5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Женщины (девушки) - ВЕСЫ

Dmitrijj1985
post Mar 16 2012, 08:12 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 268



Так мужиков весов описали, давайте перейдем к прекрасной половине. И еще интересно как живут пары в которых супруги оба весы ? есть такие ?
Profile CardPM
  0/0  
To Be Cool
post Mar 16 2012, 09:28 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 521



девушки-весы прекрасные люди)умные, воспитанные и как и мужчины-весы абсолютно бесконфликтные smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
yulyashka
post Mar 16 2012, 16:30 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 266



Я весы и парень был у меня весы. Бывало общались без слов... до такой степени понимали друг друга... часто продолжали фразы друг у друга... мысли совпадали.... Он мне всегда говорил, что я - его копия, только на 10 лет младше smile.gif Весы с весами могут быть отличными друзьями.
Profile CardPM
  0/0  
yulyashka
post Mar 16 2012, 16:32 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 266



Цитата(To Be Cool @ Mar 16 2012, 10:28)
мужчины-весы абсолютно бесконфликтные smile.gif
*

Вот с этим я не согласна. Весы сами не провоцируют конфликты, но если их кто-нибудь заденет - тому не жить!
Profile CardPM
  0/+1  
To Be Cool
post Mar 17 2012, 10:27 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 521



yulyashka меня окружает довольно много людей с этим знаком. Чтобы они провоцировали, такого не помню. Даже если провоцирую я - не ведутся.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Mar 17 2012, 13:04 
Отправлено #6


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(yulyashka @ Mar 16 2012, 17:32)
Вот с этим я не согласна. Весы сами не провоцируют конфликты, но если их кто-нибудь заденет - тому не жить!
*

Как "не жить"? Их "Весы" по судам затаскают? smile.gif

Сообщение отредактировал UnBolt - Mar 17 2012, 13:05
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Mar 17 2012, 13:30 
Отправлено #7


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Я весы, моя половинка тоже весы.
Что с моим характером привычками и прочим:
Я могу быть доброй, могу быть злой
могу быть темпераментной, могу и спокойной, могу бурной и тихой, иногда обидчива, ворчлива и злопамятна, а бывает я жутко забывчива, могу притягивать могу отталкивать.
В общем я думаю мы не устойчивы, хотя бываем и такими апатичными, замкнутыми, хотя больше по натуре общительны, в поисках поклонников и большого количества друзей, при чем разнообразных.
Слишком много всего в нас, настоящий венегрет laugh.gif
Весы с весами уживаются хорошо, что самое положительное в нас так то
Цитата(yulyashka @ Mar 16 2012, 17:32)
Весы сами не провоцируют конфликты
*
за счет этого и нет особых разногласий и ссор smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Чалый
post Mar 17 2012, 14:09 
Отправлено #8


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(UnBolt @ Mar 17 2012, 14:04)
Как "не жить"? Их "Весы" по судам затаскают? smile.gif
*



За каждую слезинку литр крови противника.
как-то так.
Profile CardPM
  0/0  
OleLev
post Mar 17 2012, 14:42 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



Я - тоже Весы. Свой знак люблю. Не спорю, что в силу свой переменчивости, с нами, Весами, не так-то легко. Но, в этом и есть вся прелесть... rolleyes.gif
Иногда меня в себе раздражает долгое колебание, прежде чем принять решение. Но, я всегда твёрдо знаю, что хочу от жизни.
Мне легко общаться с огненными знаками, т.к. в них больше конкретики.

Кста, моя подруга и её муж - оба представители знака Весы. Счастливы в браке.
Profile CardPM
  0/+1  
yulyashka
post Mar 17 2012, 14:54 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 266



Цитата(Чалый @ Mar 17 2012, 15:09)
За каждую слезинку литр крови противника.
как-то так.
*

Вот точно smile.gif Моя лучшая подруга весы и друзей не мало весов, ни один из них не простит обидчика. Но сами дружелюбные.
Profile CardPM
  0/0  
melanie_cd
post Mar 17 2012, 16:29 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 545



Весы неконфликтные. Это факт.
Но лучше бы конфликтовали, много среди них таких, кто "мягко стелет, но жестко спать", интриги любят, а их мнения и принципы как весы, и правда, то туда, то сюда. От этого сложно.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Mar 17 2012, 18:45 
Отправлено #12


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Ну хорошо, допустим Весы неконфликтные. Конфликтность тут не то слово, по-моему. Весы не являются инициаторами, они не "лезут" первыми (так что ли можно сказать). Но если уж они ввязались, или их ввязали /вовлекли, то они будут отвечать на вызовы. Меня интересует, насколько Весам нравится/не нравится оппонировать, спорить, выдвигать противоположную точку зрения, занимать противоположную позицию? Что для них партнёрство, что соперничество? Где грань?
Profile CardPM
  0/0  
yulyashka
post Mar 17 2012, 18:52 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 266



Цитата(UnBolt @ Mar 17 2012, 19:45)
Ну хорошо, допустим Весы неконфликтные. Конфликтность тут не то слово, по-моему. Весы не являются инициаторами, они не "лезут" первыми (так что ли можно сказать). Но если уж они ввязались, или их ввязали /вовлекли, то они будут отвечать на вызовы. Меня интересует, насколько Весам нравится/не нравится оппонировать, спорить, выдвигать противоположную точку зрения, занимать противоположную позицию? Что для них партнёрство, что соперничество? Где грань?
*

Спорить мы любим smile.gif Хотя может и не все Весы это любят, но я всегда стою до конца. Но я не спорю просто так, только когда уверенна, что права (обычно я всегда права wink.gif ) Мне один знакомый говорил: "Вместо того, что бы признать, что не права, вечно ищешь форточки"... Часто Весов невозможно переспорить...
Profile CardPM
  0/+1  
OleLev
post Mar 17 2012, 20:56 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



Цитата(yulyashka @ Mar 17 2012, 19:52)
Мне один знакомый говорил: "Вместо того, что бы признать, что не права, вечно ищешь форточки"...
*

+ много
сама иногда понимаю, что пора остановиться, но не могу...
Profile CardPM
  0/0  
Dmitrijj1985
post Mar 17 2012, 22:36 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 268



Цитата(yulyashka @ Mar 17 2012, 19:52)
Спорить мы любим  smile.gif Хотя может и не все Весы это любят, но я всегда стою до конца. Но я не спорю просто так, только когда уверенна, что права (обычно я всегда права wink.gif ) Мне один знакомый говорил: "Вместо того, что бы признать, что не права, вечно ищешь форточки"... Часто Весов невозможно переспорить...
*


+ много много всего.
Есть на работе коллега весы, так как начнешь с ней разговаривать на одну тему и если у нее совсем другая точка зрения, то не за что не сможешь убедить ее в своей правоте.
Сам весы, но спорить не люблю - может я не правильный Весы ?!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: