6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Обслуживание многоквартирных домов , ООО "Коммунальщик"

zlo_prekrasno
post Mar 28 2012, 13:13 
Отправлено #31


Remember love,Remember hate

Сообщений: 475



Цитата(kljavas80 @ Mar 28 2012, 13:58)
Я вам отвечу какие вопросы у меня.
1. А все ли сдают показания счётчиков?
2. А было ли контрольное снятие квартирных счётчиков?
3. Если я буду всегда здавать нулевые показания будет ли для вас это нормой или вы всё же решитесь проверить такие показания?
4. И интересует вопрос какая система подачи горячей воды стоит именно в данном доме?
*


В полемику я, как здравомыслящий человек, вдаваться не собираюсь. С нашей стороны и контрольной снятие и, простите за тавтологию контроль за недобросовестными жильцами по задолженности ведется.

--------------------
Оболочка зла бывает разной, в том числе и прекрасной, но это ничего не меняет. Внутри зло. Это как купи конфету - а там цианистый калий в глазури.
Profile CardPM
  0/0  
zlo_prekrasno
post Mar 28 2012, 13:19 
Отправлено #32


Remember love,Remember hate

Сообщений: 475



Цитата(svas @ Mar 28 2012, 13:03)
это говорит лишь об отсутствии контроля с вашей стороны. А ответ ваш звучит примерно как: мне без разницы куда  тратится вода, главное собрать деньги по показаниям общего счетчика. УК  - это не только сборщик денег.  В случае электричества я бы еще понял такое ДПУ, в случае воды сложно. Кроме шаблонного ответа с сылкой на 307 постановление, если вы столь хорошая компания, вы могли бы  предложить проверить систему водоснабжения, вероятные места без учетного забора воды, пломбировку индивидуальных приборов. подключение организаций, находящихся на первом этаже этого дома и учет у них.
*



У меня сложилось ощущение, что работаете Вы за меня.
Простите,компанию свою я хорошей.не называл, а к общему просмотру привел пример про методы работы. И поверьте, если у нас есть какие недопонимания с жильцами, мы решаем их оперативно. Но к к вашу удивлению, та женщина у которой вопросы по ДПУ, кроме портала ЖКХ к нам не обращалась.даже устно.Хотя возможно устный ей ответ был.А отвечать с ссылками на законы,простите уж такой у нас регламент.

--------------------
Оболочка зла бывает разной, в том числе и прекрасной, но это ничего не меняет. Внутри зло. Это как купи конфету - а там цианистый калий в глазури.
Profile CardPM
  0/0  
zlo_prekrasno
post Mar 28 2012, 13:21 
Отправлено #33


Remember love,Remember hate

Сообщений: 475



Цитата(kljavas80 @ Mar 28 2012, 13:50)
Вот вы хвалите себя говорите приходите к нам, а ведь никакого отличия от других компаний нет. Тарифы ниже на 5 копеек это ещё ничего не говорит работа УК залючается не только в этом. Большие суммы по ДПУ это чисто наплевательское отношение УК по отношению к добросовестным жильцам которые платят своевременно. Эти суммы возникают по вине недобросовестных жильцов и невыполнении УК своих прямых обязанностей в которые входит не только снятие показаний ОДПУ но и кое что ещё смею вам напомнить.
*


Да и еще момент, "Тарифы ниже на 5 копеек это ещё ничего не говорит", это Вы зря.подавляющая часть жильцов,даже я(ведь я тоже где то живу, и меня кто то обслуживает наверное) смотрят на тарифы, и соответственно на обслуживание дома.

--------------------
Оболочка зла бывает разной, в том числе и прекрасной, но это ничего не меняет. Внутри зло. Это как купи конфету - а там цианистый калий в глазури.
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Mar 28 2012, 13:43 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(zlo_prekrasno @ Mar 28 2012, 14:19)
У меня сложилось ощущение, что работаете Вы за меня.
Простите,компанию свою я хорошей.не называл, а к общему просмотру привел пример про методы работы. И поверьте, если у нас есть какие недопонимания с жильцами, мы решаем их оперативно. Но к к вашу удивлению, та женщина у которой вопросы по ДПУ, кроме портала ЖКХ к нам не обращалась.даже устно.Хотя возможно устный ей ответ был.А отвечать с ссылками на законы,простите уж такой у нас регламент.
*

А почему же нет ответа на портале?
Наша УК всегда и на все вопросы отвечает. Пусть, просто, отписываются, но отвечают. Дальше к ним уже другие вопросы.

Вы, ради интереса, выложите виды работ, которые выполняете, как вы их выполняете. По опросу на Вашем сайте видно, что большинство жильцов недовольно Вашим обслуживанием.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Mar 28 2012, 13:54 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(zlo_prekrasno @ Mar 28 2012, 14:13)
В полемику я, как здравомыслящий человек, вдаваться не собираюсь. С нашей стороны и контрольной снятие и, простите за тавтологию контроль за недобросовестными жильцами по задолженности ведется.
*


Стандартные ответы УК так если нет отличия зачем что то менять если нет ответа дельного. Не вы ли просили вопросов и предложений я вот обычные простейшие вопросы задал и вы сразу же стали здравомыслящим не вступающим полемику. Будте проще может народ потянется.

И что значит дословно с нашей стороны контрольной снятие и, простите за травтологию контроль за недобросовестными жильцами по задолженности ведётся? Вопрос то был совершенно другой. Контроль по задолженности совершенно не интересует эта проблема УК волнует вопрос как вы контролируете то что люди могут сдавать неверные данные счётчиков?


Сообщение отредактировал kljavas80 - Mar 28 2012, 13:56
Profile CardPM
  0/0  
zlo_prekrasno
post Mar 28 2012, 13:56 
Отправлено #36


Remember love,Remember hate

Сообщений: 475



Цитата(ЯпростоЯ @ Mar 28 2012, 14:43)
А почему же нет ответа на портале?
Наша УК всегда и на все вопросы отвечает. Пусть, просто, отписываются, но отвечают. Дальше к ним уже другие вопросы.

Вы, ради интереса, выложите виды работ, которые выполняете, как вы их выполняете. По опросу на Вашем сайте видно, что большинство жильцов недовольно Вашим обслуживанием.
*


Насчет портала это отдельный вопрос.Виды работ...))))))))Типовые,извините как ремонтируют смывной бочок унитаза сантехники мы фоторепортажи не делали.
Сайт..смотря чем недовольны, а это уже история умалчивает.Устно ни письменно о работе ООО "Коммунальщик" высказыВАЛИ единицы.сейчас тишина.

--------------------
Оболочка зла бывает разной, в том числе и прекрасной, но это ничего не меняет. Внутри зло. Это как купи конфету - а там цианистый калий в глазури.
Profile CardPM
  0/0  
zlo_prekrasno
post Mar 28 2012, 13:59 
Отправлено #37


Remember love,Remember hate

Сообщений: 475



Цитата(kljavas80 @ Mar 28 2012, 14:54)
Стандартные ответы УК так если нет отличия зачем что то менять если нет ответа дельного. Не вы ли просили вопросов и предложений я вот обычные простейшие вопросы задал и вы сразу же стали здравомыслящим не вступающим полемику. Будте проще может народ потянется.

И что значит дословно с нашей стороны контрольной снятие и, простите за травтологию контроль за недобросовестными жильцами по задолженности ведётся? Вопрос то был совершенно другой. Контроль по задолженности совершенно не интересует эта проблема УК волнует вопрос как вы контролируете то что люди могут сдавать неверные данные счётчиков?
*



я предложил,обсудить реальные проблемы домов.а точнее их обслуживание.для этого и тему создал. и если мы сможем действительно улучшить качество обслуживания энного дома,то да будем встречаться,разговаривать.А болтологией извините не люблю заниматься.

--------------------
Оболочка зла бывает разной, в том числе и прекрасной, но это ничего не меняет. Внутри зло. Это как купи конфету - а там цианистый калий в глазури.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Mar 28 2012, 14:00 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(zlo_prekrasno @ Mar 28 2012, 14:21)
Да и еще момент, "Тарифы ниже на 5 копеек это ещё ничего не говорит", это Вы зря.подавляющая часть жильцов,даже я(ведь я тоже где то живу, и меня кто то обслуживает наверное) смотрят на тарифы, и соответственно на обслуживание дома.
*


И что ну будет дешевле на 5 коп. а ДПУ только по горячей воде всё перекроет в несклько раз. У меня тоже новый дом возможно я что то хотел бы там изменить. У меня нет таких ДПУ и слава богу.
Profile CardPM
  0/0  
zlo_prekrasno
post Mar 28 2012, 14:02 
Отправлено #39


Remember love,Remember hate

Сообщений: 475



Цитата(kljavas80 @ Mar 28 2012, 15:00)
И что ну будет дешевле на 5 коп. а ДПУ только по горячей воде всё перекроет в несклько раз. У меня тоже новый дом возможно я что то хотел бы там изменить. У меня нет таких ДПУ и слава богу.
*


Тогда эта тема не для Вас.Живите, как живете.

Сообщение отредактировал zlo_prekrasno - Mar 28 2012, 14:02

--------------------
Оболочка зла бывает разной, в том числе и прекрасной, но это ничего не меняет. Внутри зло. Это как купи конфету - а там цианистый калий в глазури.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Mar 28 2012, 14:03 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(zlo_prekrasno @ Mar 28 2012, 14:59)
я предложил,обсудить реальные проблемы домов.а точнее их обслуживание.для этого и тему создал. и если мы сможем действительно улучшить качество обслуживания энного дома,то да будем встречаться,разговаривать.А болтологией извините не люблю заниматься.
*


А я разъве не обсуждаю? Я может поменял бы свою УК на вашу но если вы не можете ответить на элементарные вопросы то к чему вообще тему создавать? Вы же приглашаете нас к себе люди делают выводы из ваших верных и точных ответов, а если не занимаетесь болтологией зачем писать жду вопросов?
Предлагаю перечитать свои же посты что значит приходите к нам задавайте вопросы или это было сказано не для тех кто желает что то узнать.

Сообщение отредактировал kljavas80 - Mar 28 2012, 14:06
Profile CardPM
  0/0  
zlo_prekrasno
post Mar 28 2012, 14:06 
Отправлено #41


Remember love,Remember hate

Сообщений: 475



Цитата(kljavas80 @ Mar 28 2012, 15:03)
А я разъве не обсуждаю? Я может поменял бы свою УК на вашу но если вы не можете ответить на элементарные вопросы то к чему вообще тему создавать? Вы же приглашаете нас к себе люди делают выводы из ваших верных и точных ответов, а если не занимаетесь болтологией зачем писать жду вопросов?
*


Знаете, вопросы касаемо отдельного дома по ДПУ-это один вопрос.

На этот вопрос мне уже просто надоело отвечать.извините.будут проблемы-мы их решим.

--------------------
Оболочка зла бывает разной, в том числе и прекрасной, но это ничего не меняет. Внутри зло. Это как купи конфету - а там цианистый калий в глазури.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Mar 28 2012, 14:08 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(zlo_prekrasno @ Mar 28 2012, 15:02)
Тогда эта тема не для Вас.Живите, как живете.
*


Вы этим хотите сказать приходите к нам только те кто хочет большие ДПУ и хорошее отношение? А все остальные которые не желают ДПУ и задают вопросы отвалите от нас.
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Mar 28 2012, 14:09 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(zlo_prekrasno @ Mar 28 2012, 14:56)
Насчет портала это отдельный вопрос.Виды работ...))))))))Типовые,извините как ремонтируют смывной бочок унитаза сантехники мы фоторепортажи не делали.
Сайт..смотря чем недовольны, а это уже история умалчивает.Устно ни письменно о работе ООО "Коммунальщик" высказыВАЛИ единицы.сейчас тишина.
*

А вот надо бы сделать фоторепортаж, как Ваши сотрудники работают.
Меня вот в нашей компании не устраивает: не проводится предзимняя подготовка подъезда, не ведется контроль за циркуляцией горячей воды, не меняются лампочки в подъезде (только после нескольких звонков), не вовремя проводится уборка придомовой территории, не убирается лед с тротуаров. И еще много что.
Как обстоят дела у Вас с этими видами работ?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zlo_prekrasno
post Mar 28 2012, 14:10 
Отправлено #44


Remember love,Remember hate

Сообщений: 475



Цитата(kljavas80 @ Mar 28 2012, 15:08)
Вы этим хотите сказать приходите к нам только  те кто хочет большие ДПУ и хорошее отношение? А все остальные которые не желают ДПУ и задают вопросы отвалите от нас.
*


Уважаемый, вы явно уже палку перегибаете,языком хотите сцепиться?Бога ради, не со мной только.Я как бы выше этого,чтобы отвечать на глупые ваши высказывания

--------------------
Оболочка зла бывает разной, в том числе и прекрасной, но это ничего не меняет. Внутри зло. Это как купи конфету - а там цианистый калий в глазури.
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Mar 28 2012, 14:10 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(zlo_prekrasno @ Mar 28 2012, 15:06)

На этот вопрос мне уже просто надоело отвечать.извините.будут проблемы-мы их решим.
*

Вы на него не ответили. Лабуду с 307 Постановление мы слышим уже давно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: