205 Страницы « < 121 122 123 124 125 > »   
Ответить Создать тему

Аэропорт Чебоксар

Virgin
post Jun 4 2020, 11:54 
Отправлено #1832


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



Подписана на страницу аэропорта Симферополь в ВК. Там говорится об обязательном заполнении анкеты и обязательности 2-недельной обсервации.
Есть ли смысл лететь? Я не решила.

Цитата
❗Уважаемые пассажиры!

31 мая внесены изменения в указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым» https://rk.gov.ru/ru/document/show/21733.

Согласно указу:

✅Прибывающие в Крым граждане, зарегистрированные по месту жительства (пребывания) в Республике Крым или имеющие здесь собственность, обязаны соблюдать самоизоляцию по месту жительства (пребывания) в течение 14 календарных дней.

✅Прибывающие в Крым граждане, не имеющие регистрации по месту жительства (пребывания) в Республике Крым или не имеющие здесь собственности, направляются в изоляцию в условиях обсерватора на срок 14 календарных дней для непрерывного медицинского наблюдения и обследования.

✅На прибывших в Республику Крым в командировку, положения об изоляции в условиях обсерватора и самоизоляции по месту жительства не распространяются при условии предоставления документа о результатах обследования на COVID-19, проведенного не позднее чем за двое суток до отъезда, и копии приказа (выписки из приказа) о направлении в командировку в Республику Крым.

☎ Подробности о правилах въезда и пребывания на территории Республики Крым необходимо узнавать по телефону Региональной «горячей линии» по вопросам, связанным с COVID-19
+7 3652 788-250 (ежедневно с 8.00 до 20.00) или Роспотребнадзора +7 978 919-11-23. Полный список телефонов «горячих линий» размещен на правительственном портале Республики Крым - https://rk.gov.ru/ru/structure/1976

📋Также напоминаем, что в целях профилактики новой коронавирусной инфекции сотрудники Роспотребнадзора продолжают проводить анкетирование всех пассажиров, прибывающих в международный аэропорт Симферополь. Для вашего удобства рекомендуем распечатать и заполнить анкету заблаговременно, что позволит вам быстрее пройти послеполетные процедуры.

Изменения вступают в силу с 1 июня.


Сообщение отредактировал Virgin - Jun 4 2020, 12:01

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  -1/0  
Кроша
post Jun 4 2020, 12:07 
Отправлено #1833


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Virgin @ Jun 4 2020, 11:54)
Есть ли смысл лететь? Я не решила.
*

Все же очевидно, что тут думать.
Это уже не отпуск, а каторга какая-то будет.
Profile CardPM
  0/0  
Andrey_Irina
post Jun 4 2020, 12:30 
Отправлено #1834


Начинающий

Сообщений: 17



Что все докопались с этой самоизоляцией именно к тем кто летит на самолёте? У нас перестали ездить поезда или личный транспорт?
Profile CardPM
  0/+1  
commandos
post Jun 4 2020, 13:03 
Отправлено #1835


Активный

Сообщений: 1 481



Цитата(Тамара @ Jun 3 2020, 08:43)
наоборот, нагреваетесь
*

Вот видите, а я уже считаю как то по другому. biggrin.gif smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
commandos
post Jun 4 2020, 13:15 
Отправлено #1836


Активный

Сообщений: 1 481



Цитата(Virgin @ Jun 4 2020, 11:54)
Есть ли смысл лететь? Я не решила.
*

Я вот с билетами. Победа билеты продает по дешевке, а для чего? fool.gif Чтобы потом сдать не могли. Если Сочи закрыты, смысл от полета.
Profile CardPM
  0/0  
commandos
post Jun 4 2020, 18:29 
Отправлено #1837


Активный

Сообщений: 1 481



Ну вот и продлили карантин в Сочи до 21 июня. А победа рейсы отменяет. lol.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Virgin
post Jun 4 2020, 19:47 
Отправлено #1838


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



Цитата(commandos @ Jun 4 2020, 13:15)
Я вот с билетами. Победа билеты продает по дешевке, а для чего? fool.gif  Чтобы потом сдать не могли. Если Сочи закрыты, смысл от полета.
*

Вооот! Я о том же подумала. Поддержи авиаперевозчика! Купи билеты

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/+2  
Jok
post Jun 5 2020, 21:48 
Отправлено #1839


Завсегдатай

Сообщений: 626



А кто знает почему теперь самолеты садятся, не пролетая над Новочебоксарском? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Jun 5 2020, 21:52 
Отправлено #1840


Гуру

Сообщений: 15 817



Цитата(Jok @ Jun 5 2020, 21:48)
А кто знает почему теперь самолеты садятся, не пролетая над Новочебоксарском?  unknw.gif
*


Я знаю, ветер с другой стороны ))))

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/+1  
Alex8352
post Jun 8 2020, 18:08 
Отправлено #1841


Активный

Сообщений: 3 429
Из: Москва



С Москвы если прилететь закрывают на самоизоляцию?
Думаю на выходные слетать.

--------------------
мой тел.: 89276668886
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jun 9 2020, 06:11 
Отправлено #1842


Активный

Сообщений: 5 953
Из: Чебоксары-Канаш



Цитата(Alex8352 @ Jun 8 2020, 18:08)
С Москвы если прилететь закрывают на самоизоляцию?
Думаю на выходные слетать.
*

Нет
Profile CardPM
  0/0  
Новости
post Jun 9 2020, 14:24 
Отправлено #1843


Активный

Сообщений: 5 971



В аэропорту Чебоксар собираются отремонтировать летное поле

Благодаря реконструкции аэродрома главные воздушные ворота Чувашии смогут одновременно принимать большее количество самолетов.

Посмотреть фото
user upload


На средства инвестора ООО «МАЧ» будет отремонтирован аэропортовый комплекс. Само летное поле является федеральной собственностью, поэтому деньги на его реконструкцию выделит Минтранс РФ.

9 июня в режиме видеосвязи прошло совещание врио главы Чувашии Олега Николаева с министром транспорта России Евгением Дитрихом.

Олег Николаев уточнил, что за счет переустройства самого аэропортового комплекса пропускаемость аэропорта увеличится до 200 человек в час. В это же время реконструкция рулежной дорожки и перронов позволит принимать больше самолетов. Если сейчас на летном поле одновременно могут находиться только два самолета, то после реконструкции будет возможность одновременно обслуживать уже три самолета класса Боинг B737 или Аэробус A321.

Соответствующая проектно-сметная документация проходит процедуру экспертизы, по необходимости дорабатывается. В частности, для ускорения процесса Минстрою Чувашии предложили доработать технико-экономическое обоснование ремонта летного поля. Работы планируют начать ориентировочно через 2 месяца, а завершить в 2021 году, рассказывает Чувашинформ.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -2/+13  
Shmel
post Jun 9 2020, 14:53 
Отправлено #1844


Эксперт

Сообщений: 764
Из: Чебоксары



Хорошая новость, только летать на что, все запасы доели) ))
Profile CardPM
  -1/+10  
Oppozit
post Jun 9 2020, 14:54 
Отправлено #1845


Постоялец

Сообщений: 220
Из: Чебоксары



То есть, как и на центральных улицах города - снимут дородное покрытие на несколько недель, а то и месяцев и, как следствие, перестанут принимать самолеты которым нужно прочное и ровное покрытие для посадки?
Profile CardPM
  0/+4  
DRYG21
post Jun 9 2020, 15:36 
Отправлено #1846


Активный

Сообщений: 3 929



Кто то на федералах решил заработать? Два самолета, людей уже много для самого аэропорта внутри, а тут еще и третий хотят.
Profile CardPM
  0/+1  

205 Страницы « < 121 122 123 124 125 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения