5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

сколько стоят услуги бухгалтера? , приходящего

Yuras
post May 14 2012, 15:59 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 439



laugh.gif
Как договоритесь так и будет))
Profile CardPM
  0/0  
Little_Slon
post May 15 2012, 12:52 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 995
Из: Казань



Но есть же и себестоимость услуг! Если например бухгалтер дома имеет 1С и Спринтер, то как минимум потребует возместить их стоимость. А вот размер своего труда может и варьировать.

--------------------
Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется.
Борис Брайнин
[COLOR=green]
Profile CardPM
  -1/0  
tatyen
post May 15 2012, 13:08 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 3 014
Из: НЧК



Little_Slon, 1С один раз купил бух и периодически обновляет допустим.. а клиентов у него например 3-5.. ну и раскидывается эта стоимость на всех.. Я не думаю, что кто-то в акте оказанных услуг будет писать: "Использование программы 1С - 1 шт - 500 рэ (например)"
это уже проблемы буха, как и чем он себе труд облегчает. Клиента это не должно волновать, имхо

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Yuras
post May 15 2012, 14:09 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 439



Так и есть) Себестоимость нужно расчитывать конечно, но только для самого себя. Клиенту её знать незачем
Profile CardPM
  0/0  
Little_Slon
post May 18 2012, 15:00 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 995
Из: Казань



Татьен, так и есть. Но себестоимость все равно есть. И меньше ее услуги не стоят. Бухгалтера не будут работать в убыток. А без ПО счас никто не работает.

--------------------
Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется.
Борис Брайнин
[COLOR=green]
Profile CardPM
  -1/0  
perevozchik-888
post May 30 2012, 01:01 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 134



Цитата(Little_Slon @ May 18 2012, 16:00)
Татьен, так и есть. Но себестоимость все равно есть. И меньше ее услуги не стоят. Бухгалтера не будут работать в убыток. А без ПО счас никто не работает.
*


это проблемы бугалтера, он назвал цену вы заплотили всё. но он ещё отвечает перед вами что правильно здал или нет.
Profile CardPM
  0/0  
stasiya07
post Jun 6 2012, 13:29 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(green @ May 10 2012, 13:59)
Добрый день, собираюсь создать ООО из нескольких учредителей, работа на УСН и ЕНВД, предварительно планируется небольшой оборот где то около 20 тыс. в мес. Подскажите,какой программный продукт следует использовать, учитывая то, что с 2013 ООО обяжут сдавать бух.баланс?? основные понятия о налогах и бух. документах имею. Сколько будет стоить в среднем нанять бухгалтера для выполнения отчетных документов, может кто подскажет по личному опыту
*

Насчет программы, которую выбрать, 1С Бухгалтерия 8 базовая версия, 3300 один раз платишь, обслуживать не надо, сам обновляешься через интернет
Profile CardPM
  0/0  
Little_Slon
post Jun 12 2012, 13:38 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 995
Из: Казань



Перевозчик, Вы что не понимаете, конечно он назвал цену, но она включает стоимость ПО!!! Тут вопрос - сколько он назначит. Я и сказал, что не меньше себестоимости.

--------------------
Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется.
Борис Брайнин
[COLOR=green]
Profile CardPM
  -2/0  
Breath
post Jun 14 2012, 10:21 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 564
Из: Нижний Новгород



Цитата(Little_Slon @ May 15 2012, 13:52)
Но есть же и себестоимость услуг! Если например бухгалтер дома имеет 1С и Спринтер, то как минимум потребует возместить их стоимость. А вот размер своего труда может и варьировать.
*


Понятное дело, что расходы на покупку ПО должны окупиться, иначе смысла так работать нет.

Цитата(tatyen @ May 15 2012, 14:08)
Little_Slon, 1С один раз купил бух и периодически обновляет допустим.. а клиентов у него например 3-5.. ну и раскидывается эта стоимость на всех.. Я не думаю, что кто-то в акте оказанных услуг будет писать: "Использование программы 1С - 1 шт - 500 рэ (например)"
это уже проблемы буха, как и чем он себе труд облегчает. Клиента это не должно волновать, имхо
*


Тут наверное просто это включается в стоимость услуг, т.е. фактически бухгалтер попросту накинет сверху стоимости услуг за 1С и Спринтер.

Цитата(stasiya07 @ Jun 6 2012, 14:29)
Насчет программы, которую выбрать, 1С Бухгалтерия 8 базовая версия, 3300 один раз платишь, обслуживать не надо, сам обновляешься через интернет
*


Есть и более дешевые решения, если уж на то пошло. Хотя мне тоже привычней с 1С. Но главное, чтобы оператор можно было к программе подключить.

--------------------
"Мудрецы и кассиры одинаково спокойно относятся к деньгам" (Эмиль Кроткий)
Profile CardPM
  -1/0  
Little_Slon
post Jun 14 2012, 14:20 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 995
Из: Казань



Вот я о том и говорю, что бухгалтер сначала прикинул свои затраты, потом выставил ценник. И его стоимость зависит от используемого ПО. Выберешь подешевле, так он будет работать в Экселе и Ворде, подороже - там уже продвинутое ПО, значит работать будет эффективнее.

--------------------
Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется.
Борис Брайнин
[COLOR=green]
Profile CardPM
  -1/0  
tatyen
post Jun 15 2012, 18:45 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 3 014
Из: НЧК



Little_Slon, если бы мне как буху предложили использовать Эксель и Ворд, то это стоило бы работодателю дороже, чем если бы я пользовалась 1С. Трудозатраты несравнимые biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Breath
post Jul 3 2012, 10:59 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 564
Из: Нижний Новгород



Цитата(Little_Slon @ Jun 14 2012, 15:20)
Вот я о том и говорю, что бухгалтер сначала прикинул свои затраты, потом выставил ценник. И его стоимость зависит от используемого ПО. Выберешь подешевле, так он будет работать в Экселе и Ворде, подороже - там уже продвинутое ПО, значит работать будет эффективнее.
*


Если бухгалтер будет по каким-то причинам не справляться (хоть из-за экселя или еще чего), то ему же хуже от этого будет.

--------------------
"Мудрецы и кассиры одинаково спокойно относятся к деньгам" (Эмиль Кроткий)
Profile CardPM
  -1/0  
Little_Slon
post Jul 4 2012, 13:04 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 995
Из: Казань



Татьен, только Вы забываете о уровне учета. То ли это Газпром, то ли это Пупкин и ко с 1 операцией в месяц. Соответственно и уровень ПО нужен другой.

--------------------
Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется.
Борис Брайнин
[COLOR=green]
Profile CardPM
  -1/0  
Lavatera
post Jul 6 2012, 22:12 
Отправлено #29


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Для любого работника есть понятие "производительность труда". А для бухгалтера она имеется? Несколько раз пришлось столкнуться с тем, что бухгалтер сидит и тупо смотрит в комп, перешвыривая курсор вправо-влево. За три часа напечатать платёжку и один расходник - это нормально?

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  -1/0  
Sone4ka
post Jul 10 2012, 10:14 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 356



Цитата(Lavatera @ Jul 6 2012, 23:12)
Для любого работника есть понятие "производительность труда". А для бухгалтера она имеется? Несколько раз пришлось столкнуться с тем, что бухгалтер сидит и тупо смотрит в комп, перешвыривая курсор вправо-влево. За три часа напечатать платёжку и один расходник - это нормально?
*

у бухгалтера работа сложно нормируемая. иногда может быть "пусто", а иногда "ну очень густо". Когда работала бухгалтером по налогам (молодая была еще), так мне ГБ разрешала во время рабочего дня на компе играть, когда было "пусто", т.к. знала, что когда будет "густо"(закрытие месяца, подготовка деклараций к сдаче) буду работать до упора.
Profile CardPM
  -1/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения