3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Заработала система BeeOffice от Би Лайн GSM , вниманию абонентов Би Лайн в Чебоксарах!

Invoice
post Dec 19 2002, 09:01 
Отправлено #1


Инженер

Сообщений: 838



Уважаемые абоненты Чебоксарского филиала Би Лайн. С сегодняшнего дня (сроки пуска были связаны со всесторонним тестированием) вам доступна услуга "Мобильный офис" (BeeOffice). Главное условие - активированная у вас услуга голосовой почты. Теперь, если у вас установлена эта услуга, вы можете управлять ею непосредственно с вашего аппарата выставляя и снимая переадресацию на свой ящик голосовой почты (номер почтового ящика - 600). О наличии сообщения или факса в почтовом ящике вам придет уведомление СМС-сообщением или звонком системы. Кроме приема и прослушивания голосовых сообщений, которые вам оставили те, кто вам звонил и не дозвонился, так же появилась возможность принимать факс-сообщения: т.е. в ваш персональный почтовый ящик можно положить факс, который вы можете принять на любой факс. номер которого вы укажете самостоятельно. Для активации услуги BeeOffice вам необходимо в центральном офисе компании заполнить заявление на активацию услуги голосовой почты, после активации услуги с мобильного телефона позвонить на номер 600 и настроить свой почтовый ящик, согласно инструкции. которую вам даст автоответчик. Действуя согласно инструкции почтовый ящик настраивается в течение 2-3 минут. Звонок на голосовую почту (номер 600) не тарифицируется. Прослушивание сообщений и прием факсов бесплатный. Время записи сообщения тарифицируется как входящий городской звонок в соответствии с выбранным ТП. Запись голосового сообщения может длиться не более 30 секунд.
Пользуйтесь на здоровье. С нами удобно! :-)
Profile CardPM
  0/0  
AlexN
post Dec 19 2002, 10:07 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 175



Invoice
однако спасибо, хорошая весчь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dimian
post Dec 19 2002, 10:37 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 563
Из: Москва & Чебоксары



Пока не знаю - смогу ли я этот сервис как-нибуть использовать? huh.gif

--------------------
Vivi e lascia vivere...
Profile CardPM
  0/0  
atv_13
post Dec 19 2002, 11:13 
Отправлено #4


Тринадцатый

Сообщений: 6 262
Из: Чебоксары



Invoice
Время записи сообщения тарифицируется как входящий городской звонок в соответствии с выбранным ТП. Запись голосового сообщения может длиться не более 30 секунд.
Пользуйтесь на здоровье. С нами удобно! :-)

------------------

Ребяты, ну это все таки не есть Гуд, однозначна smile.gif

Как уже ранее об этом говорилось. Найдется какой-нить мудак и будет регулярно названивать по 1..10 сек. А тебе потом придется за это платить.

Можно влететь на приличные бабки sad.gif

--------------------
С уважением, Алексей
Profile CardPM
  0/0  
Bes
post Dec 19 2002, 11:52 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 348
Из: Чебоксары



atv_13 может найтись. Но с другой стороны - можно голосовую почту и не активировать.


--------------------
Русский человек меру знает. Лишнее сблюет.
Profile CardPM
  0/0  
atv_13
post Dec 19 2002, 12:33 
Отправлено #6


Тринадцатый

Сообщений: 6 262
Из: Чебоксары



Bes
Тогда зачем она нужна.

Было удобнее если бы брали за прослушивание:
не понравилось тебе сообщение - грохнул, и слушаешь себе дальше.

В таком разе еще куда ни шло.

--------------------
С уважением, Алексей
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Dec 19 2002, 12:59 
Отправлено #7


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Да нет, наоборот теперь клево.Если начнет какой мудак доставать - берешь теперь ее сам ручками и выключаешь. А потом через некоторое время обратно включаешь. В общем я рад smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Invoice
post Dec 19 2002, 13:05 
Отправлено #8


Инженер

Сообщений: 838



atv_13 Было бы удобнее вообще бесплатно. :-) Но уж что есть, то есть, и под Чебоксары переделывать никто ничего не будет. Не хотите, чтобы вам кто-нибудь наговорил в почтовый ящик, снимите переадресацию. Теперь это гораздо проще. И согласитесь, что оплаченное прослушивание автоответчика (а это голосовой трафик) вам влетит в большую сумму, нежели наговор человека, учитывая ограниченное время записи. А не нравится - не пользуйтесь.:-)
Profile CardPM
  0/0  
jobber
post Dec 19 2002, 13:30 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 69



По мне, так у ШГСМа голосовая почта 100% выгоднее. Платишь как за звонок на мобильный (а не входящий местный) и оплачиваешь прослушивание. Длина сообщения тоже до 30 секунд, поэтому, если даже и хрень какую нагвоворили, можно не слушать а сразу стирать. Бывало такое, какие-то уроды мне что-то там наболтали. Причем можно вообще экономить и слушать с обычного телефона, то есть не платить бабла ни за запись сообщений, ни за прослушивание. Вот это сервис. В смысле экономия.

--------------------
Рабботать надо, граждане клавадавы!
Profile CardPM
  0/0  
atv_13
post Dec 19 2002, 20:07 
Отправлено #10


Тринадцатый

Сообщений: 6 262
Из: Чебоксары



Invoice
Ну вот - опять не понял sad.gif
-----

> оплаченное прослушивание автоответчика (а это голосовой трафик) вам влетит в большую сумму, нежели наговор человека, учитывая ограниченное время записи.

Тут вопрос спорный. Никто же не заставляет до конца сообщения дослушивать, можно сразу грохнуть.
А так вроде я и не предлагал снимать ограничение на время записи: что будет 30 сек записывать, что я 30 сек слушать - вроде как за те же 30 сек платить придется smile.gif

-----
А то что можно отключить - это хорошо.

ЗЫ в таком разе лучше не включать, а если включать, то изредка.

-----
jobber

> Причем можно вообще экономить и слушать с обычного телефона, то есть не платить бабла ни за запись сообщений, ни за прослушивание.

Это серьезно? А то я не в курсе.

--------------------
С уважением, Алексей
Profile CardPM
  0/0  
MSW
post Dec 20 2002, 09:22 
Отправлено #11


уличный маг

Сообщений: 1 236



jobber
С обычного телефона прослушивание 3р/минута, или уже отменили?

--------------------
01.10.1975 - 12.04.2013
Profile CardPM
  0/0  
MSW
post Dec 20 2002, 09:24 
Отправлено #12


уличный маг

Сообщений: 1 236



Автоответчик говорит когда и с какого номера телефона оставили сообщение, хороший повод подраться ph34r.gif tongue.gif

--------------------
01.10.1975 - 12.04.2013
Profile CardPM
  0/0  
MSW
post Dec 20 2002, 10:20 
Отправлено #13


уличный маг

Сообщений: 1 236



Invoice
И еще, теперь железная тётя добавляет своё сообщение про факс, а это 10 секунд платного трафика, и платит абонент, и никак не выключить эту тётю... Получается навязывание услуги.... И по занято не работает переадресация на голосовую почту.... sad.gif Отключаю до лучших времен, когда будет коммутатор (февраль?)...

--------------------
01.10.1975 - 12.04.2013
Profile CardPM
  0/0  
jobber
post Dec 20 2002, 10:47 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 69



QUOTE
Это серьезно? А то я не в курсе.

А то! Конечно серьезно. И никто по 3 рубля никогда за прослушивания с меня не брал, MSW. Отсюда вывод: ШГСМовский автоответчик экономит мои бабки. Билайновским не пользовался, но судя по тому, что здесь написано, скорее снимет лишнего. Поправьте меня, ежели что не так сказал.


--------------------
Рабботать надо, граждане клавадавы!
Profile CardPM
  0/0  
raven
post Dec 20 2002, 11:41 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 491
Из: Москва



jobber

А за факт переадресации на ГП не берут (в ШГСМ) ???


--------------------
Oracle 9i OCP DBA
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения