4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Главе Минспорта Чувашии предъявлено обвинение , Нецелевое использование средств?

Герыч
post Mar 27 2012, 08:55 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 821



А че это все так разволновались, в т.ч. СМИ? Уголовка была возбуждена еще полтора года назад, всё это время министр работал, а глава Республики даже пальцем не пошевелил, чтобы уволить попавшего под подозрение в коррупции чиновника. Родственные связи? Как обидно наверно Николаеву - кругом все воруют и им можно, а уголовное дело заводят на него.
Profile CardPM
  0/0  
bezzakuski
post Mar 27 2012, 10:15 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 185



суммы какие-то не серьёзные, ага. масштаб не тот

--------------------
i just came to get my things
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Mar 27 2012, 11:31 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(s-dimka @ Mar 27 2012, 11:15)
суммы какие-то не серьёзные, ага. масштаб не тот
*

Учитывая общий уровень руководителей республики - удивляться нечему. Все давно через офошоры, займы, трасты работают, а у наших местных все как в 90-х. В чемоданах, да на жену по 10 тыс.рублей откаты ph34r.gif biggrin.gif
это либо говорит об уверенности что "не тронут", либо о первой беде России biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Mar 27 2012, 11:37 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Герыч @ Mar 27 2012, 09:55)
А че это все так разволновались, в т.ч. СМИ? Уголовка была возбуждена еще полтора года назад, всё это время министр работал, а глава Республики даже пальцем не пошевелил, чтобы уволить попавшего под подозрение в коррупции чиновника.
*

ну тут что можно сказать. то, что возбудили уголовное дело - еще не значит, что его доведут до конца и вынесут приговор smile.gif а до этого вроде и наказывать и увольнять пока не за что: не доказано. кстати ОБС: я слышал, чот это не то, то закрыли, а совершенно новое. а в законе о гос.службе не прописано случаем, что на время ведения УД отстраняется от исполнения обязанностей?
сильно удивляюсь, ну почему надо все пропускать именно через родного брата и жену, когда все это видно невооруженным взглядом? это что - полная уверенность в безнаказанности или все же первая беда?
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Mar 27 2012, 12:25 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Mar 27 2012, 12:37)
ну тут что можно сказать. то, что возбудили уголовное дело - еще не значит, что его доведут до конца и вынесут приговор smile.gif а до этого вроде и наказывать и увольнять пока не за что: не доказано. кстати ОБС: я слышал, чот это не то, то закрыли, а совершенно новое. а в законе о гос.службе не прописано случаем, что на время ведения УД отстраняется от исполнения обязанностей?
сильно удивляюсь, ну почему надо все пропускать именно через родного брата и жену, когда все это видно невооруженным взглядом? это что - полная уверенность в безнаказанности или все же первая беда?
*

Дергачева вообще арестовали. А Николаева даже от работы не отстранили.
Profile CardPM
  0/0  
Герыч
post Mar 27 2012, 12:29 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 821



Блог Министра Спорта:
http://nikolaev-sport.livejournal.com/3059.html
Вопрос второй:
(Анонимно)
Спорт и политика
Анатолий Арсентьевич, многим известно, что в Чувашии в декабре 2010г. возбуждены первые в истории республики уголовные дела в отношении Вас, по фактам растрат бюджетных средств в особо крупных размерах и злоупотребления должностными полномочиями. Но дела успешно закрыты под покровительством президента Чувашии, т.к. он является родственником вашей жены. Прокомментируйте, пожалуйста, эти события.


Не очень приятно, что эта тема постоянно муссируется в моем блоге. Свой ответ на эту тему я уже написал, и больше возвращаться к этой теме не намерен.


(Анонимно) wrote:
12 Апр, 2011 05:09 (UTC)
куда дел два миллиона, украденные у чувашских детей!
Ссылка | Ответить | Ветвь дискуссии
nikolaev_sport wrote:
13 Апр, 2011 06:31 (UTC)
Если вы помните, до работы министром я работал тренером сборной команды России и со своими учениками участвовал на 4-х Олимпийских играх и не безуспешно. Успехи в спорте позволили нам с супругой обеспечить свою семью в материальном отношении, что называется, и на внуков хватит. Что же касается всей этой "возни" по поводу якобы украденных мною миллионов, могу сказать одно - моя совесть чиста. Придет время, все встанет в свое русло.
http://nikolaev-sport.livejournal.com/631.html
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Mar 27 2012, 14:45 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(Герыч @ Mar 27 2012, 13:29)
Блог Министра Спорта:
http://nikolaev-sport.livejournal.com/3059.html
Вопрос второй:
(Анонимно)
Спорт и политика
Анатолий Арсентьевич, многим известно, что в Чувашии в декабре 2010г. возбуждены первые в истории республики уголовные дела в отношении Вас, по фактам растрат бюджетных средств в особо крупных размерах и злоупотребления должностными полномочиями. Но дела успешно закрыты под покровительством президента Чувашии, т.к. он является родственником вашей жены. Прокомментируйте, пожалуйста, эти события.


Не очень приятно, что эта тема постоянно муссируется в моем блоге. Свой ответ на эту тему я уже написал, и больше возвращаться к этой теме не намерен.
(Анонимно) wrote:
12 Апр, 2011 05:09 (UTC)
куда дел два миллиона, украденные у чувашских детей!
Ссылка | Ответить | Ветвь дискуссии
nikolaev_sport wrote:
13 Апр, 2011 06:31 (UTC)
Если вы помните, до работы министром я работал тренером сборной команды России и со своими учениками участвовал на 4-х Олимпийских играх и не безуспешно. Успехи в спорте позволили нам с супругой обеспечить свою семью в материальном отношении, что называется, и на внуков хватит. Что же касается всей этой "возни" по поводу якобы украденных мною миллионов, могу сказать одно - моя совесть чиста. Придет время, все встанет в свое русло.
http://nikolaev-sport.livejournal.com/631.html
*

А государство правда ТАК много платит олимпийским спортсменам, чир даже "на внуков хватит"? biggrin.gif
Что то я сумневаюсь сильно cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
пашОК
post Mar 27 2012, 15:27 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(VFN @ Mar 27 2012, 15:45)
А государство правда ТАК много платит олимпийским спортсменам, чир даже "на внуков хватит"? biggrin.gif
Что то я сумневаюсь сильно cool.gif
*


видать, далеки Вы от спорта. Олимпийские "призовые" - довольно таки приличные деньги. Загуглите. Если раньше спорт был хобби помимо основной работы, то теперь засчет побед зарабатывают довольно хорошие деньги.

--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Mar 27 2012, 15:41 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(пашОК @ Mar 27 2012, 16:27)
видать, далеки Вы от спорта. Олимпийские "призовые" - довольно таки приличные деньги. Загуглите. Если раньше спорт был хобби помимо основной работы, то теперь засчет побед зарабатывают довольно хорошие деньги.
*

Так я и спросил - сколько? А вы мне про что начали объяснять? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
пашОК
post Mar 27 2012, 15:44 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(VFN @ Mar 27 2012, 16:41)
Так я и спросил - сколько? А вы мне про что начали объяснять? smile.gif
*


По последней олимпиаде: Российским спортсменам-олимпийцам, которым удастся завоевать медали в Пекине, получат увеличенные суммы призовых. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Владимир Путин, сообщает РИА "Новости". Золотые призеры Олимпиады-2008 получат сумму, эквивалентную 100 тысячам евро; серебряные – 60 тысячам; бронзовые – 40 тысячам.

Жить можно wink.gif


--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Mar 27 2012, 16:11 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(пашОК @ Mar 27 2012, 16:44)
По последней олимпиаде: Российским спортсменам-олимпийцам, которым удастся завоевать медали в Пекине, получат увеличенные суммы призовых. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Владимир Путин, сообщает РИА "Новости". Золотые призеры Олимпиады-2008 получат сумму, эквивалентную 100 тысячам евро; серебряные – 60 тысячам; бронзовые – 40 тысячам.

Жить можно wink.gif
*

Но очень скромно biggrin.gif даже если вообще не тратить и в банк под 10%. внукам вряд ли много останется biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
пашОК
post Mar 27 2012, 16:21 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(VFN @ Mar 27 2012, 17:11)
Но очень скромно biggrin.gif даже если вообще не тратить и в банк под 10%. внукам вряд ли много останется biggrin.gif
*


так это же только олимпиада. А сколько стартов в году (начиная республикой - заканчивая миром)? Вот и думайте. Плюс, помимо Федеральных премий, существуют местные региональные (живо помню, как нашим Чувашским юниорам, еще не достигшим 18-летнего возраста, за отличное выступление вручали новенькие Шнивы).

Так что, спорт сегодня - это не только полезно.

--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь
Profile CardPM
  0/0  
GoodLuck
post Mar 27 2012, 19:20 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 490
Из: Чебоксары



Кто-нибудь знает какого числа будет суд?

--------------------
Неужели я смею летать, не чувствуя тяжесть оков...
Profile CardPM
  0/0  
Kocur
post Mar 27 2012, 21:36 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 4 860



Цитата(VFN @ Mar 27 2012, 17:11)
Но очень скромно biggrin.gif даже если вообще не тратить и в банк под 10%. внукам вряд ли много останется biggrin.gif
*

на память если ошибаюсь извините - Николаева была олимпийской чемпионкой в 96 году, так что если с учетом дефолта и жить на одну зарплату, то внукам что-то и останется

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Foma
post Mar 28 2012, 07:45 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 908
Из: г. Чебоксары



Сколько веревочке..
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения