118 Страницы « < 111 112 113 114 115 > »   
Ответить Создать тему

"Коммунальные Технологии" - обсуждение компании , работа, планы, все что с ней связано

Правда№1
post Oct 22 2018, 11:37 
Отправлено #1682


Постоялец

Сообщений: 380



Цитата(News @ Oct 22 2018, 10:25)



*

Вот так плюнули Коммунальные в колодец Т плюс
Profile CardPM
  0/+1  
Glavpe4at
post Oct 22 2018, 11:39 
Отправлено #1683


Активный

Сообщений: 6 085



символичненько...
Profile CardPM
  0/0  
Otus7
post Oct 22 2018, 12:39 
Отправлено #1684


Активный

Сообщений: 1 135



Вроде как "функцию" подачи тепла отобрали у Ком.Технологий и передали Т-Плюс?

Сообщение отредактировал Otus7 - Oct 22 2018, 12:39
Profile CardPM
  0/0  
amulet
post Oct 22 2018, 14:13 
Отправлено #1685


Активный

Сообщений: 4 036



если он не может платить посчетам, ТО КАК ОН может выполнять свои функции по вывозу мусора?

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
mysterio
post Oct 22 2018, 14:14 
Отправлено #1686


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



Цитата(Фёдор Долохов @ Oct 22 2018, 10:42)
Это, конечно, забавно возмездие покарало и всё такое...

Но, если серьёзно, зачем нужно было так долго тянуть??? Ведь весь город знал, что директора там баснословно обогащаются на воровстве. Бентли, будничный обед на 23 т.р. (знакомый работал официантом, до сих пор вспоминает такой перекус) и прочие атрибуты роскоши были видны сразу. Все называли их «Криминальные технологии».
*

А бывший главбух Коммунальных технологий скупает пачками квартиры и коммерческую недвижимость выставленную на сайте судебных приставов. Сам лично ее встречал на аукционах там - забирает все

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  0/+1  
Флипер
post Oct 22 2018, 15:36 
Отправлено #1687


Активный

Сообщений: 1 527



Цитата(mysterio @ Oct 22 2018, 14:14)
А бывший главбух Коммунальных технологий скупает пачками квартиры и коммерческую недвижимость выставленную на сайте судебных приставов. Сам лично ее встречал на аукционах там - забирает все
*

smile3.gif это все слова, я тоже вас видел возле церкви просящим милостыню))

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -2/+1  
mysterio
post Oct 22 2018, 15:47 
Отправлено #1688


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



Цитата(Флипер @ Oct 22 2018, 15:36)
smile3.gif  это все слова, я тоже вас видел возле церкви просящим милостыню))
*

я протоколы легко могу найти, только лень. легко предоставлю лично тебе за ящик виски

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  0/+2  
Флипер
post Oct 22 2018, 15:54 
Отправлено #1689


Активный

Сообщений: 1 527



Цитата(mysterio @ Oct 22 2018, 15:47)
я протоколы легко могу найти, только лень. легко предоставлю лично тебе за ящик виски
*

ты себе попутчицу ищи- в политику не лезь)) не твое это..

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -2/+1  
mysterio
post Oct 22 2018, 16:00 
Отправлено #1690


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



Цитата(Флипер @ Oct 22 2018, 15:54)
ты себе попутчицу ищи- в политику не лезь)) не твое это..
*

при чем тут политика? коммунальные технологии частная контора и я могу высказывать про не все что за хочу, тем более у меня есть конкретные доказательства. и не указывай что мне делать или я скажу куда тебе идти

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  -1/+3  
Флипер
post Oct 22 2018, 17:09 
Отправлено #1691


Активный

Сообщений: 1 527



Цитата(mysterio @ Oct 22 2018, 16:00)
при чем тут политика? коммунальные технологии частная контора и я могу высказывать про не все что за хочу, тем более у меня есть конкретные доказательства. и не указывай что мне делать или я скажу куда тебе идти
*

когда есть доказательства их предоставляют а так.. твой пустой треп ни о чем! насчет указывать- хочу указываю хочу нет это мое дело, а твое прислушиваться. И вообще- иди как ты в свою любимую тему 21 + там ты проявишь больше себя- озабоченное)) lol.gif

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -2/+1  
zz7
post Oct 22 2018, 18:46 
Отправлено #1692


Пользователь

Сообщений: 99



Поимели ,не стесняясь с региона мало ,ебти нас по полной мы будем молчать вы же жрать хотите,а мы так чувашсам,в нашем регионе не льзя людей коленями пугать
Profile CardPM
  -1/0  
zz7
post Oct 22 2018, 21:09 
Отправлено #1693


Пользователь

Сообщений: 99



Разобрали теплосети,на колени поставили ещё за их же деньги заставили их же потенцию взбударажить
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Nov 1 2018, 16:06 
Отправлено #1694


Активный

Сообщений: 9 391



smile3.gif
Цитата
0 октября состоялась встреча руководства МУП "Коммунальные сети города Новочебоксарска" с трудовым коллективом новочебоксарских тепловых сетей ООО "Коммунальные технологии".

Напомним, что 23 октября 2018 г. Первым арбитражным апелляционным судом принято постановление о расторжении с ООО "Коммунальные технологии" договора на оказание услуг из-за регулярных нарушений открытым обществом сроков арендной оплаты. Таким образом, тепловой комплекс, в 2008 году переданный по договору целевой долгосрочной аренды объектов в ООО "Коммунальные технологии", теперь вернулся в МУП "КС г. Новочебоксарска". Сюда же с начала ноября будут трудоустроены работники этой организации.

Руководители обоих предприятий договорились, что оформление документов по увольнению и приему на работу будет организовано в одном помещении совместно работниками отделов кадров обеих организаций.

"Вы будете трудоустроены на нашем предприятии с сохранением всех ваших прав, - отметил генеральный директор МУП "Коммунальные сети города Новочебоксарска" Герман Александров. - Оформление документов, то есть увольнение и трудоустройство, будет организовано по принципу "единого окна", чтобы вам не пришлось бегать по кабинетам и чиновникам. Вы продолжите работу на своих же местах и в тех же условиях".

Первая встреча выявила множество вопросов не только трудоустройства, но и социальной защиты работников:

- обеспечение спецодеждой, особенно в зимний период;

- организация оперативно-диспетчерской службы, обеспечение телефонами и рацией;

- соблюдение условий коллективного договора;

- членство в профсоюзной организации;

- порядок использования отпусков;

- различия и соблюдение правил внутреннего трудового распорядка на новом предприятии и др.

Встреча показала, что люди настроены продолжить работу в новых условиях, не сбавляя темпов.

"Главная цель нового подразделения в составе МУП "КС г.Новочебоксарска" - это организация и обеспечение бесперебойной транспортировки тепловой энергии потребителям наших услуг на основе надежной и безопасной эксплуатации тепловых сетей", - подытожил встречу Герман Александров.

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Первоисточник: МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарск»




--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Nov 28 2018, 11:29 
Отправлено #1695


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Коммунальные технологии» оштрафовали за неправильные цены

Прокуратура Московского района после обращения юридического лица обнаружила, что компания нарушила методику и порядок расчетов при начислении денежных сумм за оплату энергоресурсов, сообщает пресс-служба ведомства.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение:
 - коммунальные_технологии.jpg
 - Размер: 246,2кб, Скачано: 2347


Это привело к начислению излишней денежной суммы за оплату поставленных энергоресурсов. Прокуратура возбудила административное дело за нарушение порядка ценообразования, после чего Роспотребнадзор оштрафовал компанию на 50 тысяч рублей.
Profile CardPM
  0/+13  
777
post Nov 28 2018, 11:54 
Отправлено #1696


Завсегдатай

Сообщений: 594



Так им !

--------------------
ХОЗЯЕВА ВЕРНУЛИСЬ !
Profile CardPM
  0/+2  

118 Страницы « < 111 112 113 114 115 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: