6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Разочарование в любви , Кто разочаровался делитесь.

Сталкер
post Dec 21 2002, 00:23 
Отправлено #16


Unregistered





REM77 ну не скажи. Нормальная девчонка проблем не создает.
  0/0  
raven
post Dec 22 2002, 00:15 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 491
Из: Москва



Nikole
QUOTE
raven ну тогда флаг тебе в руки!


Мне положим не надо. Я не гружусь по этому поводу biggrin.gif

--------------------
Oracle 9i OCP DBA
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Dec 22 2002, 01:09 
Отправлено #18


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



QUOTE
С вами весело , а то я 3 месяца загруженый хожу.


Тоже как-то ходил загруженый месяца три...
Невезуха в чем: понимаешь, что выход в такой ситуации - срочно познакомиться с кем-нибудь еще и разъвеяться. Ставишь целью знакомство как-таковое, ходишь и думаешь с кем бы познакомится и как... Вобщем, когда это надо - ничего не получается. Когда не надо - на тебе пожалуйста огромное количество возможностей, которые приходится игнорировать.

П.С. Все вышеописанное из личного опыта. wink.gif

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Сталкер
post Dec 22 2002, 07:50 
Отправлено #19


Unregistered





В реале познакомиться я думаю гораздо труднее чем здесь, поэтому я и стал сидет в форумах. Мне здесь нравиться.
Alexey благодарю за совет.
  0/0  
Leeroy_17
post Jan 9 2003, 13:20 
Отправлено #20


Lifestyler

Сообщений: 405



Сталкер Бред всё ето... Я тебя понимаю, это очень сложно-- забыть ! Особенно, если ты с этой девушкой провёл значительный отрезок своей жизни. Самое главное, не пытайся найти ошибки в себе, от этого начнёшь ещё больше грузиться. Постарайся думать, что она во всём виновата, из-за неё тебе плохо (девчонки ! не обижаемся !)...
Ты должен себе внушить, что это была не та, которая зовётся твоей судьбой, и что где-то рядом есть девушка, которую ты полюбишь ещё больше, и поймёшь, какой глупостью было прошлое...

Рад помочь...
Пошёл сдавать экзамен...


--------------------
Don`t follow with me. So it will be better for you...
Profile CardPM
  0/0  
Nikole
post Jan 9 2003, 15:53 
Отправлено #21


:-)

Сообщений: 4 697
Из: Чебоксары



Leeroy_17>HeartJack

QUOTE
(девчонки ! не обижаемся !)...


уже!

а так и мы себя настраиваем в такой ситуации...

--------------------
Изменяла....Изменяю.... И буду Изменять....... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!)
Profile CardPM
  0/0  
dalissi
post Jan 9 2003, 22:27 
Отправлено #22


ЧУДОвищще в области гендерных связей

Сообщений: 12 642
Из: Кащенко, палата №69



Nikole
QUOTE
а так и мы себя настраиваем в такой ситуации...

Конечно! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jonathan Livingston
post Jan 10 2003, 02:30 
Отправлено #23


private pilot

Сообщений: 605
Из: Chicago



QUOTE
Чтобы написать хороший рассказ, надо иметь три вещи: музу, пиво и талант.
К сожалению, у меня под рукой было только пиво.


Мой знакомый маньяк принимает "Маяк"
и мешает принять мне мышьяк.
(С) Несчастный Случай


Знаете, какой самый ценный совет из тех, что я получал в жизни? Ага, так я вам и сказал. Зная этот секрет, в жизни не остается ничего загадочного и недоступного - только ходи и собирай цветы. Все остальное само приляжет у ваших ног и будет вилять хвостиком, ожидая когда вы обратите на него свое драгоценное внимание.

Я намеpен жить вечно - пока все идет ноpмально

Люди никогда не замечают прописных истин. Вот именно потому, что они прописные и никакого секрета в них нет. И, только столкнувшись с проблемами или обнаружив, что жизнь идет наперекосяк, они спрашивают себя: "А в чем дело? Почему я и умнее и красивее и все остальное, а они такие простые но гораздо счастливее меня?"


Невредные советы


Если ты такой умный, то почему еще не богатый?

Умные люди редко счастливы. Они слишком умные для этого. Почему в совке при зарождающихся рыночных отношениях лучше всего себя чувствовали всякие недоучки, закончившие учебу в школе на восьмом классе? Да потому, что большого ума для этого не нужно было. Почти любое дело, которое тебе могло прийти в голову, было обречено на успех. Что мешало остальным, умным и образованным? Обычно это были мысли: "Есть люди и поумнее и посноровистее нас." "Если бы это было выгодно, этим бы все уже кругом занимались."

Сила дурака в том, что умный бред перед ним бессилен.

Слишком умный человек по натуре пессимист. Нет, может быть он и верит в хорошее по природе своей, но ум позволяет ему предвидеть возможные неудачи, сложности и неприятности задолго до того, как они произошли. Он, как хороший шахматист, видит на семь шагов вперед. Мозг не виноват, он пытается предсказать. Человек же начинает видеть, что отрицательных моментов слишком много и отказывается от замысла. И вероятно зря.

Hе знаешь - молчи ! Знаешь - помалкивай !

А ведь выход есть. Либо быть глупее, либо опытнее. Либо следовать этим Невредным советам.
На сборах нами командовал майор Беспалый. Нет, это не его фамилия, я ее забыл. Или не забыл а не скажу, но кому какая разница. Замечательный человек. Прошел Афганистан, причем под пулями. Однажды он вернулся из боя без половинки безымянного пальца, и его отправили домой. Вместе с теми, кому оторвало миной ноги или просто снесло башку. Хитрый был мужик, я его еще тогда раскусил.

-Скажите, можно я покурю в тамбуре?
-Не положено!
-Но тут ведь полно окурков! Значит, люди курили!?
-А они не спрашивали.


Это и был первый совет, которым поделился Беспалый. Готов тоже отстрелить свой безымянный палец, если хоть кто-нибудь въехал в него тогда. Вы въедите. Я ведь не для дураков пишу.
Вот чего я не буду делать, так это разжевывать. Последний раз, когда я это делал, одна девушка надо мной смеялась. :-) "Ну вот напился, стукнулся башкой, теперь его пуля где-то там перемкнула и он выдает что-то умное типа "Велик банан, а кожура еще больше"
Это все была ботва. Так, отсеять народ, который не любит читать. А вот тут я буду говорить. Я разболтаю вам главный секрет, который безусловно поможет вам жить. Если вы им сможете воспользоваться. Поверьте, это будет совсем не просто. Но ведь просто вам никто не обещал! :-)

-Любовь приходит лишь когда не думаешь о ней...

Это сказала Барби, певица такая, девочка-переросток.
Не думайте, это не про любовь вовсе. Вернее, не только. Это работает везде.
Это точно работает, клянусь.
Невозможно найти работу, бегая с умоляющими глазами и заискивающе говоря "Дайте хоть что-нибудь". Никто не любит неудачников.
Зайдите с равнодушным, но доброжелательным видом человека, знающего себе цену. И скажите: "Мне нужна интересная работа для квалифицированного специалиста. Я буду работать на вас, если...". Если все остальное с вами в порядке, вы приняты.

Женщины для меня как слоны -
смотреть на них удовольствие,
но свой слон мне не нужен.


Попробуйте познакомиться с красоткой, сидящей рядом с вами, гордо подняв носик и ждущей, когда вы упадете ей под ноги, чтобы вытереть о вас сапожки.
В любом случае, выдав свою заинтересованность, вы обречены на провал. Думаете, для чего она тут сидит? У нее мало поклонников? Ага. Вам два с плюсом.
По большому счету, ее надо игнорировать в любом случае. Но если вы хотите познакомится - тем более. Нет, я тут не советы начинающим Дон-Жуаном раздаю. Я примеры описываю. А если вы не верите, ваша задача проверить как это работает.

Иногда счастье сваливается так неожиданно, что не успеваешь отскочить в сторону.

И главное - это действительно про любовь. Тут вам никто не объяснит, как это работает. Помните, то что вы больше всего хотите, всегда приходит последним. Да, оно приходит, но иногда так поздно, что человек уже потерял веру и сломался. Оно приходит, когда вы перестаете ждать. Так в чем дело? Забудьте про нее сейчас. Расслабьтесь и живите полной жизнью, не мучаясь вопросами. Потому что
Любовь приходит лишь когда не думаешь о ней...

© extreem

--------------------
"Так у нас в Хармонде называеют отчаянных парней, которые на свой страх и риск проникают в Зону и тащат оттуда всё, что им удаётся найти.
Это настоящая новая профессия." - А.Б. Стругацкие.
Profile CardPM
  0/0  
Free Mind of KZ
post Jan 10 2003, 14:05 
Отправлено #24


Unregistered





Меня тоже бросили
Я слишком грубый. Тяжелое детство. Мама-работяга, пап-алкаш, а потом был интернат (5 лет) и общага КАЗГУ. В то время пока мои друзья сидели по домам и слушали своих родителей как надо себя правильно вести себя в обществе, я бродил по Весновке (речка такая в Алмате), думал почему же люди могут убивать друг друга. (а про поведние в обществе не думал) И был абсолютно счастлив смотря на речку (в особенности зимой когда под льдом течет вода).
первая старалась както меня окультурить, привить полезные привычки. Я не видел себя со стороны. делал ей больно и она ушла. еще в школе ето дело было.

прошло несколько лет познакомился я с другой. Даже не знаю почему я ей понравился. наверное хотела доказать своим подругам что может быть любимой. Встречи с ней были самым приятным временем в моей жизни. Находясь с ней проблемы уходили куда-то в сторону. Ей хотелось большего, а мне хватало и етого. Молча просидели на последней встречи и больше не виделись.

Было ето 2 года назад, а потом встал вопрос либо бросаю универ (теряю 7 лет жизни) или как то до тянуть до диплома. Девушек не было больше.

А теперь есть работа, есть деньги, есть возможности. Но почему то мне приятнее по продить по Весновке (река в Алмате), место недалеко от которого прошла вся моя жизнь


Вот моя история
Если тебя бросили наверное нужно найти себе друга (например как я, мой друг Весновка)
  0/0  
dalissi
post Jan 13 2003, 08:29 
Отправлено #25


ЧУДОвищще в области гендерных связей

Сообщений: 12 642
Из: Кащенко, палата №69



Free Mind of KZ грустная история... unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nikole
post Jan 13 2003, 09:40 
Отправлено #26


:-)

Сообщений: 4 697
Из: Чебоксары



чего ж только в жизни не бывает...
жизнь прожить не реку перейти...

--------------------
Изменяла....Изменяю.... И буду Изменять....... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!)
Profile CardPM
  0/0  
dalissi
post Jan 13 2003, 21:39 
Отправлено #27


ЧУДОвищще в области гендерных связей

Сообщений: 12 642
Из: Кащенко, палата №69



Jonathan Livingston Мне понравилось... rolleyes.gif А где ты это вычитал, если не секрет конечно?
Profile CardPM
  0/0  
СвОй
post Feb 5 2003, 06:34 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 105
Из: Украина



Free Mind of KZ
Извининяюсь, что запоздало....
Но тоже хочу сказать, что в жизни и не такое бывает....
Только не надо опускать руки... работа - это не замена, интернет - тоже...
Просто ты был не достаточно сильным чтобы справиться!!!
Признай это и начни всё сначала.

--------------------
Здоровье всегда дороже...
Profile CardPM
  0/0  
СвОй
post Feb 5 2003, 06:52 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 105
Из: Украина



Jonathan Livingston
QUOTE
Любовь приходит лишь когда не думаешь о ней...

Ты ещё скажи, что клады находят именно те, кто их не ищет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Здоровье всегда дороже...
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Jun 17 2007, 20:20 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 8 812



Было, наверно. wink.gif
Правда, ничё серьёзного не было, чтоб разочаровываться.
Просто когда узнаёшь некоторые факты из жизни людей, к которым относишься больше, чем... И когда эти факты от тебя тщательно скрывают. ph34r.gif Непрятно просто. cool.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: