6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Решили вернуть русских на Кавказ - Желающие есть?

Теги: КАВКАЗ
олег39
post Mar 25 2012, 01:45 
Отправлено #61


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(jazis @ Mar 25 2012, 02:31)
олег39, честно, да боюсь - ехать в регион где у власти стоит уголовник я боюсь.
*

Ну и правильно, опасаться не стыдно. Я тоже себя к смельчакам со-о-овсем не отношу laugh.gif . Я же писал - при соблюдении определенных условий. А про уголовников, где то видел статистику по "нашим"(не кавказским) управленцам. Так там уркаганов не меньше, гуглить лень. Про случай в отделении Казани не напомнить?

Сообщение отредактировал олег39 - Mar 25 2012, 01:51
Profile CardPM
  -1/0  
jazis
post Mar 25 2012, 02:00 
Отправлено #62


декадент

Сообщений: 20 533
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(олег39 @ Mar 25 2012, 02:45)
Я же писал - при соблюдении определенных условий.
*

так выполнение этих условий не от тебя и не от меня будет зависеть.
сегодня дадут гарантии - завтра возмут обратно. понадобятся деньги "на борьбу с терроризмом" - взорвут какой-нить дом, возмут заложников, заложат фугас.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
олег39
post Mar 25 2012, 02:18 
Отправлено #63


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(jazis @ Mar 25 2012, 03:00)
так выполнение этих условий не от тебя и не от меня будет зависеть.
сегодня дадут гарантии - завтра возмут обратно. понадобятся деньги "на борьбу с терроризмом" - взорвут какой-нить дом, возмут заложников, заложат фугас.
*

Все возможно (но с таким настроением ты слона не продашь :lol), щас там совсем другая ситуация. Посмотри сводки МВД по Грозному, да и по республике, там довольно спокойно. В наших невоевавших регионах пострашней будут. Я ж никого туда не вербую и сам не еду. Вопрос прозучал- я ответил. Попомни мое слово - создадут они нормальные условия, туда еще конкурс будет, всю созданную "инфру" обслуживать надо. А джигиту, как ты понимаешь подобной ерундой заниматься не к лицу laugh.gif. Я не против помочь джигиту по специальности КИПиА, за хорошее вознаграждение и статус почетного гостя, а со временем возможно и соседа без которого ну никак...как-то так мне это видется
Profile CardPM
  -2/0  
Serge102
post Mar 25 2012, 06:16 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Tref @ Mar 24 2012, 09:19)
у меня кстати обратный пример есть smile.gif бывший сосед года 4 назад ездил в чечню на месяц восстанавливать электростанцию, вернулся довольным smile.gif
*

У тебя сосед , а не соседка

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/+2  
LittleWing
post Mar 25 2012, 07:52 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 6 204



а какие проблемы-то у власти? Нашистов пополам с мгеровцами и сталью построить в колонну - и вперед! Они же все как один креативные, активные и понимающие высокие цели и задачи власти. И, самое главное, они же сплошь квалифицированные специалисты - технари, учителя, врачи :) Так что человеческого ресурса у власти хоть отбавляй!

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/+3  
Chopper
post Mar 25 2012, 08:22 
Отправлено #66


Гражданин Инженер

Сообщений: 793



Цитата(LittleWing @ Mar 25 2012, 08:52)
Нашистов пополам с мгеровцами и сталью построить в колонну - и вперед! Они же все как один креативные, активные и понимающие высокие цели и задачи власти. И, самое главное, они же сплошь квалифицированные специалисты - технари, учителя, врачи smile.gif Так что человеческого ресурса у власти хоть отбавляй!
*

Хорошая мысль!
Profile CardPM
  0/0  
Injector
post Mar 25 2012, 09:49 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 320



Цитата(олег39 @ Mar 25 2012, 03:18)
Посмотри сводки МВД по Грозному, да и по республике, там довольно спокойно
*

чего уперлисть то в одни ворота.))) кавказ это не только чечня.Для персон узнающих новости из новостных программ -ингуши более отмороженные чем чехи.))
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Mar 25 2012, 12:04 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата
В прошлом году организация Human Rights Watch опубликовала отчет, в котором сообщается о резком росте числа нападений на женщин с непокрытой головой. Женщины сообщали о том, что подвергались нападками, некоторые - даже атакам физического характера за несоблюдение исламских норм одежды. Сейчас алкоголь почти запрещен, и власти приветствуют многоженство. Разделенные по половому признаку парикмахерские и спортивные залы становятся нормой.


http://inosmi.ru/social/20120324/189003850.html

И как там будут русские женщины жить, если местных обижают.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
MAIKS
post Mar 25 2012, 13:40 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 2 008



Цитата(LittleWing @ Mar 25 2012, 08:52)
а какие проблемы-то у власти? Нашистов пополам с мгеровцами и сталью построить в колонну - и вперед! Они же все как один креативные, активные и понимающие высокие цели и задачи власти. И, самое главное, они же сплошь квалифицированные специалисты - технари, учителя, врачи smile.gif Так что человеческого ресурса у власти хоть отбавляй!
*

Путинский призыв? biggrin.gif
Если б этим, свезенным на митинги в поддержку Путина объявили бы, что после на этих-же автобусах их повезут поднимать Кавказ, это стадо , рвущееся со стадионов и площадей никакие кордоны полиции не остановили бы... cool.gif
Следующий "Селигер" провести в окрестностях Нальчика... wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Миг-24
post Mar 25 2012, 14:11 
Отправлено #70


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(MAIKS @ Mar 25 2012, 14:40)
Путинский призыв? biggrin.gif
Если б этим, свезенным на митинги в поддержку Путина объявили бы, что после на этих-же автобусах их повезут поднимать Кавказ, это стадо , рвущееся со стадионов и площадей никакие кордоны полиции не остановили бы... cool.gif
Следующий "Селигер" провести в окрестностях Нальчика... wink.gif
*


C удовольствием бы посмотрел на их "преданность" нынешней власти biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сидорович
post Mar 25 2012, 17:31 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата(Миг-24 @ Mar 25 2012, 15:11)
C удовольствием бы посмотрел на их "преданность" нынешней власти  biggrin.gif
*


"Нашистов" и местных "сталистов" снабдить наклейками "Стопхам" пусть там клеют, и снимают репортажи. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Mar 26 2012, 10:47 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 7 838



Цитата(олег39 @ Mar 25 2012, 02:21)
В Чечне уже бывал laugh.gif

Из Казахстана уехал по сугубо личным мотивам, жил кстати в западном Казахстане, где нац. вопрос до откровенной травли не доходил. Хотя и определенный прессинг ощущался. Но повторюсь, сиуация там была вполне сносная. Вот на юге было тяжко. Большинство западных казахов говорило и говорит по русски, значительно лучше титульного населения чувашии кстати wink.gif . И еще не известно, как бы обстояли дела с нац. вопросом тут, ежели-бы в 90-х удалось "оторвать" суверенитет некоторым автономиям из числа РСФСР rolleyes.gif

КазССР - Казахская Советская Социалистическая Республика , не край, не автономный  округ, не королевство в конце концов. Что не так?
И похоже я наступил Вам на любимую мозоль? Извините
*

Раз бывал, что не остался? laugh.gif
Вы про уровень знания русского титульной нацией вы в татарии и башкирии поговорите, даже не в чечне и республиках сев.кавказа laugh.gif - в спокойной чувашии только смелости хватает
Республика Казахстан или Казахская Советская Социалистическая Республика ( Қазақ Кеңестік Социалистік Республикасы)- даже правильное название не знаете laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал evp - Mar 26 2012, 10:50

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  -1/0  
aids
post Mar 26 2012, 17:24 
Отправлено #73


Завсегдатай

Сообщений: 541



Цитата(олег39 @ Mar 25 2012, 05:18)
Все возможно (но с таким настроением ты слона не продашь :lol), щас там совсем другая ситуация. Посмотри сводки МВД по Грозному, да и по республике, там довольно спокойно. В наших невоевавших регионах пострашней будут. Я ж никого туда не вербую и сам не еду. Вопрос прозучал- я ответил. Попомни мое слово - создадут они нормальные условия, туда еще конкурс будет, всю созданную "инфру" обслуживать надо. А джигиту, как ты понимаешь подобной ерундой заниматься не к лицу laugh.gif. Я не против помочь джигиту по специальности КИПиА, за хорошее вознаграждение и статус почетного гостя, а со временем возможно и соседа без которого ну никак...как-то так мне это видется
*

можно ещё и некоторые другие услуги оказать джигиту, деньги-то хорошие. Ну, при соблюдении определенных условий )
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Mar 26 2012, 17:28 
Отправлено #74


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(aids @ Mar 26 2012, 18:24)
можно ещё и некоторые другие услуги оказать джигиту, деньги-то хорошие. Ну, при соблюдении определенных условий )
*

Ты итак ему эти услсги оказываешь умник wink.gif laugh.gif . Он за твой счет себе республику из мрамора отстроил. А ты и не заметил laugh.gif Кто пускает детей на форум?

Сообщение отредактировал олег39 - Mar 26 2012, 17:31
Profile CardPM
  -1/0  
aids
post Mar 26 2012, 17:33 
Отправлено #75


Завсегдатай

Сообщений: 541



Цитата(олег39 @ Mar 26 2012, 20:28)
Ты итак ему эти услсги оказываешь wink.gif  laugh.gif . Он за твой счет себе республику из мрамора отстроил. А ты и не заметил laugh.gif Кто пускает детей на форум?
*

какие услуги? Ты что-то не так понял )) Дак и за твой тоже, а ты ещё и на дом к нему собираешься ) Про детей - извиняй, но такое впечатление складывается о тебе, по твоим постам. Русские рабы кончились, срочно нужна новая партия, а ты как глупенький щенок - я, я! Не будет никаких условий, это ж очевидно.
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения