3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Я наверно психопатка , мои представления

Katerina-nv3
post Mar 28 2012, 09:06 
Отправлено #16


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Часто представляю как дети падают в окно, как сбивает их машина, от это всегда берет в дрожь, отгоняю мысли, но они все равно приходят. Стараюсь, работаю над этим, но дети старше становятся, страхи одни меняются другими.
Profile CardPM
  0/+1  
dimitrievat
post Mar 28 2012, 10:01 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 540
Из: бранное



Цитата(Katerina-nv3 @ Mar 28 2012, 10:06)
Часто представляю как дети падают в окно, как сбивает их машина, от это всегда берет в дрожь, отгоняю мысли, но они все равно приходят. Стараюсь, работаю над этим, но дети старше становятся, страхи одни меняются другими.
*

предупрежден значит "вооружен"

--------------------
"Да простит вас Господь за то, что вы сделали", Франциск кардиналам по поводу своего избрания
тю тю тю потрать свой жалкий минус))
only hits
Profile CardPM
  0/0  
Catalina
post Mar 28 2012, 10:08 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 505



Цитата(Katerina-nv3 @ Mar 28 2012, 10:06)
Часто представляю как дети падают в окно, как сбивает их машина, от это всегда берет в дрожь, отгоняю мысли, но они все равно приходят. Стараюсь, работаю над этим, но дети старше становятся, страхи одни меняются другими.
*

у меня тоже такое бывает, иногда даже плакать начинаю, но потом понимаю, что это я с ума схожу-то, вот она играет, жива - здорова, и всё будет хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Mar 28 2012, 10:14 
Отправлено #19


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



я думала обращаться к психологу или психиатру, тому кто этим занимается, так как тоже в свое время считала это не нормальным и были мысли, что это очень плохо и я могу быть опасной для своих детей. Потом это прошло, тут на форуме я узнала что многих других мам так же посещают такие мысли.

Сообщение отредактировал Katerina-nv3 - Mar 28 2012, 10:15
Profile CardPM
  0/0  
terush
post Mar 28 2012, 10:20 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 104



Выпил, закусил и все страхи пропали unsure.gif

--------------------
снова поезд
Profile CardPM
  0/+1  
Pavel_Hudjaeff74
post Mar 28 2012, 10:24 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 602
Из: мученный нарзаном



Цитата(Jane_Lock @ Mar 27 2012, 15:09)
Иногда когда я совершаю ошибки,незначительные,но очень сильно переживаю из-за них...или перед кем-то виновата по несущественным вопросам...Я начинаю представлять что будет со мной делать собеседник,которому я сделала плохо.
Например,сейчас,я представляю,как человек,который мне нравится...начинает избивать меня...таскает за волосы,бьет головой об стены,избивает,делает больно...я испытываю ужас и все,что со мной происходит там,боль,слезы и начинаю рыдать...и начинаю плакать как в фильмах,взахлеб.
Это разве нормально?
Мне страшно.
*

Фантазия очень богатая просто.
Извиняюсь за вопрос, вы работаете? Обычно много фантазируют те, кто работой не сильно занят. У меня супруга пока в декрете сидела, чего только не выдумывала, книги писать можно было. Вышла на работу, успокоилась.

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/+1  
Jane_Lock
post Mar 28 2012, 12:23 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Mar 28 2012, 11:24)
Фантазия очень богатая просто.
Извиняюсь за вопрос, вы работаете? Обычно много фантазируют те, кто работой не сильно занят. У меня супруга пока в декрете сидела, чего только не выдумывала, книги писать можно было. Вышла на работу, успокоилась.
*

Работаю,но работа не требует постоянно умственного напряжения,и чаще я спокойная,работа на автомате практически.Вы советуете сменить работу?))
Profile CardPM
  0/0  
Jane_Lock
post Mar 28 2012, 12:25 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Katerina-nv3 @ Mar 28 2012, 10:06)
Часто представляю как дети падают в окно, как сбивает их машина, от это всегда берет в дрожь, отгоняю мысли, но они все равно приходят. Стараюсь, работаю над этим, но дети старше становятся, страхи одни меняются другими.
*

У меня так еще и с родственниками происходит...то есть я представляю как кто-то умирает,как мы все плачем,как нам плохо...или я умираю...
Profile CardPM
  0/0  
Jane_Lock
post Mar 28 2012, 12:27 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 52



[quote=аники,Mar 28 2012, 09:55]
Jane_Lock, а Вам хотелось бы в реале быть избитой? Не сильно.
*
[/quot
Больше да чем нет)Мне нравится легкое насилие...тогда получается я мазохистка...
Profile CardPM
  0/0  
аники
post Mar 28 2012, 13:01 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 26



Jane_Lock, попробуем?
Profile CardPM
  0/0  
OLGA_24
post Mar 28 2012, 18:15 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 589



Цитата(Katerina-nv3 @ Mar 28 2012, 10:06)
Часто представляю как дети падают в окно, как сбивает их машина, от это всегда берет в дрожь, отгоняю мысли, но они все равно приходят. Стараюсь, работаю над этим, но дети старше становятся, страхи одни меняются другими.
*

Тоже такое бывает, очень часто, особенно ночью. Отгонять мысли не получается, когда засыпаю начинает снится эта ерунда.
Profile CardPM
  0/+1  
U2*****
post Mar 28 2012, 18:18 
Отправлено #27


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



вот, еще один филиал Алексеевской больницы laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  0/0  
люся83
post Mar 28 2012, 18:34 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 375



Цитата(OLGA_24 @ Mar 28 2012, 19:15)
Тоже такое бывает, очень часто, особенно ночью. Отгонять мысли не получается, когда засыпаю начинает снится эта ерунда.
*

мне кажется к таким страхам больше подвержены женщины))) у меня тоже так часто бывает: представлю что-нибудь, испугаюсь, разревусь (хотя понимаю, что это все я сама себе напридумывала). И заметила закономерность - такое происходит 1 раз в месяц перед особыми днями))))))))) Так глупо и в тоже время смешно)))
Profile CardPM
  0/0  
OLGA_24
post Mar 28 2012, 18:45 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 589



Цитата(люся83 @ Mar 28 2012, 19:34)
такое происходит 1 раз в месяц перед особыми днями)))))))))
*

Я тоже такое заметила smile.gif . Говорят у хронических алкоголичек даже запои в это время случаются. ПМС одним словом.
Profile CardPM
  0/0  
PorV
post Mar 28 2012, 18:47 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 894
Из: чего-то



Цитата(аники @ Mar 28 2012, 14:01)
Jane_Lock, попробуем?
*

вы еще клуб садомазо устройте laugh.gif

Цитата(люся83 @ Mar 28 2012, 19:34)
представлю что-нибудь, испугаюсь, разревусь (хотя понимаю, что это все я сама себе напридумывала).
*

интересно, что будет с вами, если Ваша фантазия окажется в будущем реалью wink.gif

Сообщение отредактировал PorV - Mar 28 2012, 18:49
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения