9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Неадекватные детишки на ДК Тракторостроителей , хулиганы

Pavel_Hudjaeff74
post Mar 20 2012, 07:23 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 618
Из: мученный нарзаном



Цитата(zashitnik @ Mar 20 2012, 06:44)
Считаю, что изображение детей на данных фото является основным объектом, а посему публикация таких фото без согласия законных представителей несовершеннолетних противоречит нормам ГК.
И вряд ли дети позировали за деньги.
Я бы на месте родителей обратился в суд. Могу даже в этом помочь абсолютно безвозмездно.
*

И что бы вы фотографу инкриминировали-бы? Жутко интересно. Моя супруга и еще человек 5 были свидетелями того, как в школе одна мамашка ударила ребенка (не своего, и наверно за дело (девочка мамашку на 3 буквы послала), ну это неважно). Так уже была куча заседаний, и до сих пор (с октября 2011) не могут с этим делом разобраться и решить, виновата мамашка или нет. А вы про фото детей и суды какие-то. Я думаю, вас там и слушать не станут.

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - Mar 20 2012, 07:28

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/+5  
Dimmuborgir
post Mar 20 2012, 07:39 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 244



Интересно, на фотках видно что они стоят высоко и им особо некуда спрятаться. Кто нибудь из прохожих пытался им залепить снежком в ответ? я бы не удержался smile.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Komole4ka
post Mar 20 2012, 07:57 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



Цитата(Dimmuborgir @ Mar 20 2012, 08:39)
Интересно, на фотках видно что они стоят высоко и им особо некуда спрятаться. Кто нибудь из прохожих пытался им залепить снежком в ответ? я бы не удержался smile.gif
*

вот тогда бы началась котовасия biggrin.gif мне кажется они были бы только рады такой заварушке

я вот опасаюсь тупоголовых с питардами. Если голова у таких не варит, могут сделать всё что угодно. И не важно кто в чем ходит на улице, мне вот совсем не хотелось бы чтобы кинутая идиотом питарда поджарила мою шубу sad.gif где потом этих баранов искать и возмещать материальный ущерб? убегут, а одежда испорчена. И ладно бы одежда, можно зрения, слуха и пр.лишиться.
Profile CardPM
  0/+2  
Dimmuborgir
post Mar 20 2012, 08:46 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 244



Цитата
И ладно бы одежда, можно зрения, слуха и пр.лишиться.
Это уже уголовное дело. мне в детстве из рогатки зарядили, прошел курс лечения, чуть без глаза не остался - не завели уголвное только потому что родители того хулигана оказались сознательными людьми.
Profile CardPM
  0/+2  
Komole4ka
post Mar 20 2012, 09:12 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



Цитата(Dimmuborgir @ Mar 20 2012, 09:46)
Это уже уголовное дело. мне в детстве из рогатки зарядили, прошел курс лечения, чуть без глаза не остался - не завели уголвное только потому что родители того хулигана оказались сознательными людьми.
*


ну а если убежит эта компания, на кого уголовное дело заводить? неужто найдут этих малолеток, не знай не знай...ладно если ты примерно знаешь этих жетишек, например с содеского двора, но если ты в чужом районе оказался вдруг и нарвался вот на таких, которым всё весело - ай, снежок, ай питарда в троллейбус, а потом ноги в руки и вперед за угол, то никак не найдешь, если какой-нибудьдедушка ненароком или бабушка на лавочке или в окошко не увидит куда они убежали
Profile CardPM
  0/+1  
Wivent
post Mar 20 2012, 09:41 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 425



Цитата(Komole4ka @ Mar 20 2012, 10:12)
ну а если убежит эта компания, на кого уголовное дело заводить? неужто найдут этих малолеток, не знай не знай...ладно если ты примерно знаешь этих жетишек, например с содеского двора, но если ты в чужом районе оказался вдруг и нарвался вот на таких, которым всё весело - ай, снежок, ай питарда в троллейбус, а потом ноги в руки и вперед за угол, то никак не найдешь, если какой-нибудьдедушка ненароком или бабушка на лавочке или в окошко не увидит куда они убежали
*

Один мужик хотел к ним сходить, так они через забор в сугроб и смылись ) как мужик ушел они снова вернулись на исходную

Сообщение отредактировал Wivent - Mar 20 2012, 09:41
Profile CardPM
  -1/+1  
lamay
post Mar 20 2012, 09:50 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 213
Из: Cheboksary



В детстве шли как-то после школы. Один из нас кинул снежком в машину. Попал. Вышел водитель с пистолетом. Наорал на нас, дал одному пистолетом по лицу и уехал. Страшно было.

--------------------
[color=redРон-дон-дон[/color]
Profile CardPM
  0/+2  
Komole4ka
post Mar 20 2012, 09:53 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



Цитата(lamay @ Mar 20 2012, 10:50)
В детстве шли как-то после школы. Один из нас кинул снежком в машину. Попал. Вышел водитель с пистолетом. Наорал на нас, дал одному пистолетом по лицу и уехал. Страшно было.
*


Молодец мужик! С детства надо прививать, что за каждое неверное действие нужно отвечать! Пусть ребенок, пусть для кого-то это "шалость"- совсем не жалко! Эти детки не задумываются, к примеру, что могут напугать пожилого человека до сердченого приступа, если у него слабое сердце!
Profile CardPM
  0/+4  
Atlet
post Mar 20 2012, 09:59 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 19 275



Где-то тут в происшествиях была тема, что детишки покрышку скинули с балкона и мужика её насмерть убило. Всякой шалости есть предел.
Цитата(zashitnik @ Mar 20 2012, 06:44)
Считаю, что изображение детей на данных фото является основным объектом, а посему публикация таких фото без согласия законных представителей несовершеннолетних противоречит нормам ГК.
И вряд ли дети позировали за деньги.
Я бы на месте родителей обратился в суд. Могу даже в этом помочь абсолютно безвозмездно.
*

интересно, какова вероятность "положительного" исхода дела?
Тут как-то в газете было фото детей на каком-то городском празднике - вряд ли там согласия всех родителей спрашивали - так что, сомневаюсь, что у вас что-то получится - иначе бы уже все суды исками были завалены.

Сообщение отредактировал Atlet - Mar 20 2012, 10:03
Profile CardPM
  0/+2  
туз9
post Mar 20 2012, 10:13 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(Komole4ka @ Mar 20 2012, 10:53)
Молодец мужик! С детства надо прививать, что за каждое неверное действие нужно отвечать! Пусть ребенок, пусть для кого-то это "шалость"- совсем не жалко! Эти детки не задумываются, к примеру, что могут напугать пожилого человека до сердченого приступа, если у него слабое сердце!
*

+ 1000000
Profile CardPM
  0/+1  
Shurik81
post Mar 20 2012, 10:19 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 4 268



Цитата(lamay @ Mar 20 2012, 10:50)
В детстве шли как-то после школы. Один из нас кинул снежком в машину. Попал. Вышел водитель с пистолетом. Наорал на нас, дал одному пистолетом по лицу и уехал. Страшно было.
*

Так не бывает!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Николай
post Mar 20 2012, 10:46 
Отправлено #42


Bizne$$$

Сообщений: 1 132
Из: бушка на курьях ножках



Цитата(zashitnik @ Mar 20 2012, 06:44)
Считаю, что изображение детей на данных фото является основным объектом, а посему публикация таких фото без согласия законных представителей несовершеннолетних противоречит нормам ГК.
И вряд ли дети позировали за деньги.
Я бы на месте родителей обратился в суд. Могу даже в этом помочь абсолютно безвозмездно.
*


Ха-ха-ха-ха, сразу видно, человек не ценит своё время...
Profile CardPM
  0/+1  
Wivent
post Mar 20 2012, 11:18 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 425



Цитата(Shurik81 @ Mar 20 2012, 11:19)
Так не бывает!!!
*

почему? а может бывает? Если бы в детстве к примеру со мной бы так было... я бы походу больше ничем бы не кидался в людей )))
Profile CardPM
  -1/+1  
sasa123
post Mar 20 2012, 11:25 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 31



Цитата(Atlet @ Mar 20 2012, 10:59)
...
Тут как-то в газете было фото детей на каком-то городском празднике - вряд ли там согласия всех родителей спрашивали...
*


иск составить он сможет, только не для защиты интересов потерпевшего, а скорее для собственной рекламы
Profile CardPM
  0/+1  
Иксия
post Mar 21 2012, 13:34 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 081



Однажды такие шалунишки заледеневшим куском в машину кинули. Попали. Убегали, только пятки сверкали, даже самого мелкого бросили.
И мне бы не хотелось получить снежком в лицо.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения