2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

всякие собачьи штучки :) , что где есть интересного и полезного

11111
post Mar 13 2012, 10:52 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 978



в этой теме предлагаю делиться информацией о том, какие интересные и полезные собачьи штучки для ухода, игрищ и прочих собачьих нужд есть на белом свете.

модераторов прошу не сливать с темой "всё для собак: предложения, поиск, обмен" - это не предложение продать, это радость от найденного biggrin.gif

итак, первый пробный блин:
Игрушка для тренировки собак Puller
удобная штуковина для аппортировщиков
опубликованное пользователем изображение
видео и возможности применения - здесь

два несцепленных между собой кольца, есть двух размеров - стандарт и мини.
не твердеет и не становится хрупким на морозе,
не тонет в сугробах (бегает по поверхности),
можно носить, одев оба кольца на шею собаке (размеры просчитаны),
говорят, не тонет (пока не проверяла),
эстетический вид теряет после первоого же применения (всё истыкано дырьями от зубов), но на прочность это не влияет.

--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/+1  
11111
post Mar 13 2012, 11:08 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 978



адресники

вот такие адресники теперь можно не заказывать по почте, а приобрести в ветаптеке в МТВ Гранд-Сити и на Северной ярмарке.
гравировка наносится, изготавливается примерно неделю, цена выше, чем по ссылке, конкретно не скажу - не помню.

Сообщение отредактировал 11111 - Mar 13 2012, 11:09

--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/0  
tina-int
post Mar 13 2012, 12:00 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 714
Из: человек мира



я тоже хочу такую игрушку!!! может закажем оптом!

--------------------
Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
Profile CardPM
  0/0  
Неистовая
post Mar 13 2012, 12:33 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 785



я бы тоже хотела. интересно какова цена будет если оптом?
Profile CardPM
  0/0  
Nostalgia
post Mar 13 2012, 13:42 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 428



Цитата(11111 @ Mar 13 2012, 11:52)
Игрушка для тренировки собак Puller
удобная штуковина для аппортировщиков


*

У меня есть такая фигня smile.gif покупала года 2 назад думала с ней в тянучки можно поиграть, оказалось что нет зубы соскальзывают, для нас абсолютно бесполезная штука, аппорт собака не любит приносить. И собаке тоже не нравится,так и лежит без дела mad.gif

--------------------
Абиссинские котята 89370114450
Profile CardPM
  0/0  
Неистовая
post Mar 13 2012, 13:59 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 785



на подфоруме питов как -то размещали ссылочку на тарелки для фризби - тоже вещь хорошая, даже антивандальная есть. Обычно соба за раз сгрызала, а эта продержалась довольно долго, вот только в мороз пришлось отказаться от неё треснуть может.

Сообщение отредактировал Неистовая - Mar 13 2012, 14:05
Profile CardPM
  0/+1  
11111
post Mar 13 2012, 19:04 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 4 978



Цитата(Nostalgia @ Mar 13 2012, 14:42)
зубы соскальзывают
зубы стаффа соскальзывают? blink.gif это из области фантастики)))) puller же не из пластмассы))))

ЗЫ кстати, забыла указать ОГРОМНЫЙ плюс - хватая эту штуковину, собака практически лишена возможности, промахнувшись, заехать по руке, т.к. кольца достаточно большого диаметра.

Сообщение отредактировал 11111 - Mar 13 2012, 19:10

--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/+1  
11111
post Mar 13 2012, 19:06 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 4 978



Цитата(Неистовая @ Mar 13 2012, 14:59)
вот только в мороз пришлось отказаться от неё треснуть может.
*
я до минус 15 кидаю - ничего, держится, сильно не твердеет и не ломается. А когда холоднее - у меня руки отмерзают, поэтому даже не пробовала smile.gif


--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/0  
Nostalgia
post Mar 13 2012, 20:46 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 428



Цитата(11111 @ Mar 13 2012, 20:04)
зубы стаффа соскальзывают?  blink.gif это из области фантастики)))) puller же не из пластмассы))))

ЗЫ кстати, забыла указать ОГРОМНЫЙ плюс - хватая эту штуковину, собака практически лишена возможности, промахнувшись, заехать по руке, т.к. кольца достаточно большого диаметра.
*

Не то чтобы соскальзывают,она хватается задними моляроми или пермоляроми , как они расположены точно не помню, и когда сильно тащишь остается борозда за зубами и соскальзывает до клыков, собаке не нравится по ощущением и она выплевывает.
На форму я и польстилась,но не пришлось по душе и все,у меня собака такая просто, нет у нее страсти к игрушкам. Младшая растет игрухоманка,вот на ней оторвусь когда подрастет biggrin.gif А вообще хорошая штука,особенно если побегать любит за игрушками собака.
Моя старшая только канатики признает, после этой игрухи долго искала но нашла канатик кольцом, теперь это наша единственная любимая игрушка smile.gif


--------------------
Абиссинские котята 89370114450
Profile CardPM
  0/0  
Шихматусик
post Mar 13 2012, 21:38 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 158
Из: СЗР



Девочки,я тоже хочу.Если будете заказывать,я с вами.

--------------------
Услышала такую пословицу :кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть.
Profile CardPM
  0/0  
Неистовая
post Mar 14 2012, 13:33 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 785



Цитата(11111 @ Mar 13 2012, 20:06)
я до минус 15 кидаю - ничего, держится, сильно не твердеет и не ломается. А когда холоднее - у меня руки отмерзают, поэтому даже не пробовала  smile.gif
*


моя и в плюсовую дырок на диске наделала (питоска) так что мы не стали рисковать всё таки диск дорогущий и не хочется зазря вещь портить, лучше летом оторвёмся и лапы целее будут (под снегом полно дряни валяется)
Profile CardPM
  0/0  
maxxx21
post Oct 5 2012, 23:46 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 40



Вот классная вещь. Кладем туда лакомство и на 3 часа у собаки есть занятие.

Описание.Собаки нуждаются в постоянном движении для сохранения здоровья. Большинство животных проводят некоторое время в доме одни без своего хозяина. Одиночество приводит к деструктивному поведению. Игрушка Kong Classic отличное средство от скуки для вашей собаки! Выполнена из прочной резины, что значительно увеличивает срок службы игрушки. Игрушку можно наполнить лакомством - ваш любимец будет надолго занят. Можно использовать в качестве апортировки и для тренировки собаки. Помогает поддерживать зубы в чистоте. Рекомендована ветеринарами, тренерами и специалистами.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
maxxx21
post Oct 6 2012, 00:18 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 40



Вот еще одна штука нужная. Я для своего рассела заказывать буду.


Уникальный предмет амуниции для коррекции поведения собаки.

помогает безопасно тренировать собаку, а также контролировать ее резкие движения. Он может быть использован в ряде случаев, например,для того, чтобы отучить собаку тянуть поводок на себя. Специальная конструкция хомута фиксирует голову собаки, тем самым позволяя Вам самостоятельно определять направление движения.

Хомут изготовлен из легкого,прочного нейлонового материала и удобен в использовании. Разработан с учетом комфорта собаки – хомут позволяет свободно дышать и зевать.

ВАЖНО!Одобрен ветеринарами и собаководами по всему миру.

СОВЕТ. Как к любому виду амуниции, собака должна привыкнуть к хомуту. Для того, чтобы он вызывал у животного приятные ассоциации возьмите в руку шнурок для переносицы и угостите собаку лакомством, сделайте так, чтобы она сама просунула морду в петлю хомута. Затем зафиксируйте застежку на шее так, чтобы хомут держался надежно, но не перетягивал шею собаки. Вы правильно надели, если шнурок, лежащий на переносице, находится на одинаковом расстоянии от носа и глаз. Когда вы тяните за ремешок под подбородком, убедитесь, что собака может свободно открывать рот.

Сообщение отредактировал maxxx21 - Oct 6 2012, 00:23

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Догиня
post Oct 6 2012, 06:29 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 293



Да халти классная штука , всем советую . И кстати собака с первого раза не тянет и ведет себя как будто всю жизнь в нем ходила . Не так он ее напрягает как намордник , ходим теперь без намордника , халти его имитирует и никто не достает почему собака без намордника . Единственное если собака дествительно кусачая , она сможет в нем кусаться , подбирать и жрать всякую дрянь тоже сможет . Управление собаки одним пальчиком , ходит рядом как будто всю жизнь ее дрессировали , почти все дожатники водят своих собак на халти . Боли и неудобств он собаке не причиняет . Только вот я недорогой заказывала без флиса на переносицу , надо самой пришить , хотя нам и не натирает .

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
11111
post Oct 6 2012, 08:24 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 4 978



Цитата(Догиня @ Oct 6 2012, 07:29)
Управление собаки одним пальчиком , ходит рядом как будто всю жизнь ее дрессировали , почти все дожатники водят своих собак на халти .
госсподи, а догов-то - за что? Одна из самых "человеческих" пород, врастающая в семью, нутром чующая не то что пожелания - мимолётные идеи всех своих владельцев... а ей - хомут, чтоб не дай бог не пообщаться с собакой да не объяснить ей, что не надобно тянуть... angry.gif angry.gif angry.gif То ли доги особачились, то ли дожатники вконец обленились fool.gif

ЗЫ любой предмет коррекции (халти, строгач, ЭШО) - а халти именно предмет коррекции - используется для того, чтобы привести поведение собаки к нужному и ВЫБРОСИТЬ ЕГО НА ФИГ, а не использовать постоянно.

--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/+3  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения