feb 6 2018, 20:17 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Береза7 @ Feb 6 2018, 14:22)
Здравствуйте! кто делал прижигание эрозии шейки матки в дневном стационаре на Тракторостроителей, 18 (при 3 роддоме)? Насколько я знаю, в дневном стационаре работают 2 врача? к кому лучше пойти на прижигание? Каким методом там делают прижигание?
*

если током..то точно не надо((крио и лазером норм.но я бы еще на консультацию к другому гине пошла..тк эрозии разные бывают...у меня вот все говорили что эрозия..а оказалась особенность шейки после родов...псевдоэрозия и прижигать не надо было

Сообщение отредактировал танжеринка - Feb 6 2018, 20:18
Profile CardPM
  0/+1  
Evgeniya-Jani-Vesta
post Feb 7 2018, 08:25 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 925
Из: г.Чебоксары



Цитата(Береза7 @ Feb 6 2018, 14:22)
Здравствуйте! кто делал прижигание эрозии шейки матки в дневном стационаре на Тракторостроителей, 18 (при 3 роддоме)? Насколько я знаю, в дневном стационаре работают 2 врача? к кому лучше пойти на прижигание? Каким методом там делают прижигание?
*

в 2010 делала криодеструкцию (жидким азотом) у Никифоровой Ларисы Владиславовны, все отлично!
Profile CardPM
  0/0  
Береза7
post Feb 7 2018, 08:40 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 80



Спасибо за ответы! А что можете сказать про другого врача - Никифорову Марину Геннадьевну? есть кто у нее делал прижигание? какие отзывы можете сказать?
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: