21 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

PayPal.com стал доступен для России

Теги: PAYPAL
valerytim
post Apr 28 2008, 18:04 
Отправлено #16


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



ну-ну))) видимо давно деньги не теряли... на холды не напарывались,
на лоченные счета не попадали)))
вперед и, как грится с пестней)))
Вы там насчет гарантий почитайте внимательно, г-да неграждане и неэмитенты)))
А уж потом все восторги...

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Apr 28 2008, 18:07 
Отправлено #17


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Для того, что бы иметь железобетонные гарантии Ваш банк, ну в котором карточка, должен быть их экварером)))...
Насколько я знаю, пока ни один российский банк в их реестр не входит, а в буржуйском банке Вам никто счет не откроет.

Сообщение отредактировал valerytim - Apr 29 2008, 12:12

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Apr 29 2008, 15:40 
Отправлено #18


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



LevaLeva, в США и Великобритании нет такого полицейского института прописки - регистрации, как у нас. Поэтому место жительства - для суда и других случаев - у них обычно подтверждается оплаченными счетами за коммунальные услуги (utilities) и банковскими выписками на соответствующие адрес и имя.

Если вы в МСК платите за коммунальные услуги по месту жительства и на квитанции указан адрес, это и есть ваш utility bill. Можете такую оплаченную-проштампованную квитанцию отправить с приложением нотариально удостоверенного перевода.
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Apr 29 2008, 15:44 
Отправлено #19


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



valerytim, вы это к чему и о чем? чуть конкретнее...
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post May 1 2008, 01:20 
Отправлено #20


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(kurzman @ Apr 29 2008, 16:44)
valerytim, вы это к чему и о чем? чуть конкретнее...
*

Дело в том, что процессинговая система PayPal.com, это не финансовый институт и не банк, это операционист по банковским картам для приема и оплаты денег, так сказать транспортер, у него есть банки эквареры, т.е. доверенные банки-агенты, если Вы не являетесь клиентов банка имеющегося в реестре PayPal.com, Вы являетесь добровольным поручителем и Ваши деньги авторизуются на счету PayPal.com но вовсе не на Вашем личном счету, как многие могут подумать. Иными словами, Вы загоняеете свои деньги на корреспондирующий счет приадлежащий PayPal.com, а дальше все на милость и чесное слово PayPal.com.
Гарантии могут иметь только те, у кого есть счет в банке-экварере. Остальным можно ждать чего угодго например - заблокирование аккаунта, холдирование Ваших денежных средств и пр. радости если по мнению PayPal.com движение Ваших денег вызовет у них подозрение или не понравится платежным системам Виза, Мастер и т.д.

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post May 1 2008, 11:27 
Отправлено #21


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



вебманями и ЯД тоже пользуемся же и ничего страшного не происходило.
Главное, меру знать и не рисковать без надобностями крупными суммами.

Запашок, конечно, есть у всех этих систем. Про пейпал на профильном форуме много читал стонов у заблокированных. То, что у меня треьуют подтверждение места жительства маразм, конечно, особенно учитывая реалии московского жития и чебоксарской прописки.
Что ж поделать.. Попробую позвонить в рашн хелп деск..

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post May 1 2008, 14:20 
Отправлено #22


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(LevaLeva @ May 1 2008, 12:27)
вебманями и ЯД тоже пользуемся же и ничего страшного не происходило.
Главное, меру знать и не рисковать без надобностями крупными суммами.

Запашок, конечно, есть у всех этих систем. Про пейпал на профильном форуме много читал стонов у заблокированных. То, что у меня треьуют подтверждение места жительства маразм, конечно,  особенно учитывая реалии московского жития и чебоксарской прописки.
Что ж поделать.. Попробую позвонить в рашн хелп деск..
*

Я, Лева при всех составляющих все-таки больше всего доверяю веб-мани...
остальных ну его подальше)))) и денюжки будут целее)))

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
tinytoon
post May 1 2008, 20:39 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 947
Из: г. Чебоксары



Напрямую данной услугой для жителей Россия до сих пор нельзя воспользоваться, приходится использовать обходные пути, хотя это и самый оптимальный способ оплаты в некоторых случаях.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post May 1 2008, 20:45 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 10 476
Из: Чебоксары



tinytoon, Что ты имеешь в виду?
Я оплачиваю рапиду уже второй год. Никаких косяков...


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post May 2 2008, 14:36 
Отправлено #25


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



Цитата(valerytim)
все-таки больше всего доверяю веб-мани...

я бы тоже не ходил дальше ЯД, да вот ибей не работает с нашими платежниками.. Да и рапидшару оплачивать дешевле, нежели ЯД (вебманей нет и не собираюсь smile.gif)

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post May 2 2008, 18:53 
Отправлено #26


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(LevaLeva @ May 2 2008, 15:36)
я бы тоже не ходил дальше ЯД, да вот ибей не работает с нашими платежниками.. Да и рапидшару оплачивать дешевле, нежели ЯД (вебманей нет и не собираюсь smile.gif)
*

да уж... но наверное яндккс к ним скоро подключится... по крайней мере они так заявляют...

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post May 4 2008, 11:20 
Отправлено #27


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



AlekSU, ну если у Пейпела требования более мягкие, чем в суде, и если они владеют русским языком, то возможно и так.
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post May 4 2008, 11:27 
Отправлено #28


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



valerytim, вы говорите о тех случаях, когда человек пополняет через Пейпел счет и держит на нем деньги? В таком формате никогда не пользовался. У меня всегда трансакции списания с карты сопутствует трансакция перечисления на лицевой счет третьего лица (магазина или контрагента по аукциону). Известно ли вам о каких-либо проблемах в таких случаях? Мне как-то не довелось их на себе испытать с 2006 года... Везет?

Да и мне вебмани и я-д с их электронными чеками и прочей мурой меньше даже нравятся и менее понятны, чем пейпел. Последний я воспринимаю (при схеме списание с карты - зачисление на счет продавца) как одну из процессинговых компаний, наподобие нашей UCS, только всемирно известную. А как еще платить картой за услуги магазина в инете, как не через ту или иную процессинговую компанию? Вроде бы весь мир так платит, начинали с платежей картами по телефону, на современном этапе - через интернет. А у нас исторически из-за относительно малой популярности и доступности нормальных банковских продуктов интернет-платежи начались с бирюлек с вебманями и т. п. квазибанковскими институтами. Ну это мое обывательское представление о ситуации, конечно.

Цитата(tinytoon)
Напрямую данной услугой для жителей Россия до сих пор нельзя воспользоваться,

Тоже не совсем понял, что имеете в виду. Paypal с 2006 года доступен для всех граждан России как отправителей денег. Как для получателей - да, до настоящего времени недоступен.

Сообщение отредактировал kurzman - May 4 2008, 11:38
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post May 4 2008, 14:49 
Отправлено #29


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



AlekSU, а что, тоже были просьбы подтвердить адрес?
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post May 4 2008, 18:05 
Отправлено #30


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(kurzman @ May 4 2008, 12:27)
valerytim, вы говорите о тех случаях, когда человек пополняет через Пейпел счет и держит на нем деньги? В таком формате никогда не пользовался.
*

если только осуществлять оплату - то да, проблемы бывают редко, но это смотря какой размер платежа, если свыше 1000 баксов могут возникнуть вопросы.
А вот получать деньги на свой счет, т.е. принимать платежи... с этим для россиян пока гимор)))

Сообщение отредактировал valerytim - May 4 2008, 18:05

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения