4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Люди живут в конюшне в Алатырском районе , Беспредел власти

zashitnik
post Mar 31 2012, 04:59 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 471



Цитата(ХаватьНагилу @ Mar 14 2012, 09:57)
Не знаю. Думаю, сравнима с ценами в Москве, соответственно раза в 2-3 дешевле чем в Чебоксарах. Тут же много параметров, сами понимаете.
Я снимаю стандартный двухэтажный дом, площадью около 200-220 квадратов в пригороде Торонто, 20 минут без пробок на машине до моего рабочего объекта. За месяц плачу 1500 долларов, тут и коммуналка, и страховка, и услуги рабочих по уборке прилегающей территории. Так что стоимость аренды, учитывая зарплату, вполне адекватная. Получается возможности купить/снять жильё в Канаде больше, нежели в России. Почему тогда столько бездомных на улицах? Правительство виновато!
*

Чьих долларов?
Profile CardPM
  0/0  
ХаватьНагилу
post Mar 31 2012, 14:28 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 332



Цитата(zashitnik @ Mar 31 2012, 05:59)
Чьих долларов?
*

Видимо, новозеландских, раз речь про Канаду.
Profile CardPM
  0/0  
schneider
post Mar 31 2012, 20:39 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 823



Не могу понять, почему, если людям не нравится их жильё, они не берут ипотеку, не строят дом, не снимают жильё? Как делают все нормальные люди во всём мире, как делают абсолютно все кого я знаю, как сделал я сам. Как делают в Канаде, в России, в Торонто, в Москве, в Чебоксарах, в любой деревне. Пришёл дом в негодность строят новый, мать-одиночка с грудным ребёнком продаёт засыпушку, берёт ипотеку-покупает комнату! Но не ноет, что половицы прогнили-подарите новые хоромы! Почему всегда какие то лодыри и халявщики поднимают вселенский вой о своей несчастной судьбе?
Profile CardPM
  0/0  
vip.guard
post Apr 1 2012, 07:48 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(SiMM @ Mar 11 2012, 18:31)
Лучше произвести «рокировку» wink.gif
*

Я согласен!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
vip.guard
post Apr 1 2012, 07:56 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 50



Неужели нельзя построить дома хотя бы из дерева, лес еще не весь вырубили? Это к администрации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой вы управленец! Людей банальным жильем обеспечить не можете!!!!!!!!!!
Вам программу подавай, субсидии, а нет, то все, вы сделать ни чего не можете. Так?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения