21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Игровой центр "Остров сокровищ" , впечатления

-)ntony
post Aug 2 2013, 10:05 
Отправлено #61


Постоялец

Сообщений: 224



Цитата(Sasho @ Jul 31 2013, 15:37)
Тоже хотелось бы оставить свой отзыв. Были у вас в ЮЗР и в Меридиане, очень понравилось. Очень хорошая идея, что есть место для игры (батуты и машинки, домики  и т.д) и есть место для чаепития (не беру во внимание робин -бобин и колобок, считаю что эти заведения для детей от 8 и старше). Для проведения разных детских мероприятий, для маленьких деток и их родителей, идеальный вариант. Т. к у нас в городе, либо есть где по играть  но негде чая с тортиком попить, либо же наоборот.
Считаю единственным минусом это стоимость детской комнаты для чаепития. Имею ввиду получасовую стоимость за каждого ребенка. Было бы лучше если бы стоимость не зависела от количества деток. У нас например на детских праздниках деток собирается  15-20, и что бы посетить ваш центр нам понадобиться  9000 рублей (15*100*4= 6000 за комнату для чаепития,  15*100*2=3000 за игровую комнату) и это без клоунов, еды и тортика.  За эту сумму мы можем арендовать  небольшое кафе . Может вы пересмотрите стоимость посещения комнаты для чаепития  для большого количества детей?  Так хотелось бы справить день рождения у вас в центре  в августе.
*

Очень удивило Ваше сообщение в плане оплаты за посещение центра. Дело в том, что мы не берем отдельной платы за пользование комнатой именинника. Оплата за пребывание по обычному тарифу детского центра "Остров сокровищ": будние дни-100 руб за 30 мин, выходные и праздничные дни-первые 30 мин 150 рублей,вторые и последующие сеансы по 100 руб за 30 мин. Вы можете пользоваться как комнатой именинника, так и всей игровой площадкой. Можно принести с собой угощение для гостей, кроме алкогольных напитков. В случае, если у Вас много гостей, мы только рады и всегда идем на встречу и предоставляем скидку.
Profile CardPM
  0/0  
-)ntony
post Aug 2 2013, 10:07 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 224



Дорогие наши клиенты, ОГРОМНОЕ спасибо за Ваши отзывы и замечания! Замечания учтем и исправим в кратчайшие сроки, а добрые слова нас поддерживают и вдохновляют.
Profile CardPM
  0/+1  
Sasho
post Aug 2 2013, 17:17 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 361
Из: ЮЗР



Цитата(-)ntony @ Aug 2 2013, 11:05)
Очень удивило Ваше сообщение в плане оплаты за посещение центра. Дело в том, что мы не берем отдельной платы за пользование комнатой именинника. Оплата за пребывание по обычному тарифу детского центра "Остров сокровищ": будние дни-100 руб за 30 мин, выходные и праздничные дни-первые 30 мин 150 рублей,вторые и последующие сеансы по 100 руб за 30 мин. Вы можете пользоваться как комнатой именинника, так и всей игровой площадкой. Можно принести с собой угощение для гостей, кроме алкогольных напитков. В случае, если у Вас много гостей, мы только рады и всегда идем на встречу и предоставляем скидку.
*


Я не говорю об отдельной стоимости, в стоимость входит как посещение детской комнаты так и игровой. Но если дети не будут посещать игровую комнату, в то время их будет развлекать 45- 60 минут клоун, а потом еще минут 45-60 уйдет на чаепитие. То есть почти 2 часа мы будем находиться в комнате для чаепития, без посещения игровой комнаты. А вот после чаепития дети смогут поиграть в игровой комнате. Это делается в целях дисциплины, ведь нас много и мы там будем не одни. Вот и получается что по времени мы у вас проведем 3 часа (2 часа в комнате для чаепития и 1 час в игровой). Хотелось бы просто арендовать у вас комнату для чаепития не зависимо от количества детей как это делается например в колобке, робин-бобин.
В прошлом году нам пришлось арендовать комнату в робин бобине, а потом пойти играть к вам.

Сообщение отредактировал Sasho - Aug 2 2013, 17:18

--------------------
Время лечит, но не все доживают до конца лечения...
Profile CardPM
  0/0  
-)ntony
post Aug 3 2013, 11:08 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 224



Sasho, см личку.
Правила центра не предусматривают аренду отдельно комнаты в силу ряда причин. Во-первых, как показывает практика, ни один ребенок не сидит 2 часа в комнате, они постоянно бегают туда-сюда. Во-вторых, если сделать как Вы предлагаете, то очень скоро эта комната превратиться в комнату для взрослых застолий. Попытки уже были. Все это вряд ли вписывается в концепцию детского центра.

Сообщение отредактировал -)ntony - Aug 3 2013, 11:11
Profile CardPM
  0/+3  
Никота
post Aug 5 2013, 12:15 
Отправлено #65


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(-)ntony @ Aug 2 2013, 11:05)
... Можно принести с собой угощение для гостей...
*

Добрый день!
В Мадагаскаре ответ был кроме тортика ничего нельзя, мотивируя близким расположением ИльСушки. Буквально в прошедшую субботу интересовались.
Это так?
Profile CardPM
  0/0  
-)ntony
post Aug 5 2013, 12:36 
Отправлено #66


Постоялец

Сообщений: 224



Да, действительно так. Арендуя площадь под наш центр в ТРЦ "Мадагаскар" мы должны подчиняться их правилам. Поэтому при заказе дня рождения в нашем центре ТРЦ "Мадагаскар" Вы можете принести в качестве угощения только тортик для детей. Самим угоститься можно в детской зоне кафе Ил-сушка, расположенной по соседству с центром. Повара этого кафе разработали специально для Вас и Ваших деток меню. А также Вы будете приятно удивлены акцией, проводимой нашим центром совместно с кафе Ил-сушка.

Сообщение отредактировал -)ntony - Aug 5 2013, 13:14
Profile CardPM
  0/0  
Никота
post Aug 5 2013, 14:28 
Отправлено #67


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(-)ntony @ Aug 5 2013, 13:36)
Да, действительно так. Арендуя площадь под наш центр в ТРЦ "Мадагаскар" мы должны подчиняться их правилам. Поэтому при заказе дня рождения в нашем центре ТРЦ "Мадагаскар" Вы можете принести в качестве угощения только тортик для детей. Самим угоститься можно в детской зоне кафе Ил-сушка, расположенной по соседству с центром. Повара этого кафе разработали специально для Вас и Ваших деток меню. А также Вы будете приятно удивлены акцией, проводимой нашим центром совместно с кафе Ил-сушка.
*

Спросила в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
SnowflexXXX
post Aug 5 2013, 18:35 
Отправлено #68


Эксперт

Сообщений: 856



Цитата(-)ntony @ Aug 5 2013, 13:36)
Да, действительно так. Арендуя площадь под наш центр в ТРЦ "Мадагаскар" мы должны подчиняться их правилам. Поэтому при заказе дня рождения в нашем центре ТРЦ "Мадагаскар" Вы можете принести в качестве угощения только тортик для детей. Самим угоститься можно в детской зоне кафе Ил-сушка, расположенной по соседству с центром. Повара этого кафе разработали специально для Вас и Ваших деток меню. А также Вы будете приятно удивлены акцией, проводимой нашим центром совместно с кафе Ил-сушка.
*


Очень интересно конечно, но мне сказали что с собой еду можно брать, заказала др 18 августа, все спланировала что купить, накопила контейнеры для угощений,а теперь расстроилась........ sad.gif angry.gif sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Алисия К
post Aug 5 2013, 19:26 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 793
Из: СЗР



Цитата(SnowflexXXX @ Aug 5 2013, 19:35)
Очень интересно конечно, но мне сказали что с собой еду можно брать, заказала др 18 августа, все спланировала что купить, накопила контейнеры для угощений,а теперь расстроилась........ sad.gif  angry.gif  sad.gif
*

мы тоже отметили в этом центре (в Мадагаскаре), приносили с собой пиццу и пирожные - дети 5 минут поклевали по-быстрому и побежали в игровой зал, носились 2 часа, еле вывели их оттуда
Думаю, что заказывать в игровой центр развлекательную програму - нет смысла, здесь дети сами себя неплохо развлекают, и обильная еда не нужна - фрукты, тортик и напитки (вода там есть, если только принести сок) - жарко, а дети в движении постоянно

Profile CardPM
  0/0  
SnowflexXXX
post Aug 6 2013, 10:46 
Отправлено #70


Эксперт

Сообщений: 856



Цитата(Алисия К @ Aug 5 2013, 20:26)
мы тоже отметили в этом центре (в Мадагаскаре), приносили с собой пиццу и пирожные - дети 5 минут поклевали по-быстрому и побежали в игровой зал, носились 2 часа, еле вывели их оттуда
Думаю, что заказывать в игровой центр развлекательную програму - нет смысла, здесь дети сами себя неплохо развлекают, и обильная еда не нужна - фрукты, тортик и напитки (вода там есть, если только принести сок) - жарко, а дети в движении постоянно
*


Спасибо, разобрались, переписались в ЮЗР smile3.gif
Детям то да, много и не едят они, лишь бы побегать, я для взрослых еду собираюсь брать biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
-)ntony
post Aug 7 2013, 09:32 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 224



smile3.gif

Сообщение отредактировал -)ntony - Aug 7 2013, 09:32
Profile CardPM
  0/0  
черничка
post Aug 9 2013, 07:35 
Отправлено #72


Начинающий

Сообщений: 11



всем доброе утро)а моя дочка любит ходить в юзр,рядом с домом- удобно...и вот в последний раз работала новая девочка,хотелось бы ее выделить. дочка после садика пошла с папой к вам, потом вечером попросилась еще: "поиграть с Лелой" как она выразилась,пришли в 8 на час,оказалось девушку на самом деле зовут Лера(дочка букву "р"не выговаривает) smile3.gif целый час они во что только не играли, конце дочка не хотела уходить)) хочу сказать спасибо этой девушке за доброжелательность,а еще понравилось ,что когда дочка с папой после садика пришли,лера заплела косичку,потому что моя растрепаная бегала-приятно)
Profile CardPM
  0/0  
-)ntony
post Aug 9 2013, 12:08 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 224



Здраствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Ваш отзыв обязательно передадим Лере. Не сомневаюсь, ей будет очень прятно. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
НеРусская
post Aug 12 2013, 22:23 
Отправлено #74


Продвинутый

Сообщений: 135



Доброго времени суток! Хотелось бы поблагодарить за хорошую идею создания такого развлечения для детей) Спасает smile3.gif Мне доводится иногда няньчиться с племянницей. Раньше с недоверием относилась к батутам. В прошлый четверг гуляли с дитём в районе ТД "Европа", ребенок с неуёмной энергией, решилась отпустить её "порезвиться". Была приятно удивлена отношению персонала к ребенку. Сонечка (племянница) сразу же нашла общий язык с тезкой-девочкой-аниматором, видимо, поэтому и запомнила так smile3.gif ходила за ней хвостиком! Я удивляюсь, как только у аниматоров терпения хватает на всех детей, это действительно предназначение должно быть. Молодец! Так что теперь у нас есть новая "подружка", буду знать, куда вести ребенка в следующий раз!
Пару раз, проходя в спортзал в ТЦ "Меридиан", замечала что-то типа "совещаний" в детском городке. Не обращала внимания. Сейчас понимаю, что, видимо, работа с персоналом проводится, и это дает свои результаты (ну мое субъективное мнение), персонал доброжелательный и внимательный. Желаю вам не опускать планки, успехов и процветания!
Profile CardPM
  0/0  
-)ntony
post Aug 13 2013, 09:15 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 224



Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим его нашей Соне smile3.gif Вы правы, это были действительно собрания персонала. Они у нас проводятся регулярно. Будем и дальше стараться радовать Вас и Ваших детишек.
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения