11111
post Jun 21 2012, 08:13 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 4 978



Объединение любителей дог-фризби «Симуран»

опубликованное пользователем изображение

приглашает на бесплатные тренировки по дог-фризби.
Дата, время и место тренировки уточняются в теме.
На тренировку с собой берём:
= собаку (не свежекормленную, в идеале - голодную);
= диск, у кого есть;
= воду (!!);
= лакомство (в идеале - не сухой корм);
= поводок, на котором можно поставить собаку на привязь, и длинный поводок для обучения (или 2 в 1);
= игрушку.

видео и фото занятий - здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=VHgV5mmsXR0&feature=youtu.be
и
http://www.youtube.com/watch?v=dUqsPFyNt4w&feature=youtu.be
спасибо Алёне Lenard и Кате katy-katenk good.gif


Сообщение отредактировал 11111 - Aug 6 2012, 11:09

--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/+3  
103 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Дог-Фризби , Есть ли в Чебоксарах?

Жаннэт
post Mar 15 2012, 08:08 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 812



Лыжников наверно да, пока многовато...


--------------------
Собаке не нужно, ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Собаке нет дела богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же....
Profile CardPM
  0/0  
11111
post Mar 15 2012, 11:55 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 4 978



парк 500-летия - это вариант.
вот только где именно? узкая тропинка не подходит)) стадион бесхозный забит снегом (проверено на себе), на "хозный" собак не пустят, перед колесом обозрения площадка хорошая - но это уже парк, а значит, в выходной не пустят тоже. Вот разве что за 7 холмами...
Nataliya_P, если гуляете там - гляньте, есть ли где более-менее вытоптанная/расчищенная площадка, не прохожая, метров 20 х 20 в идеале. Ну и я в выхи постараюсь зайти поискать.

--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/0  
Nataliya_P
post Mar 15 2012, 12:01 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 334
Из: Чебоксары, СЗР



11111, за 7 холмами дети с родителями катаются с горки(((
В выходные наверное людей много будет.
Хотя если с утра прийти... Пока все нормальные люди спят rolleyes.gif
Мы там по утрам преспокойно с мячиком занимаемся.

Есть местечко на перекрестке, где сходятся дорожки от 7 холмов, парка, Волги и конца улицы Афанасьева. Там где березки красивые. Но это место очень любят все подряд(

А еще есть местечко, где летом пруд, но его состояние нужно проверить, есть ли там территория 20х20 вытоптанная.

Сегодня часиков в 6 пройдемся там.

--------------------
Собака – экое странное животное! – потеет языком и улыбается хвостом.
Profile CardPM
  0/0  
dog-ola(ariadna)
post Mar 15 2012, 12:52 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 866



вот...вижу по вашему разговору, что проблема в наших городах одна и та же: негде позаниматься...
Ищите, очень вас понимаю, сейчас у нас вот река подтает и мы опять без места под занятия пока сухо уже не станет на поле.


--------------------
Интернет-магазин!
Разнообразные товары в наличии и под заказ!
Наши цены вас порадуют!

http://zoobig12.ru/
Profile CardPM
  0/+1  
11111
post Mar 15 2012, 12:58 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 4 978



dog-ola(ariadna), точно!
у меня под боком есть замечательный вытоптанный стадиончик, закрытый от сильного ветра, стадиончик, на котором достаточно места, мало проходящих наискосок людей, да и те не нервно относятся к собакам, даже крупным... он практически идеален, за одним исключением - вытаптывают его спортсмены biggrin.gif поэтому нередко я прихожу покидать диск и вижу футбольный матч smile.gif одной мне не сложно прийти на час-два позже - но коллективом сделать это будет проблематично. Поэтому для массовых занятий ищем другое место smile.gif


--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/0  
dog-ola(ariadna)
post Mar 15 2012, 13:22 
Отправлено #52


Эксперт

Сообщений: 866



11111,
знакомо...я одна тоже могу много где позаниматься, а вот толпой...эх..
Удачи вам!

--------------------
Интернет-магазин!
Разнообразные товары в наличии и под заказ!
Наши цены вас порадуют!

http://zoobig12.ru/
Profile CardPM
  0/+1  
Nataliya_P
post Mar 15 2012, 13:37 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 334
Из: Чебоксары, СЗР



dog-ola(ariadna),
Иногда и погулять-то негде!
Особенно в мокрую противную погоду.
А из парка, например, пытаются выгнать порой. А вроде бы официально администрацией разрешен выгул... blink.gif
Летом на Волгу кроме как через лес с комарами никак же не спуститься, по лестнице им не интересно... С голыми задницами надо через парк переться mad.gif

Ничего, найдем место, а если систематически заниматься, то, надеюсь, привыкнут, что вечером лучше не гулять, где собаки)))
Какое-то время в парке каждый вечер большой толпой гуляли. У меня тогда ризен был, и еще были кавказец, боксер, ротвейлер - в общем, компания внушающая cool.gif . Люди, в основном, старались обходить.

Хоть где-то же должно быть можно гулять wink.gif

--------------------
Собака – экое странное животное! – потеет языком и улыбается хвостом.
Profile CardPM
  0/0  
Жаннэт
post Mar 16 2012, 07:57 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 2 812



Интересно,а на школьных спортивных площадках можно собраться? Ведь в воскресенье детей нет,да и вечером то же. (у нас где 54 школа,там тихо и огорожено,иногда сама там гуляю).

--------------------
Собаке не нужно, ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Собаке нет дела богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же....
Profile CardPM
  0/0  
Nataliya_P
post Mar 16 2012, 12:34 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 334
Из: Чебоксары, СЗР



Жаннэт, можно на этих выходных сходить на разведку. Я загляну на стадион 2 школы и в парк еще раз, как там в выходные будет. А в следующие выходные скорее всего также будет как в эти

--------------------
Собака – экое странное животное! – потеет языком и улыбается хвостом.
Profile CardPM
  0/0  
Жаннэт
post Mar 16 2012, 13:38 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 812



• Nataliya_P Окей. я то же загляну на стадионы что рядом со мной. smile.gif

--------------------
Собаке не нужно, ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Собаке нет дела богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же....
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Mar 16 2012, 15:07 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 8 696



Девчонки,жду когда вы определитесь с местом biggrin.gif ,а я уж подъеду куда скажите!
Единственное пожелание - в следущую субботу я на суточном дежурстве,можно встретиться в воскресение?

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
Жаннэт
post Mar 17 2012, 06:26 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 812



Я то же в след. субботу работаю sad.gif дежурю.

--------------------
Собаке не нужно, ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Собаке нет дела богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же....
Profile CardPM
  0/0  
Жаннэт
post Mar 17 2012, 08:39 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 812



Утром сделали не большой обход. Вот две площадки. И та и другая более менее протоптаны.
1.шк.№39 и 1 гимназия. там есть баскетбольная площадка,огороженная.(вечерами там собираются с собаками. да и сама площадка,просто для футбола.
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
2. За шк.54 и лицей 3. Там мне больше понравилось. Площадка находиться за домами и проходимость меньше.
опубликованное пользователем изображение
Может кто нибудь еще что нибудь предложит.

--------------------
Собаке не нужно, ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Собаке нет дела богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же....
Profile CardPM
  0/0  
11111
post Mar 18 2012, 16:33 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 4 978



мы подумали и я решила biggrin.gif

25 марта, воскресенье
СЗР, мой любимый стадиончик - он всё-таки самый утоптанный (информацию по нему и мои контакты - в личку)
с Новчика ходит 332 маршрутка
кого нужно будет встретить на остановке - встречу

если у всех есть возможность собраться утром (часов в 9) - это идеально, т.к. до 10 часов спортсмены совершенно точно на стадиончике не водятся
если возможности такой у кого-то нет - предлагайте другое время (будет занят стадиончик - пойдём по первому варианту, преложенному Жаннэт, это недалеко, минут 5 ходу)


--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/+1  
Катя и Кэти
post Mar 18 2012, 16:48 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 8 696



11111, Всё поняла!!!Правда буду после суток сонный мух,но что для родного ребенка не сделаешь. rolleyes.gif Дорогу объяснила достаточно понятно,но у меня топографический идиотизм,так что будешь меня по телефону новигировать! biggrin.gif
Я меняюсь в семь - как раз должна успеть погулять со всеми и вышвырнуться с Асланом на сборный пункт!

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  

103 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения