Ответить Создать тему

Твой начальник-кто?

Nadejda_Vasilieva
post Oct 14 2006, 18:22 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 47
Из: Канаш,Европа



С кем проще найти общий язык,с молодым(ой) мужчиной(женщиной) или с руководителем пенсионного возраста,неважно это директор школы или шеф огромной компании..?
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Oct 14 2006, 18:57 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 707



Цитата(Nadejda_Vasilieva @ Oct 14 2006, 19:22)
С кем проще найти общий язык,с молодым(ой) мужчиной(женщиной) или с руководителем пенсионного возраста,неважно это директор школы или шеф огромной компании..?


Это смотря какой язык у вас...smile.gif

А если серьезно, все зависит от конкретно взятого человека, без разницы какого он возраста и положения в обществе...
Profile CardPM
  0/0  
Nadejda_Vasilieva
post Oct 14 2006, 20:05 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 47
Из: Канаш,Европа



Цитата(oleg_oleg @ Oct 14 2006, 19:57)
Цитата(Nadejda_Vasilieva @ Oct 14 2006, 19:22)
С кем проще найти общий язык,с молодым(ой) мужчиной(женщиной) или с руководителем пенсионного возраста,неважно это директор школы или шеф огромной компании..?


Это смотря какой язык у вас...smile.gif

А если серьезно, все зависит от конкретно взятого человека, без разницы какого он возраста и положения в обществе...
*

Язык у меня мягкий,подвижный,влажный и розовый!К тому же ещё умеет не только на 4-х языках общаться но и такое может вытворять...
А если серьёзно, то хотелосьбы услышать больше мнение тех,у кого руководитель женщина-пенсионерка. Просто сама через это прошла 5лет назад.
Profile CardPM
  0/0  
R&K
post Oct 14 2006, 21:14 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 883
Из: Москва



У меня долгое время была начальником женщина, правда она не была пенсионеркой! wink.gif И мне с ней довольно-таки хорошо работалось! cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
REDISKA
post Oct 15 2006, 09:14 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 33



Если это мужчина, как в моем случае, то не обойдется без приколов и различных намеков! blink.gif
Но с мужчинами легче работается! С женщинами очень сложно, а если ты красивей и моложе, то лучше сразу увольняться! wink.gif Иначе будут постоянные придирки! А мужчины очень часто смотят не на твою работу, а на твою красоту! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Oct 15 2006, 11:01 
Отправлено #6


Просветленный

Сообщений: 2 719



Да собвтенно начальника иметь вообще плохо. (если конечно иметь в обычном смысле smile.gif

У меня тоже когда-то была начальником женщина, и что-то мне совсем было неуютно, правда она им была недолго, 3 месяца (точно не помню). Как раз с тех пор я и решил что быть начальником людям, или самому себе, лучше, чем наоборот.


--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
BODROV
post Oct 24 2006, 11:07 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 285
Из: ОДНА ИЗ СТОЛИЦ МИРА (всё ещё в ПОЛЁТЕ)



Цитата(Nadejda_Vasilieva @ Oct 14 2006, 19:22)
С кем проще найти общий язык,с молодым(ой) мужчиной(женщиной) или с руководителем пенсионного возраста,неважно это директор школы или шеф огромной компании..?
*


С человеком

--------------------
Речь (язык) формируют сознание
Profile CardPM
  0/0  
Каспер
post Oct 25 2006, 00:18 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 61
Из: ЕКБ



Цитата(REDISKA @ Oct 15 2006, 10:14)
Если это мужчина, как в моем случае, то не обойдется без приколов и различных намеков!  blink.gif
Но с мужчинами легче работается! С женщинами очень сложно, а если ты красивей и моложе, то лучше сразу увольняться!  wink.gif  Иначе будут постоянные придирки! А мужчины очень часто смотят не на твою работу, а на твою красоту!  sad.gif
*


А мне как с мужчинами, так и с женщинами всегда нормально работалось. Правда к одним один подход и одни разговоры, а с другими - всё по-другому. Ля-ля-тополя и всё такое... и ты ей нравишься!
У меня женщины-начальницы. И мне с ними хорошо! smile.gif

Редиска, ХАй!!! Приезжай за дружелюбными ржавыми серёжками. Модер. Сорри. Оффтоп. wink.gif

--------------------
Хамар ял!!!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: