brokendream
post Mar 21 2012, 00:44 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 2



Моя девушка в пылу гнева или от обиды, сказала, что я годен только для развлечений и ни на что более серьезное не претендую.
Сразу прыгнула на шею извиниться, осознав, что сказала глупость.
Расценивать как шутку - не смешно, как правду - больно и неприятно.
В последнее время стал чаще замечать, что во время накаливания отношений, старается как можно обиднее задеть, за живое так сказать.
Что это защитный рефлекс или желание действительно обидеть любимого человека?
Я себе знаю, и рассматривать меня как "парня для развлечений", по меньшей мере глупо, ибо достоин большего.
Как разобраться в сложившейся ситуации?
Profile CardPM
  -1/+2  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Для развлечение или что-то серьезное? , помогите разобраться

valerytim
post Mar 21 2012, 13:33 
Отправлено #32


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



хм... только для развлечения? а может это намек на то, что ТС не обеспечивает своей девушке материальные потребности?
Не обязательно машины-шубы.. но так на жизнь тыщ десять-пятьнадцать в месяц хотя бы.
ну и понятно, что инфа неполная, чтобы выводы делать.

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  -1/0  
ole4ka21
post Mar 21 2012, 14:11 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 672



Цитата(Серхио @ Mar 21 2012, 12:33)
Нормально так вы завернули!  blink.gif
Думать надо даже в гневе ибо существо недумающее -  без комментариев.
А так похоже на отмазку из разряда: мы девушки существа эмоциональные - невиноватая Я! В порыве гнева человек говорит то, что в спокойном состоянии не скажет т.к. здраво оценивает возможные последствия. Но если уж сказала - значит те мысли были, есть и будут.
*


по себе людей не судят...ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
Серхио
post Mar 21 2012, 15:21 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 543



Цитата(Bonechka @ Mar 21 2012, 12:40)
повторяю еще раз, для недалеких..
Существо доводящее девушку до ГНЕВА - ..ну без комментариев, чо уж.
*

Ну да, конечно, как я сразу не подумал. Когда аргумены кончаются и больше нечего сказать - в ход идут оскарбления! Лучшая защита - нападение. Только я не ваш м/ч - не надо мне здесь...
Profile CardPM
  -1/+1  
Медведь_Щекотун
post Mar 21 2012, 17:20 
Отправлено #35


Валим, только не в штаны... (с)

Сообщений: 820



Цитата(Серхио @ Mar 21 2012, 16:21)
Ну да, конечно, как я сразу не подумал. Когда аргумены кончаются и больше нечего сказать - в ход идут оскарбления! Лучшая защита - нападение. Только я не ваш м/ч - не надо мне здесь...
*


Переубедить мне вас вряд ли удастся, поэтому перехожу к оскорблениям сразу (с)

--------------------
Погиб, понимаешь, как герой Гондураса. А журналюги в своих газетёнках напишут :"Пьяный попал под лошадь". (с)
Profile CardPM
  0/+2  
Ma_lika
post Mar 22 2012, 22:09 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 949



Цитата(brokendream @ Mar 21 2012, 01:44)
Моя девушка в пылу гнева или от обиды, сказала, что я годен только для развлечений и ни на что более серьезное не претендую.
*

определяющими являются слова "в пылу гнева или от обиды", видимо ТС сам наговорил своей девушке нелицеприятных слов, и как я понимаю речь шла как раз об их отношениях, что же ТС не растолкует после каких его реплик девушка так заговорила

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post Mar 24 2012, 13:16 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 27 622



Замуж не предлагали ? Может она именно этого ждет ? А Вы молчите. Вот и бесится laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
AYNUR
post Mar 24 2012, 19:34 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(brokendream @ Mar 21 2012, 01:44)
Моя девушка в пылу гнева или от обиды, сказала, что я годен только для развлечений и ни на что более серьезное не претендую.
Сразу прыгнула на шею извиниться, осознав, что сказала глупость.
Расценивать как шутку - не смешно, как правду - больно и неприятно.
В последнее время стал чаще замечать, что во время накаливания отношений, старается как можно обиднее задеть, за живое так сказать.
Что это защитный рефлекс или желание действительно обидеть любимого человека?
Я себе знаю, и рассматривать меня как "парня для развлечений", по меньшей мере глупо, ибо достоин большего.
Как разобраться в сложившейся ситуации?
*

ну есть такая слабость у девушек - выносить мозг, но честно, это только по глупости и по молодости:)))
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Mar 24 2012, 20:11 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 21 282



Цитата(AYNUR @ Mar 24 2012, 20:34)
ну есть такая слабость у девушек - выносить мозг, но честно, это только по глупости и по молодостиsmile.gif))
*

Ну правильно вообще-то......жизнь со временем обламывает......не всех правда........некоторые эту способность (выносить) сохраняют долго. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 24 2012, 22:13 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(корвет @ Mar 24 2012, 21:11)
Ну правильно вообще-то......жизнь со временем обламывает......не всех правда........некоторые эту способность (выносить) сохраняют долго. smile.gif
*

Зато у стервозных жен мужья богаче ! biggrin.gif Они покоя своим мужьям не дают, заставляя тех выполнять все их " хочу" и капризы , вечно планку поднимают все выше и выше, вот мужья и богатеют tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Mar 24 2012, 23:44 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 21 282



Цитата(Natalochka @ Mar 24 2012, 23:13)
Зато у стервозных жен мужья богаче ! biggrin.gif Они покоя своим мужьям не дают, заставляя тех выполнять все их " хочу" и капризы , вечно планку поднимают все выше и выше, вот мужья и богатеют tongue.gif
*

Да......и потом "освобождаются от оков".......зачем богатому, спрашивается, сварливая и недовольная жена? Она свою миссию выполнила....ссследующщая......способная тихо мурлыкать и тереться....где-нибудь.....
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 25 2012, 08:22 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(корвет @ Mar 25 2012, 00:44)
Да......и потом "освобождаются от оков".......зачем богатому, спрашивается, сварливая и недовольная жена? Она свою миссию выполнила....ссследующщая......способная тихо мурлыкать и тереться....где-нибудь.....
*

И это будет неверный шаг. Ибо при мурлыкающей жене- заработки резко пойдут вниз biggrin.gif laugh.gif Почитайте на досуге
http://www.love-money.ru/books/stervazhena.html

Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 25 2012, 08:24
Profile CardPM
  0/0  
trolley snatcha
post Mar 25 2012, 09:34 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 31



Цитата(brokendream @ Mar 21 2012, 00:44)
Моя девушка в пылу гнева или от обиды, сказала, что я годен только для развлечений и ни на что более серьезное не претендую.
Сразу прыгнула на шею извиниться, осознав, что сказала глупость.
Расценивать как шутку - не смешно, как правду - больно и неприятно.
В последнее время стал чаще замечать, что во время накаливания отношений, старается как можно обиднее задеть, за живое так сказать.
Что это защитный рефлекс или желание действительно обидеть любимого человека?
Я себе знаю, и рассматривать меня как "парня для развлечений", по меньшей мере глупо, ибо достоин большего.
Как разобраться в сложившейся ситуации?
*

Беги бро, беги.
Profile CardPM
  0/+1  
ликург
post Mar 25 2012, 10:27 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 28



А чего ты большего достоин?
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 25 2012, 10:30 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 27 622



Разрушить отношения легко, вот создать-тяжело. Делать выводы из одного эпизода стоит ли
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Mar 25 2012, 10:46 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(Bonechka @ Mar 21 2012, 08:43)
2 слова со стороны мужа "хватит тролить" я замолкаю.
*


Конгениально!!! Надо взять на заметку. biggrin.gif


--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: