Ответить Создать тему

В Международный женский день абоненты «МегаФона» , проговорили почти 4,5 млн минут

Теги: 8 МАРТА
Информ
post Mar 11 2012, 14:19 
Отправлено #1


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



О чем и сколько говорят мужчины

11 марта 2012 года. Поволжье. В Международный женский день абоненты «МегаФона» в Чувашской Республике совершили более 1,2 млн вызовов и проговорили почти 4,5 млн минут.

По последним данным Росстата, в России количество женщин почти на 12 млн превышает количество мужчин, то есть теперь на десять девчонок приходится уже не девять ребят, а «восемь с половиной». Тем не менее, мужчины «держат марку», и количество поздравлений в Международный женский день растет каждый год.

8 марта в Поволжье абоненты «МегаФона» совершили около 37 млн вызовов и проговорили более 147 млн минут – это примерно на 14% больше, чем в прошлом году, и на 11% выше будничного мартовского показателя. Интересно, что в этом году мужчины предпочли больше поздравлять дам именно в устной форме, а не с помощью SMS-сообщений, количество которых по сравнению с 2011 годом сократилось на 8%. Большой популярностью у абонентов «МегаФона» продолжают пользоваться MMS-поздравления – праздничные открытки получили 121 000 женщин. Для сравнения: в обычный день поволжские абоненты «МегаФона» получают примерно 58 000 MMS.

В Чувашии 8 марта 2012 года абоненты отправили ММS-сообщений в 1,5 раза больше, чем в 2011 г. В праздничный день жительницы региона получили более 1,2 млн голосовых поздравлений, мужчинам понадобилось почти 4,5 млн минут, чтобы поздравить любимых женщин.

  Увеличился объем и интернет-поздравлений, по большей части в социальных сетях, – по сравнению с 8 марта 2011 года мобильный интернет-трафик в Чувашии вырос почти в 2 раза. Такая динамика популярности и доступности услуги стала возможна благодаря активному развитию сети 3G. Сегодня в регионе действует масштабная сеть третьего поколения «МегаФон», включающая более 180 базовых станций.

Для обеспечения абонентов надежной связью в предпраздничные дни технические специалисты компании провели работы по увеличению емкости сети, настройке и оптимизации сетевых ресурсов. В праздничные дни в компании дежурила усиленная смена технических и ИТ-сотрудников, готовых оперативно среагировать на любую внештатную ситуацию.


© "МегаФон"

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения