15 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Вас ревнуют ваши...

k3n
post Jun 15 2007, 08:26 
Отправлено #1


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Ревнует, но старается это скрывать smile.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post Jun 15 2007, 13:28 
Отправлено #2


Границ не существует

Сообщений: 3 030



А я уже как 7 лет сижу и в форумах и чатах.Привычка есть привычка smile.gif

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
Будда
post Jun 15 2007, 14:19 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 116



меня нет, так как этим занимаюсь только на работе
Profile CardPM
  0/0  
Widowmaker
post Jun 15 2007, 22:18 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 152
Из: Чебоксары



было бы кому ревновать :-) А вообще есть отношения - комп отходит на 2-й план,нету....тогда от скуки лезу в инет :-)
Profile CardPM
  0/0  
Danilova
post Jun 16 2007, 00:53 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 942
Из: Чебоксары



Не, не ревную. Доверяю потому что. И проверяю, так, на всякий случай.

Сообщение отредактировал Danilova - Jun 16 2007, 00:55
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Oct 29 2010, 22:49 
Отправлено #6


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Вмемориз ревнивцам
Цитата
Мир сошел с ума. Реально е...лся. Мне кто-нибудь может объяснить, что это за феномен – ревность к бывшим? Почему нынешние ревнуют к бывшим, притом что бывшие, как правило, не ревнуют к нынешним?

Объясню популярно: я – бывшая жена своего мужа, но мне и в голову не приходит ревновать его к нынешней. И он меня как-то к Димычу не ревнует. Но вот Димыч... На почве ревности к бывшему совсем помешался. С логикой не в ладах ни разу: если мы с ним расстались, значит, не хотим быть вместе. Не «не можем», а именно не хотим, потому что, конечно же, можем. Но не хотим. Ну, ведь логично же!

Глупый Димыч навертел у себя в башке такие хитросплетения, что, с одной стороны, мне смешно, а, с другой, -- грустно. Ибо трахаться с дураком – это груСНо, даже если он: а) меня любит, б) отлично танцует.

Если уж ревновать, то делать это надо более-менее грамотно. Для начала следует определиться с выбором того, к кому ты ревнуешь. Выбор этот не должен выставлять тебя полным кретином, поэтому ревнуй к тому, к кому ревновать логично. Ревновать меня к бывшему – ни хрена не логично. С ним у нас уже все было. Все, что только можно и даже нельзя. (Нет, в жопу не было). А вот приревновать меня к Айдасу – вполне себе тема, ибо тот:

а) ржачный,
б) безбашенный,
в) классно танцует,
г) начитан по самую макушку,
д) с ним легко и интересно,
е) прожженный бабник (я таких люблю),
ж) циничен, но не без налета романтизма,
з) очень щедрый: easy come – easy go.
и) между нами ничего не было, но мы друг другу «поднравливаемся» и даже однажды целовались в такси. И мне понравилось, что тоже немаловажно.

Короче, ревнуйте с умом, господа!

ЗЫ! Я, вообще-то, в области ревности – так себе эксперт (это чувство мне чуждо), поэтому, может, и херню написала. Поправьте, если что не так.


Сообщение отредактировал Carla - Oct 29 2010, 22:51

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Kissулечка
post Oct 29 2010, 22:55 
Отправлено #7


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



никто не ревнует! потому что некому tongue.gif biggrin.gif

--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Oct 29 2010, 23:09 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 142



терпеть не могу когда меня начинают ревновать!ненавидеть начинаю!до замужества тоже был такой мч у меня ревнивый - жуть!помню едем в троллейбусе и он мне говорит - что у тебя было с тем парнем??чего это он так на тебя смотрит??!!...этого парня я естественно первый раз видела......я в шоке была просто,это было последней каплей...мужу запрещаю себя ревновать.как только начинает,обижаюсь и не разговариваю.или наоборот скандалю.потому что раздражает. ph34r.gif
то что на форумах сижу,его не злит..но к аське иногда может приревновать,если сильно увлекаюсь.. biggrin.gif

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Oct 29 2010, 23:15 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 9 987



незнай, вроде не очень... smile.gif похоже понимает, что ревновать-то надо- ну что бы не расслаблялся... в-общем, лениво как-то biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Нолемоций
post Oct 29 2010, 23:23 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 133



оказывается бывает и такое (с просторов интернета):

"мой бывший так ревновал, так ревновал. что как то припирается домой с работы, весь такой взъерошенный, начинает зигзагами по квартире метаться. Я так сижу думаю, подножку чтоли подставить.. чтобы как то мельтешить перстал.. - Что, говорю, случилось то.. а у него глазища горят, волосы дыбом.. - заявляет он мне - Дома! Сексом!!! пахнет!!.. после этого я минут 20 лежала под столом и дико. безумно. неудержимо хохотала. Это просто нуна было видеть) Когда идешь за чупачупсом в киоск оглядываешься а из за дома.. его голова выглядываит пасет, не пошла ли я тр......я на троллейбусную остановку. )) В общем закончилось все тем. что он теперь бывший) а я безумно счастлива"
по сравнению с тем, что описано - цветочки)
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Oct 29 2010, 23:31 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 142



думаю меня ожидало бы тоже самое если бы я с ним не рассталась...

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
pilay
post Oct 29 2010, 23:40 
Отправлено #12


панда-дзен

Сообщений: 420
Из: Чебоксары, НЮР



мой ревнует меня немножко. и я его немножко. по-доброму так biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ssss27
post Oct 30 2010, 07:51 
Отправлено #13


Футболистка от бога

Сообщений: 859



меня ревнует, особенно к инету.
Profile CardPM
  0/0  
lyvasi
post Oct 30 2010, 08:31 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 810
Из: Чебоксары



Меня муж ревнует без повода и даже не понятно к кому rolleyes.gif Сижу дома с маленьким ребенком, куда бы не шла ребенок при мне))) Единственный пунктик - сижу в инете, как время свободное есть biggrin.gif . Так муж настолько болезненно это воспринимает, что вопросы и допросы про любовника повседневны. На днях ваще жесть, установил компьютерный шпион. Теперь допросы прекратились, сидит видать кайфует зная чем я занимаюсь. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Oct 30 2010, 09:47 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 7 777



Муж не ревнует,не даю поводов. Я тоже не ревную его (пока вроде поводов нет).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: