11 Страницы « < 9 10 11  
Ответить Создать тему

Какой роутер поставить на 20 компов?

Bravo
post Apr 5 2012, 08:59 
Отправлено #151


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 391



Читаю и тихо фигею.. Джаббер разгрузит 40 сессий.. Ок. Просто сессий обычно несколько тысяч! И дело тут было отнюдь не в джаббере - хотя тема хорошая, все равно хорошо бы внедрить, палить манагеров, дать им нормальные, принадлежащие конторе аккаунты, следить, че они вообще делают и контролировать. Дело в узком месте, которым являлся старый роутер.
ТС, Вы теперь-то с DFL счастливы? biggrin.gif Думаю, что джаббер - несрочная задача, хотя хорошо бы, но "когда белых разобьем". Думаю, что ТС сейчас не до этого.. Настраивает, поди, рихтует... wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Anredru
post Apr 5 2012, 09:44 
Отправлено #152


Активный

Сообщений: 1 909



Цитата(Bravo @ Apr 5 2012, 09:59)
Читаю и тихо фигею.. Джаббер разгрузит 40 сессий.. Ок. Просто сессий обычно несколько тысяч! И дело тут было отнюдь не в  джаббере  - хотя тема хорошая, все равно хорошо бы внедрить, палить манагеров, дать им нормальные, принадлежащие конторе аккаунты, следить, че они вообще делают и контролировать. Дело в узком месте, которым являлся старый роутер.
ТС, Вы теперь-то с DFL счастливы?  biggrin.gif  Думаю, что джаббер - несрочная задача, хотя хорошо бы, но "когда белых разобьем". Думаю, что ТС сейчас не до этого.. Настраивает, поди, рихтует... wink.gif
*


с DFL счастлив =)) не настраиваю)) работает) свою необходимую работу он делает лучше некоторых людей wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 9 10 11
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения