205 Страницы « < 174 175 176 177 178 > »   
Ответить Создать тему

Аэропорт Чебоксар

lakki
post Jun 4 2022, 11:33 
Отправлено #2627


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(Берёзк@ @ Jun 4 2022, 10:36)
Победа все так же лютует с ручной кладью, интересно.? (И правда ли, что к ручной клади заставляют считать дамскую сумочку тоже??).
За багаж (у них он только 10 кг) чета совсем не интересно платить пол стоимости билета(((
Кто сталкивался, кто как выходил из положения, поделитесь как сейчас ситуация плиз..
*

про ручную кладь тоже интересно, в прошлом году тоже переживал по этому поводу когда летел нордвинд взял маленький рюкзак, а люди спокойно с огромными баулами (рюкзаками) проходили.
По поводу багажа на оф сайте можно выбрать 10кг багаж - 1500, 20кг - 2500 и 30кг - около 5 тысяч. Багаж выбирается при завершении оформления билета.
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Jun 4 2022, 19:40 
Отправлено #2628


Активный

Сообщений: 6 248



Цитата(Берёзк@ @ Jun 4 2022, 10:36)
Победа все так же лютует с ручной кладью, интересно.? (И правда ли, что к ручной клади заставляют считать дамскую сумочку тоже??).
За багаж (у них он только 10 кг) чета совсем не интересно платить пол стоимости билета(((
Кто сталкивался, кто как выходил из положения, поделитесь как сейчас ситуация плиз..
*

Никак только плащ спасет вас:
https://pikabu.ru/story/chudo_kurtka_dlya_p...osterom_4847938

--------------------
)))
Profile CardPM
  0/+1  
break3997
post Jun 4 2022, 20:24 
Отправлено #2629


Завсегдатай

Сообщений: 416



Наши воду быстро нагреют biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Jun 4 2022, 22:08 
Отправлено #2630


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 230



Цитата(Берёзк@ @ Jun 4 2022, 10:36)
Победа все так же лютует с ручной кладью, интересно.? (И правда ли, что к ручной клади заставляют считать дамскую сумочку тоже??).
За багаж (у них он только 10 кг) чета совсем не интересно платить пол стоимости билета(((
Кто сталкивался, кто как выходил из положения, поделитесь как сейчас ситуация плиз..
*

Возьмите маленький рюкзачок и проблема решена. Сколько летаю, к моему рюкзаку вообще нет претензий, он входит в их прокрустово ложе и при этом вмещает все что мне нужно.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+1  
SeaEng
post Jun 5 2022, 03:22  [ показать ]
Отправлено #2631
Profile CardPM
  -12/0  
Cterra
post Jun 6 2022, 12:53 
Отправлено #2632


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 230



Цитата(Sergey Grigorev @ Jun 5 2022, 03:22)
Завтра они поменяют допустимые размеры и вам придется подбирать рюкзачок еще поменьше, ну или просто другое количество вещей с собой брать  pardon.gif На таком вот "ну а чего делать, придется терпеть" и держится многое в РФ, а потом попадаем в другие страны и офигеваем, что оказывается бывают то условия другие, и отношение человеческое ))
*

Вашего "завтра" может не быть, поэтому я не загадываю всякой фигни, тем более в отрицательных тонах. Вы про заграницу только книжки читали или даже в Турцию скатали один раз? Ну так туризм с эмиграцией не путайте, и поживите в "других странах", еще не так запоёте... )

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+1  
Arknarok
post Jun 6 2022, 13:02 
Отправлено #2633


Эксперт

Сообщений: 894



Цитата(Cterra @ Jun 6 2022, 12:53)
Вашего "завтра" может не быть, поэтому я не загадываю всякой фигни, тем более в отрицательных тонах. Вы про заграницу только книжки читали или даже в Турцию скатали один раз? Ну так туризм с эмиграцией не путайте, и поживите в "других странах", еще не так запоёте... )
*

Я уже дискутировал с Sergey Grigorev о лоукостерах. Можете почитать на 167 странице этой темы.

Profile CardPM
  0/+1  
SeaEng
post Jun 6 2022, 19:33 
Отправлено #2634


Активный

Сообщений: 3 312



Цитата(Cterra @ Jun 6 2022, 01:53)
Вашего "завтра" может не быть, поэтому я не загадываю всякой фигни, тем более в отрицательных тонах. Вы про заграницу только книжки читали или даже в Турцию скатали один раз? Ну так туризм с эмиграцией не путайте, и поживите в "других странах", еще не так запоёте... )
*

Я прожил заграницей уже более 2х лет tongue.gif Американские лоукостеры это "маленький чемодан на колесиках + рюкзак", и это все в салон без доплат. А если очень много пассажиров, то часть вещей авиакомпания бесплатно берет в багаж.

Так что сперва узнайте о человеке, а не судите по обложке acute.gif
Profile CardPM
  -1/0  
tu-204
post Jun 7 2022, 00:09 
Отправлено #2635


Эксперт

Сообщений: 689



Если я все правильно понимаю, то S7 решил провести аудит Чебоксарского аэропорта и выполнить два тестовых рейса. Или просто решили поэкспериментировать в период повышенного спроса.

user upload

user upload
Profile CardPM
  0/+2  
tu-204
post Jun 7 2022, 00:12 
Отправлено #2636


Эксперт

Сообщений: 689



user upload

Заказной рейс... наверное Бабкину повезут. В одном направлении есть продажа, а в другом нет... (((
Profile CardPM
  0/+1  
Новости
post Jun 8 2022, 11:50 
Отправлено #2637


Активный

Сообщений: 5 971



9 и 13 июня из Чебоксар будут рейсы в московское Домодедово

Два дополнительных рейса выполнит авиакомпания S7 Airlines.Продажи билетов открыты, сообщают в пресс-службе Аэропорта.

9 июня Чебоксары – Москва (Домодедово) 15:25. Стоимость билетов от 2 000 рублей.

13 июня Москва (Домодедово) – Чебоксары 7:35. Стоимость билетов от 3 300 рублей.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+9  
ar10n
post Jun 8 2022, 11:54 
Отправлено #2638


Активный

Сообщений: 2 806



При всей моей нелюбви к "домику" как к аэропорту, приход S7 в Че в качестве альтернативы прям очень радует! Надеюсь, что не ограничатся в дальнейшем "пробниками", а будут постоянными.

Сообщение отредактировал ar10n - Jun 8 2022, 11:58
Profile CardPM
  0/+13  
GRAFF
post Jun 8 2022, 13:08 
Отправлено #2639


Эксперт

Сообщений: 899



Цитата(ar10n @ Jun 8 2022, 11:54)
При всей моей нелюбви к "домику" как к аэропорту, приход S7 в Че в качестве альтернативы прям очень радует! Надеюсь, что не ограничатся в дальнейшем "пробниками", а будут постоянными.
*

Скорее всего это исключение связано с прибытием артистов и гостей. Трансфер для них, а свободные места почему бы и не продать
Profile CardPM
  0/+4  
Oracul
post Jun 8 2022, 13:24 
Отправлено #2640


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Значит можно и слетать недорого, и с артистами пообщаться
Profile CardPM
  0/0  
Virgin
post Jun 8 2022, 13:53 
Отправлено #2641


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



Цитата(Cterra @ Jun 4 2022, 22:08)
Возьмите маленький рюкзачок и проблема решена. Сколько летаю, к моему рюкзаку вообще нет претензий, он входит в их прокрустово ложе и при этом вмещает все что мне нужно.
*

Мужчинам проще. У девочек косметичка как маленькая сумочка))


--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/+1  

205 Страницы « < 174 175 176 177 178 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения