7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Клоуны и фокусники

Теги: КЛОУНЫ
shustrik
post May 18 2008, 17:13 
Отправлено #16


Unregistered





Клоун Шустрик
8-908-304-8474 biggrin.gif
  0/0  
КотеночеГ
post May 18 2008, 17:52 
Отправлено #17


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



а цены хоть примерные назовите.

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
Elektrik
post May 18 2008, 18:14 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 240
Из: Новочебоксарск



не нравятся они мне,не интересно смотреть когда ерунду всякую изображают, одним словом с детства не навижу mad.gif

--------------------
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post May 6 2009, 20:29 
Отправлено #19


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



Требуется клоун на конец мая. Есть кандидатура, но пока ищем и другие варианты.
Интересует стоимость и программа (пока на час решили заказать)
Ну и отзывы желательно, если можно, то и фото с праздников. Требуется для выпускного в садик (точнее уже в кафе)

Сообщение отредактировал lamita - May 7 2009, 08:26

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
katmak9
post Dec 18 2010, 14:05 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 95



на сегодняшний день услуги Сюрприза (клоуны), 1 час программы 1800 рублей+транспортные расходы

--------------------
[FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=orange]
Profile CardPM
  0/0  
kri-kri
post Dec 21 2010, 15:57 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 170



По моему,клоуны на выпускной в саду это очень банально и неинтересно! Я вообще с детства их не люблю,грустные люди с нарисованной улыбкой! А, вот если сделать что-то не обычное,яркое! В общем настоящее шоу!Была у дочери подруги на выпускном в саду в Нижнем,там они пригласили к себе 6 фей Винкс!Девушки,исполняющие Винкс,были максимально приближены к оригиналу,станцевали супер танец,зажгли весь зал! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
svet-lana
post Dec 27 2010, 18:39 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(kri-kri @ Dec 21 2010, 15:57)
По моему,клоуны на выпускной в саду это очень банально и неинтересно! Я вообще с детства их не люблю,грустные люди с нарисованной улыбкой! А, вот если сделать что-то не обычное,яркое! В общем настоящее шоу!Была у дочери подруги на выпускном в саду в Нижнем,там они пригласили к себе 6 фей Винкс!Девушки,исполняющие Винкс,были максимально приближены к оригиналу,станцевали супер танец,зажгли весь зал! smile.gif
*

Да феи винкс мы заказывали на день рождения ,программа очень понравилась-думаю и на выпускной вариант можно найти без клоунов.Аниматоры из списка частников,тел.89196642407,кому надо будет,понравилось,что очень много реквизита и деток красиво переодевали и волшебство было-в общем весело!!
Profile CardPM
  0/0  
Андреева Наталия
post Jan 2 2011, 23:11 
Отправлено #23


Новичок

Сообщений: 6



У нашего сына скро день рождение не знаем где лучше справить. В Магдональдс уже не хочется.Где лучше?
Profile CardPM
  0/0  
Эльвиррра
post Jan 18 2011, 20:51 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(незабудка @ Nov 24 2006, 11:21)
Скоро ДР моей любимой дочурки.... Подскажите, пожалуйста, номера телефонов организаций, где можно заказать клоуна на дом.
*

ЗВОНИТЕ в "КАКАДУ" 28-34-33 или 461-462 . В Этом году они запустили еще 4 новых программы!!!
Profile CardPM
  0/0  
Эльвиррра
post Feb 10 2011, 01:40 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(kri-kri @ Dec 21 2010, 15:57)
По моему,клоуны на выпускной в саду это очень банально и неинтересно! Я вообще с детства их не люблю,грустные люди с нарисованной улыбкой! А, вот если сделать что-то не обычное,яркое! В общем настоящее шоу!Была у дочери подруги на выпускном в саду в Нижнем,там они пригласили к себе 6 фей Винкс!Девушки,исполняющие Винкс,были максимально приближены к оригиналу,станцевали супер танец,зажгли весь зал! smile.gif
*

Да, согласна....Есть дешевые, газетные клоуны! Крупные города уже давно связываются с фирмами. Ведь там идет отбор профессионалов!!! Наш ребенок достоин лучшего! Мы заказываем программы в КАКАДУ! Хотите увидеть что-то необычное. Я думаю такого ШОУ даже в Нижнем не видели. Позвоните 8(835)228-34-33. Попробую прикрепить для Вас фото.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Ирина Алексеевна
post Feb 10 2011, 02:38 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 22



[quote=Эльвиррра,Feb 10 2011, 01:40]
Да, согласна....Есть дешевые, газетные клоуны! Крупные города уже давно связываются с фирмами. Ведь там идет отбор профессионалов!!! Наш ребенок достоин лучшего! Мы заказываем программы в КАКАДУ! Хотите увидеть что-то необычное. Я думаю такого ШОУ даже в Нижнем не видели. Позвоните 8(835)228-34-33. Попробую прикрепить для Вас фото.
*
[/qu
Раз на раз не приходится...Можно наткнуться на хорошего клоуна. Для маленьких деток подобрать очень сложно. Мы отмечали День рождения в Мега Молле. У них есть программа для малышей "Кузнечик КУЗЯ" - нам очень понравилось. Детки клоуна полюбили и нисколько его не боялись! В этом году снова пойдем в Какаду, но уже в новый зал МТВ-центра!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Ирина Алексеевна
post Feb 10 2011, 02:57 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(Андреева Наталия @ Jan 2 2011, 23:11)
У нашего сына скро день рождение не знаем где лучше справить. В Магдональдс уже не хочется.Где лучше?
*

По городу, конечно, много мест. Есть и дет.кафе, парки, развлекательные центры. Ваш выбор! Можно заказать клоунов в садик или в школу. Мы были во многих местах, но свой выбор остановили на "Какаду"! Однажды пришлось туда детям еду из Макдональдса везти - это было желание именинника! Великое счастье - любимая еда в любимом месте, да еще и с любимыми друзьями. Жаль, что только раз в году!
Profile CardPM
  0/0  
Alenka_L
post Mar 2 2011, 10:58 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 5



Хотим пригласить клоунов на день рождение в офис на работу. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться? Кого посоветуете?
Profile CardPM
  0/0  
KONFETKA
post Mar 17 2011, 16:21 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 447



У меня скоро ДР. Буду отмечать с коллективом, он немаленький, человек 15. Хочу пригласить интересного зажигательного аниматора, чтобы было необычно что-ли... порадую гостей))). Посоветуйте кого-нить, пожалуйста!
Profile CardPM
  0/0  
федоточева
post Mar 23 2011, 08:47 
Отправлено #30


Новичок

Сообщений: 1



У ребенка выпускной после 4 класса .Подскажите.пожалуйста.как и где провести это мероприятие . В планах -кафе с приглашенными анниматорами.что-то вроде дискотеки.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения