3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Спортсмены в реальных драках

verykilled
post Mar 21 2012, 17:57 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 329



Только что был драматический случай с бойцом ММА Благой Ивановым. ссылка


То теперь с боксером-олимпийцем : источник

"Боксер пропустит Олимпиаду из-за уличной драки



Семикратный чемпион Болгарии по боксу Евгений Борисов пропустит Олимпиаду-2012 из-за серьезных травм, полученных им в уличной драке. 18 марта Борисов стал участником массовой потасовки в городе Бобов Дол на западе Болгарии и получил, в частности, перелом кости запястья левой руки, сообщает Reuters.
Кроме того, спортсмен травмировал правую руку и получил сотрясение мозга. Выздороветь и набрать форму к началу Олимпиады в Лондоне он не успеет. По данным полиции, всего в драке приняли участие 14 человек, кроме Борисова в больницу были доставлены еще трое.

Боксер рассказал, что ему пришлось драться с пятью противниками, которые нанесли ему удары булыжником и домкратом. По словам 23-летнего Борисова, он не знает, с чего началась драка.

На Олимпиаде в Лондоне Борисов должен был выступить в категории до 69 килограммов. Боксер и его тренер Михаил Таков заявили, что они очень расстроены в связи с инцидентом и его последствиями.

За всю историю летних Олимпийских игр болгарские боксеры завоевали четыре золотых, пять серебряных и восемь бронзовых медалей. На Играх 2008 года в Пекине сборная Болгарии по боксу осталась без наград."
========================================

Что там у них в Болгарии ?

p.s. Неплохой результат , кстати, для 69 кг.

Сообщение отредактировал verykilled - Mar 21 2012, 17:58
Profile CardPM
  0/0  
ArteGA
post Mar 23 2012, 10:42 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 672



Цитата(verykilled @ Mar 21 2012, 18:57)
Что там у них в Болгарии ?

p.s. Неплохой результат , кстати,  для 69 кг.
*


О каком результате речь?

--------------------
Бог создал людей разными. А полковник Кольт их уравнял.(с)
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Mar 23 2012, 15:23 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 329



Цитата(ArteGA @ Mar 23 2012, 11:42)
О каком результате речь?
*


1 vs 5. Я сильно сомневаюсь, что эти 5 были легковесами.
+домкарт и булыжники.

Ты бы сколько продержался ? 8-)) секунды 3 ? 8-)
Profile CardPM
  0/0  
маятник
post Mar 24 2012, 09:20 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 453



Цитата(verykilled @ Mar 23 2012, 16:23)
1 vs 5. Я сильно сомневаюсь, что эти 5 были легковесами.
+домкарт и булыжники.

Ты бы сколько продержался ? 8-)) секунды 3 ? 8-)
*

это кому как повезет.
1. 1 vs 10-12 (приблизительно минута, со слов сестры, мне казалось - минут 5) (1992 г.) потери и ущерб здоровью: 1 кроссовка (не пара) + сильно ушибленный локоть;
2. 1 vs 2 (полминуты) (1992 г.) потери и ущерб здоровью: отсутствует;
3. 1 vs 2 (минуты 2-3) (1992 г.) потери и ущерб здоровью: потеря сознания и пары кроссовок Adidas (колеса);
4. 1 vs 1 (минута) (1995 г.) потери и ущерб здоровью: отсутствует;
5. 2 vs 1 (около минуты) (2000 г.) потери и ущерб здоровью: синяк на ПРАВОЙ стороне нижней челюсти;
6. 1 vs 1 (меньше минуты) (2002 г.) потери и ущерб здоровью: отсутствует;
7. 1 vs 3 (около минуты) (2002 г. 20 минут после п.6) потери и ущерб здоровью: синяки и ушибы, даже на животе + порванный карман кожаной куртки;
8. 1 (76 кг) vs 1 (100-110 кг) (минуты 2-3 , что сейчас интересно, силы кончились капитально)) (2005 г.) потери и ущерб здоровью: отсутствует;
Я тут не хвастаюсь, я - не драчун, и низкого уровня спортсмен, даже в лучшие годы, серьезно. Я сейчас к тому, что случай - он разный бывает.

Сообщение отредактировал маятник - Mar 24 2012, 09:26
Profile CardPM
  0/0  
ArteGA
post Mar 24 2012, 09:32 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 672



Цитата(verykilled @ Mar 23 2012, 16:23)
1 vs 5. Я сильно сомневаюсь, что эти 5 были легковесами.
+домкарт и булыжники.

Ты бы сколько продержался ? 8-)) секунды 3 ? 8-)
*


Я быстро бегаю и метко стреляю(с) wink.gif

--------------------
Бог создал людей разными. А полковник Кольт их уравнял.(с)
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Mar 24 2012, 20:56 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 329



Цитата(маятник @ Mar 24 2012, 10:20)
это кому как повезет.
1. 1 vs 10-12 (приблизительно минута, со слов сестры, мне казалось - минут 5) (1992 г.) потери и ущерб здоровью: 1 кроссовка (не пара) + сильно ушибленный локоть;
*


Что-то я не вижу вас в олимпийской сборной smile.gif)
Profile CardPM
  0/0  
ArteGA
post Mar 24 2012, 22:19 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 672



Цитата(verykilled @ Mar 24 2012, 21:56)
Что-то я не вижу вас в олимпийской сборной smile.gif)
*


Улица далеко не спортзал wink.gif Другие условия..

--------------------
Бог создал людей разными. А полковник Кольт их уравнял.(с)
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Mar 25 2012, 00:50 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 329



Цитата(ArteGA @ Mar 24 2012, 23:19)
Улица далеко не спортзал wink.gif Другие условия..
*


я уже понял, что здесь присутствуют "прикладники-характерники", которые на улице спортсмена бойца олимпийского уровня захерачат wink.gif)
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Mar 25 2012, 01:44 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(verykilled @ Mar 25 2012, 01:50)
я уже понял, что здесь присутствуют "прикладники-характерники", которые на улице спортсмена бойца олимпийского уровня захерачат wink.gif)
*

Ну судя по рубрике, которую ты ведешь, ты тогда у нас вообще мегабоец. Так что от одного только взгляда на тебя наши глаза лопнуть могут от лицезрения твоей крутости. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Mar 25 2012, 08:14
Profile CardPM
  0/+1  
маятник
post Mar 25 2012, 10:39 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 453



Цитата(verykilled @ Mar 25 2012, 01:50)
я уже понял, что здесь присутствуют "прикладники-характерники", которые на улице спортсмена бойца олимпийского уровня захерачат wink.gif)
*

если нас будет человек 10, захерачим непременно, возможно и втроем-впятером при слаженных действиях зафигачим.

Сообщение отредактировал маятник - Mar 25 2012, 11:51
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Mar 25 2012, 21:02 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 329



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Mar 25 2012, 02:44)
Ну судя по рубрике, которую ты ведешь,  ты тогда у нас вообще мегабоец. Так что от одного только взгляда на тебя наши глаза лопнуть могут от лицезрения твоей крутости. biggrin.gif
*


Т.е. в рубрике ты нашел оклеветанных тру мастеров ? )))
Озвуч smile.gif)

p.s. рубрика на 90% состоит из перепостов с указанного блога smile.gif)
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Mar 25 2012, 21:05 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 329



Цитата(маятник @ Mar 25 2012, 11:39)
1. 1 vs 10-12 (приблизительно минута, со слов сестры, мне казалось - минут 5) (1992 г.) потери и ущерб здоровью: 1 кроссовка (не пара) + сильно ушибленный локоть;
......
если нас будет человек 10, захерачим непременно, возможно и втроем-впятером при слаженных действиях зафигачим.
*


Элементарная алгебра дает нам ответ:

маятник > спорстмена олимпийского уровня smile.gif))

В каких олимпиадах участвовал ? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ArteGA
post Mar 26 2012, 08:03 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 672



Цитата(verykilled @ Mar 25 2012, 22:05)
Элементарная алгебра дает нам ответ:

маятник > спорстмена олимпийского уровня smile.gif))

В каких олимпиадах участвовал ? smile.gif
*


Да успокойся ты уже со своими олимпиадами. smile.gif На улице правил нету, в отличии от олимпиад всяких. Спроси любого боксера уровня КМС/МС готов ли он выйти на улице с голыми руками против, хотябы трех человек со здоровенными дрынами? То, чему ты в зале научишься, на улице и не спасти может. Насчет олимпийского чемпиона - хватит троих за глаза с подручными предметами чтобы его сдюжить ("Кирпичик силикатный квадратный аккуратный лежит себе тихонечко в траве..."(с)). У самого то опыт есть уличных драк? wink.gif В 90-е не пришлось поучаствовать?

Сообщение отредактировал ArteGA - Mar 26 2012, 08:14

--------------------
Бог создал людей разными. А полковник Кольт их уравнял.(с)
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Mar 26 2012, 10:58 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 329



Цитата(ArteGA @ Mar 26 2012, 09:03)
Да успокойся ты уже со своими олимпиадами. smile.gif  На улице правил нету, в отличии от олимпиад всяких. Спроси любого боксера уровня КМС/МС готов ли он выйти на улице с голыми руками против, хотябы трех человек со здоровенными дрынами? То, чему ты в зале научишься, на улице и не спасти может. Насчет олимпийского чемпиона - хватит  троих за глаза с подручными предметами чтобы его сдюжить ("Кирпичик силикатный квадратный аккуратный лежит себе тихонечко в траве..."(с)). У самого то опыт есть уличных драк? wink.gif В 90-е не пришлось поучаствовать?
*


Я уже понял, что под спортсменами тут понимаются сферические люди в вакууме, которые вырастают из пробирки прямо в спортзале и им ничего не говорят о жизни за его пределами 8-) Сферический спортсмен смело бросается на толпы людей с дрынами, пистолетами, автоматами и геройски там погибает. Но опытные профессионалы уличных боев Маятник и Артега, напротив, имеют в своем послужном списке успешные бои против 3-10 человек, потому что они то точно знают жизнь smile.gif))

P.s. Против трех человек со здоровенными дрынами помогает бег 8-).
p.p.s. Конкретно в фактическом примере на чемпиона хватило 5 человек с подручными средствами smile.gif) Но правда неизвестно , что с ними стало smile.gif)
Profile CardPM
  0/0  
ArteGA
post Mar 26 2012, 14:03 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 672



Цитата(verykilled @ Mar 26 2012, 11:58)
Сферический спортсмен смело бросается на толпы людей с дрынами, пистолетами, автоматами и геройски там погибает. Но опытные профессионалы уличных боев Маятник и Артега, напротив, имеют в своем послужном списке успешные бои против 3-10 человек, потому что они то точно знают жизнь smile.gif))

P.s. Против трех человек со здоровенными дрынами помогает бег 8-).
p.p.s. Конкретно в фактическом примере на чемпиона хватило 5 человек с подручными средствами smile.gif) Но правда неизвестно , что с ними стало smile.gif)
*


Где я писал про успешные бои 3-10? И про то что я жизнь знаю? wink.gif Ссылочку в студию.

Цитата(verykilled @ Mar 26 2012, 11:58)
P.s. Против трех человек со здоровенными дрынами помогает бег 8-).


Так а я про что? И нафиг тогда быть олимпийским чемпиономпо дзюдо?

В конкретно приведенном тобой примере могу сказать - повезло чемпиону. Видел просто, как не так везло кмс по боксу, который несколько заблуждался относительно своих физических кондиций и умений.

--------------------
Бог создал людей разными. А полковник Кольт их уравнял.(с)
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения