2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

всякие собачьи штучки :) , что где есть интересного и полезного

Догиня
post Oct 6 2012, 09:16 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 293



Цитата(11111 @ Oct 6 2012, 09:24)
госсподи, а догов-то - за что? Одна из самых "человеческих" пород, врастающая в семью, нутром чующая не то что пожелания - мимолётные идеи всех своих владельцев... а ей - хомут, чтоб не дай бог не пообщаться с собакой да не объяснить ей, что не надобно тянуть...  angry.gif  angry.gif  angry.gif  То ли доги особачились, то ли дожатники вконец обленились  fool.gif

ЗЫ любой предмет коррекции (халти, строгач, ЭШО) - а халти именно предмет коррекции - используется для того, чтобы привести поведение собаки к нужному и ВЫБРОСИТЬ ЕГО НА ФИГ, а не использовать постоянно.
*

У суки период взросления , весит чуть меньше чем я . Строгач для дога да -позор , про ЭШО вообще молчу . И я не говорю что мы постоянно его носим , днем типа мы в наморднике . Намордник она терпеть не может , халти ей вообще не мешает , даже не пытается снять его когда с поводка спускаю . И ей вообще ничего не надо объяснять и договариваться она по глазам все понимает biggrin.gif на привязи идет только до стадиона . Если интересно на Шерик зайдите почитайте про халти .

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
11111
post Nov 22 2012, 10:34 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 978



Цитата(11111 @ Mar 13 2012, 11:52)
итак, первый пробный блин:
Игрушка для тренировки собак Puller
удобная штуковина для аппортировщиков

видео и возможности применения - здесь

два несцепленных между собой кольца, есть двух размеров - стандарт и мини.
не твердеет и не становится хрупким на морозе,
не тонет в сугробах (бегает по поверхности),
можно носить, одев оба кольца на шею собаке (размеры просчитаны),
говорят, не тонет (пока не проверяла),
эстетический вид теряет после первоого же применения (всё истыкано дырьями от зубов), но на прочность это не влияет.
*

теперь можно купить и в Чебоксарах, а не маяться с заказом в интернет-магазине:
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1376632

--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/0  
11111
post May 14 2014, 09:48 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 4 978



недавно заюзала полезную штуковину - бандаж эластичный http://qp-korm.ru/catalog/vetapteka/2300gr...m-zelenyy-1sht/
по сути - одноразовый эластичный бинт, которым бинтуются собачьи руки/ноги либо для того, чтобы собака не сдирала пятые пальцы при резком торможении (на фризби, при беге за палочкой, на курсинге и т.п.), либо - как в моём случае - для фиксации обычного бинта, которым замотана порезанная лапа. Липнет сама к себе и держится отлично. Спасибо Жанне (Жаннэт) за полезную штуковину - повязка перестала печально спадать с ноги через пять минут прогулки. Протирается по асфальту - но держится.

опубликованное пользователем изображение

в Чебоксарах продаётся в ветаптеке в Гранд Сити и в Миллионе друзей, бывает разной ширины и разных цветов - у овчарки сейчас камуфляж biggrin.gif

Сообщение отредактировал 11111 - May 14 2014, 09:51

--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/+3  
11111
post Oct 24 2018, 13:50 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 4 978



Может, кто знает - есть ли где в городе в продаже игрушки фирмы Gigwi?

--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/0  
юлена
post Oct 24 2018, 16:40 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 471
Из: под над



Цитата(11111 @ Oct 24 2018, 13:50)
Может, кто знает - есть ли где в городе в продаже игрушки фирмы Gigwi?
*

На Валте точно есть.


--------------------
У мужчин крыша чаще всего едет из-за слабого пола...
Profile CardPM
  0/+1  
11111
post Oct 24 2018, 16:45 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 4 978



Цитата(юлена @ Oct 24 2018, 16:40)
На Валте точно есть.
*
только с пометкой "Нет в продаже" pardon.gif


--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/0  
corso M
post Oct 25 2018, 19:17 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 543



Цитата(11111 @ Oct 24 2018, 13:50)
Может, кто знает - есть ли где в городе в продаже игрушки фирмы Gigwi?
*

У нас есть)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20181025_191036.jpg
 - Размер: 664,19кб, Скачано: 10
Profile CardPM
  0/+1  
Инструктор по дрессировке собак
post Nov 21 2018, 00:33 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 761



Кто может, сообщите, пожалуйста, точный адрес магазина "Миллион друзей," а то я визуально знаю, а объяснить другим людям, докуда ехать, не могу... А многим нужны комбинезоны разных размеров... Заранее - спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Инструктор по дрессировке собак
post Jan 31 2019, 15:43 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 761



А я приобрела в интернет-магазине забавную штучку под названием "лапомойка". Представляет собою такой пластиковый стаканчик с силиконовым вкладышем в виде маленького коврика со "щупальцами", свернутого щупальцами внутрь. Туда наливается вода (можно с мылом), затем стаканчик надевается на лапу и передвигается взад-вперед и влево-вправо, лапа отмывается. Затем надо вытереть лапу тряпкой - и всё! Конечно, дома проще вымыть в тазу, но, скажем, на выставке после выгула в окрестностях стадиона в осенний или весенний период, очень может помочь. Также может помочь перед посадкой собаки в машину в грязное время года. Бывает трех размеров, маленький, средний и большой. Я для цвергшнауцеров и вельша взяла маленький, нормально.
Profile CardPM
  0/+3  
flovers.tati
post Mar 15 2019, 10:27 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 19
Из: г.Чебоксары



Цитата(Инструктор по дрессировке собак @ Jan 31 2019, 15:43)
А я приобрела в интернет-магазине забавную штучку под названием "лапомойка". Представляет собою такой пластиковый стаканчик с силиконовым вкладышем в виде маленького коврика со "щупальцами", свернутого щупальцами внутрь. Туда наливается вода (можно с мылом), затем стаканчик надевается на лапу и передвигается взад-вперед и влево-вправо, лапа отмывается. Затем надо вытереть лапу тряпкой - и всё! Конечно, дома проще вымыть в тазу, но, скажем, на выставке после выгула в окрестностях стадиона в осенний или весенний период, очень может помочь. Также может помочь перед посадкой собаки в машину в грязное время года. Бывает трех размеров, маленький, средний и большой. Я для цвергшнауцеров и вельша взяла маленький, нормально.
*

Где покупали?


--------------------
Женщины, как биологический вид, гораздо ближе к цветам, чем к людям. Отто Вейнингер
Profile CardPM
  0/0  
Инструктор по дрессировке собак
post Mar 17 2019, 00:02 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 761



Лапомойку покупала в интернет-магазине Zymboru, их телефон для связи 8(800)333-56-64.
Я брала в конце прошлого года по акции за 273 рубля. А вообще, есть и дорогие, больше тысячи. Сейчас это уже не редкость. Перед Новым Годом по телевизору показывали, как свинке (мини пигу) мыли таким стаканчиком копытца.
Можно просто набрать в поисковике "купить лапомойку для собак" и там покажут все возможные варианты и можно сравнить цены в разных магазинах.
Мои собаки отнеслись к этой штуке вполне спокойно, лапы моют терпеливо и без протестов. Достоинство устройства - что свои руки при этом не пачкаешь и не мочишь.
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения